Форум на ОКУЛУС

Тема 31635, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Astromaria
     28 ноября 2013 (20:12)

Но я как истинный патриот - меркурий в 4, любыми способами избегала иностранцев [Улыбочка]

У меня тоже Меркурий в 4-м доме, но я ни разу не патриот, а скорее космополит И иностранцев совсем не избегала. Но что могу отметить по теме. Несмотря на свободный английский, несмотря на то что, как мне кажется, я могу оценить красоты этого языка, ум собеседника только исходя из того, какая у него речь, мне этого мало. Я испытываю огромное удовольствие (это, наверное, мой ), когда идёт не просто обмен информацией с человеком, а когда информация преподнесена красиво. А настоящее удовольствие можно почувствовать, если язык тебе родной, ты не просто знаешь, а чувствуешь его.

Геката75
     28 ноября 2013 (21:09)

Очаровашка, очень ощущается в 7. Муж - Козерог по Солнцу и по стеллиуму, на 15 лет старше. Но в 8 я этот тоже чувствую. Только хочется удариться во все тяжкие, казалось бы вот-вот уже...ан нет, ситуация выруливает так, что не получается. Ну, и кризис если идет, то затяжной.

А вот я как-то никогда не рассматривала. Это получается двойная родина типа?

Молния, я как-то асц. никогда не включала в формулу брака с иностранцем. Хотя все может быть...Близнецовским десц. я привлекаю людей, которые хорошо изъясняют мысли и все


17.11.75, 10:40, Киев
Nastya_A
     29 ноября 2013 (15:01)

Последние 5 лет встречалась только с иностранцами, сейчас тоже, но дело в том, что "иностранцами" они как-то более не воспринимаются, потому что живу за границей и национальные рамки очень сильно подстерлись. Могу "не заметить" вообще, что мужчина, к примеру, чернокож, афроамериканец, то есть не обратить внимания.

Юпитер на куспиде 7, всегда думала, что в 7, но теперь склоняюсь к тому, что в 6...слишком уж часто были романы на работе. Управляет Юпитер 7ым

9 дом пустой, его упр. в 4, имеет точный аспект к упр. АСЦ и к упр. 7 Юпитеру

LFI
La Femme Individuelle
     3 декабря 2013 (00:53)

- Управ 7 в 9

Да.

- Дсц в стрельце

Да.

- Связи 7 и 9 дома через аспекты или связь У7 с Юпитером

Да, у.7 как раз Юпитер.))

- Связь 7 и 12 домов

Да, второй управитель 7 в 12.)

Можно еще до кучи добавить (у.7 в 9), (у.7 в 9) (соупр. 7 в 12), (у. 7 в 9).

Замужем ли я за иностранцем? Нет и не была!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     19 декабря 2013 (19:55)

Жаль, что тема закрылась


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
A
     19 декабря 2013 (23:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем

всю тему не читала, но скажу

У моей дочери Юпитер в 7 (к в ). Подброшу для вас еще одну версию такой трактовки. У нее 3 парня эмигрировали уже, и затем отношения закончились.

Во как бывает с Юпи в 7


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере