Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Надя Мель
     26 ноября 2013 (04:12)

Ещё одна непростая и малоизученная тема от Нади Мель для форумчан ОКУЛУСа.

Обратили на себя внимание события в Украине, которые совпали в датах:

22 ноября 2003 года - помаранчевая революция (это Ющенко на Майдан вышел 23-го, потому и провозгласил эту дату)

22 ноября 2013 года - Евромайдан

вынуждена сделать небольшое отступление - поскольку большинство на форуме - россияне и узнают о происшедшем в мире из российских СМИ, а они далеко не всегда объективны по отношению к событиям Украины, потому буду просить в оценках событив довериться мне - хотя это и совсем не скромно.

Дата провозглашения независимости Украины - 24 августа 1991 года. Соответственно с открытыми источниками, в тот день, на внеочередной сесии Верховного Совета целый день принимали поправки к законопроекту, в конце дня (рабочего) провели голосование - 90% "ЗА" и около 18:00 в зал засиданий был внесён сине-жолтый флаг независимой Украины.

поэтому я считаю 24.08.1991 18:00 (местного времени) и не точное, но точней, ПОКА, нет 50°27"с - 030°31"в Киев - картой Украины.

если я тут не права - говорите-пишите

Надя Мель
     26 ноября 2013 (04:30)

Но вот что меня ... привело на ОКУЛУС:

Если я правильно определила дату и время, то

упр Асц ныне 16*33 , где находится МС 20*21.

А упр МС ныне 10*03 , где находится Асц 16*33.

И обе эти планеты движутся к домам своей обители, где они сильны

К ЧЕМУ БЫ ЭТО???

m-ag
     26 ноября 2013 (10:24)

потому буду просить в оценках событив довериться мне

С какого бодуна ?

Модератор,

очень прошу более тщательно следить за темой Последний пост автора прошу на удаление . Он с астрологией не имеет ничего общего. ( модератор пост удалил )

Если я правильно определила дату и время, то

Ее до Вас определили не только астрологи, но и историки, а также зафиксировали экраны мониторов Верховной рады .

К ЧЕМУ БЫ ЭТО???

Если у вас хватило знаний, чтобы определить время, точнее которого нет для оглашения независимости, то, думаю, у Вас хватит знаний, чтобы и ответить на свой вопрос !

Sextile
Oksana Yunak
     26 ноября 2013 (11:06)

Форумчане , киньте пожалуйста данные мунданной карты Украины , в которой возврат и узлы в противофазе.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Lotta-str
     26 ноября 2013 (11:10)

Добрый день, Надя Мель

Интересную тему вы затеяли.

Первым делом я рассмотрю настроение народа. Он, в мунданной карте,как правило, представлен Луной

1) Карта Независимости- Луна в 11 доме, в Водолее-уточняет аспект оппозиции с Солнцем.

Я,пожалуй,сделаю маленькое объяснение. Как правило-определиться с точностью времени сложно,при составлении гороскопов государств,поэтому ,я использую равнодомную систему и начало отсчета веду от Овна.По крайней мере-основу всегда можно увидеть.

И так, продолжаю.

Народ-революционно настроен в стремлении к своей независимости. Но-заметим, Солнце сменило знак, а значит -правительство сменило вектор движения.Лидер -Солнце , встречает свой народ, Луну-аспектом оппозиции.Точный аспект произойдет в Рыбах-этот знак дружественен Луне ,но не стоит забывать, что это все таки 12 дом.

День перед полнолунием-день Гекаты-народ полон эмоций и чистых помыслов. Он точно уверен, что впереди-светлое будущее

2)Оранжевая революция

Луна в 8 доме. В Скорпионе. "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." Наближается Новолуние. В этот раз все видится в разрушительном свете.Собственного света в это время и сил Луна не имеет,она сожжена Солнцем-а значит- все надежды народа на яркую фигуру будущего Президента, который также,как и народ, настроен на разрушение существующей власти. Что можно сказать про народ? Опять же-разрушение во имя светлого будущего-все тот же день Гекаты. (Геката не терпит корыстолюбия, она покровитель только чистых помыслов.) А что же Избранный? Солнце переходит в знак Стрельца и уже в этом знаке сжигает Луну. Вам это ничего не напоминает? Ющенко действительно стал Президентом, заважничал, напрочь забыл о тех, кто его привел к креслу Президента и "предал" свой народ и Тимошенко тоже.Символично-В их синастрии -ее Луна в соединении с его Солнцем.

Теперь подходим к новой карте-это карта будущего, и признаться-я волнуюсь.

3) Я приятно удивлена! Пусть продлится этот миг!

Вдруг потом насмотрю что то нехорошее

Все-все, приступаю.

Луна-народ-в 4 доме. В знаке Рака. Луна здесь в обители, в своем доме.Полноправная хозяйка.Народ чувствует свою силу, на этот раз-это патриотический подъем-защита себя,своих корней,своих ценностей. Расходящийся аспект с Юпитером-Юпитер управляет 9 домом-Евроинтеграция? Но Солнце!-на этот раз -ведущая фигура-я не могу наверняка подтвердить-это нынешняя фигура Президента или лидер, котого народ еще не видит-Солнце и Луна пока находятся-в невидящих друг друга знаках.Солнце уже в начале знака Стрельца, -оно уже в 9 доме. Луна уточнит с ним аспект тригона со знака Льва,из тригона и терма Юпитера. Это значит-что не все , но частично чаяния народа будут удовлетворены.

Впервые-Луна и Солнце -в трине-и это обнадеживает. Неужели вопросы,которые подняты на Майдане, будут решены и в пользу народа? Луна в Лев переходит-это дом обители Солнца-народ вновь поверит в своего Короля .

И,заметьте, Луна переходит в 5 дом! Неужели мы сможем не только в этой жизни заботиться о хлебе насущном. И нам также станут доступны развлечения?

На этой оптимистичной ноте пока и закончу

Lotta-str
     26 ноября 2013 (11:18)

Форумчане [Роза] , киньте пожалуйста данные мунданной карты Украины , в которой возврат [Лилит] и узлы в противофазе.

Основной мысли нет. Суть скрыта.

Sextile

Я и рада была бы вам помочь, но за вашими словами кроется что то другое. Или мне просто так кажется?

Поточнее, -Что именно Вас интересует?

Sextile
Oksana Yunak
     26 ноября 2013 (11:31)

Поточнее, -Что именно Вас интересует?

Меня интересует мунданная карта Украины,данные, ничего личного


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Lotta-str
     26 ноября 2013 (11:35)

24.08.1991 18:00 (местного времени) и не точное, но точней, ПОКА, нет 50°27"с - 030°31"в Киев - картой Украины.

Я этой воспользовалась. Только Овен поставила в место Асц.

m-ag
     26 ноября 2013 (11:37)

,я использую равнодомную систему и начало отсчета веду от Овна.По крайней мере-основу всегда можно увидеть.

лотта-str,

привсем уважении к Вам, не могу согласиться. Луна в 11 и Луна во 2 -????? неужели одно и тоже.

В Украине не солнечный призидент, и это хорошо видно в карте от 24.08.

Lotta-str
     26 ноября 2013 (11:49)

m-ag

Овен-это всегда 1 дом. Это костяк.

привсем уважении к Вам, не могу согласиться

Золотые слова. И знаете почему? Потому что вы не можете согласиться. И значит-вы будете искать доказательства, и следовательно,узнавать что то новое.

Мы все здесь, что бы узнавать и познавать что то новое. Это нас объединяет. И замечательно,что у нас у каждого свои взгляды. Их и не может быть одинаковых.

Попробую поискать выдержку в книгах, но честно, пока времени не особо.В голове еще один "ребус" засел. Не отпускает,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере