Форум на ОКУЛУС

Тема 31634, сообщений: 8

Автор Сообщение
Joaillerie
     26 ноября 2013 (13:49)

Всем и

Управитель 7 в 10 у мужчин в натале - это показатель успешной жены? Властной? Бизнес-леди? Жена волшебным пенделем мотивирует и подталкивает мужа? Совместный бизнес или партнеры в каком-то деле? Яркая жена или ярче? Жена старше или богаче? Муж - подкаблучник?! Жена - луч света в темном царстве?

Вообщем, эти вопросы - мои наблюдения и утверждения Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет Заходите на огонек и угощайтесь или

katrin dia
исследователь
     26 ноября 2013 (15:47)

Определенно с женой есть разница при таком положении - либо социальная, либо возрастная, либо даже эмоциональная, но какая именно и в какую сторону - это будет показывать комплекс факторов, а не одно указание

У многих знакомых с таким положением знакомство происходило по/на работе с чинами выше их рабочего положения. Одна была менеджером по продажам и встретила своего мужа на выставке, куда пошла продавать услуги своей компании. Муж был ген.директором компании, к стенду которой она подошла с предложением своих услуг


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Sextile
Oksana Yunak
     26 ноября 2013 (15:59)

угостилась

Стремление к браку статусному, к партнеру социально выше себя,либо знакомство произойдет через бизнес, служебные обязанности, на работе.

Как будут складываться отношения-смотрим аспекты между 1-7 домами.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Margo0211
     26 ноября 2013 (18:33)

У меня куспид 7-го в последних градусах , планет в доме нет. Ретро в 10-м в . Первый муж был на 10 лет старше. Учитывая то, что замуж я выходила в 17-ть, то тогда разница в возрасте казалась огромной. Познакомилась с мужем на вокзале. (как сигнификатор мужа) и (как второй управитель 7-го) - в 3-м. Уж не знаю, кто из них привел нас на вокзал

Как будут складываться отношения-смотрим аспекты между 1-7 домами.

1-м управляет . в 10-м. Через 2 года разошлись

Sea
Астролог
     26 ноября 2013 (23:58)

Мой приятель с таким положением - десцендент в Весах и Венера в 10 в Козероге, сам по себе очень успешный мультимедиа-артист. У него случился роман с соседкой, которая оказалась голливудским продюсером и она его вывезла собственно в Голливуд. Он теперь по пол-года сидит в Лос-Анжелесе и делает всякое мультимедиа для блокбастеров. И сама успешная то есть, и для него очень мощно карьерно повлияла. Барышня сама по себе очень нежная-весовская, не выглядит бизнес-леди совершенно.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
arrex
Московская Академия Астрологии
     27 ноября 2013 (14:14)

Управитель 7 в 10 у мужчин в натале - это показатель успешной жены? Властной? Бизнес-леди? Жена волшебным пенделем мотивирует и подталкивает мужа? Совместный бизнес или партнеры в каком-то деле? Яркая жена или ярче? Жена старше или богаче? Муж - подкаблучник?! Жена - луч света в темном царстве?

Изначальный символизм таков, что тема партнёрства связана с темой статуса, власти, ограничения.

Как связана, будет ли нативу польза на халяву или придётся трудиться и подстраивать своё поведение к требованиям карты - эти и другие нюансы и уточнения берутся из анализа:

а) контекста карты, кто человек сам, яркий огненный инициатор или пассивный подкаблучник, это определяется интегральными показателями космограммы, а не положением управителя;

б) личных намерений натива и родительского программирования (может натив рос без отца, и у него была властная мама, которая втаптывала его в грязь с рождения, и теперь натив убеждённый холостяк-гомосек, который работает по теме 7 дома, например, IT-консультантом, а от женщин бегает, как от огня);

в) социального контекста натива, даже если управитель 7 в 10 стоит в соединении с сатурном-плутоном-юпитером, а человек живёт в деревне, то чудеса бывают, но скорее медленные социальные планеты будут отыгрываться не как качества личности и качества партнёров, а как давление среды. Например, для жителя деревни это будут нападки бандитов, рейдеров, различные госкомиссии, которые попытаются отсудить у него землю и построить газопровод, это тоже 7#10.

Также смотрите на силу 10 дома, силу его управителя, аспекты управителей 7 и 10. Если 10-м домом командует меркурий, то без дополнительных указаний едва ли это будет властная-успешная жена. А вот когда 10-й дом стоит в знаках, управляемых юпитером, сатурном, плутоном, тогда, конечно же, можно ожидать социального масштаба.

Если в 10-й дом делают аспекты чуть ли не все планеты карты, есть трины/квадраты от планет 7-го на планеты 10-го, это означает невероятное разнообразие жизненных сценариев и событийных траекторий, натив легко может и реализовывать темы 7 дома через бизнес, и иметь 10-домный брак.

Если этот управитель 7 в 10 слабый, не поддержан диспозицией планет, побитый аспектами и без единого гармоничного, тогда скорее всего будет проигрываться один хорошо знакомый нативу сценарий через сутяжничество, роль козла отпущения и вечно преследующий его риск публичного позора, смотря что за планета десцендентом управляет.

У меня мужских карт очень мало в базе, но у жён президентов и всяких топ-менеджеров это типичное положение, но не забывайте про пункты (а) и (б), а также про характеристики самого 10 дома. Изгнанный меркурий в стрельце в 10-м, управляющий десцендентом, тоже мужу-президенту не помеха.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
АлинаА
     27 ноября 2013 (19:17)

а если упр 7 в точном квадрате с упр 10? связь с 10 д тут точно есть, но вот как это обычно проигрывается..

elisabet
     29 ноября 2013 (15:11)

У меня управитель 7 в 10. Сатурн. Но еще куча показателей безбрачия. Так что все мое время - это работа и ребенок. Ну и творческие увлечения, но это уже 5 дом


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере