Форум на ОКУЛУС

Тема 31637, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astromaria
     27 ноября 2013 (15:28)

Решила открыть новую тему, чтобы там не флудить.

Например, да, у женщин, которые замужем за иностранцами, или которые с ними встречаются/встречались очевидно прослеживается связь между Юпитером и упр. 1, 7 домов, а также Марсом/Солнцем. Есть такая связь и у меня. И, естественно, это проигралось - как я сказала в теме, я чуть было не вышла замуж за иностранца (кстати, начиналось всё, как курортный роман Более того, у меня есть связь Марс с упр. 10 дома, довольно точный секстиль, плюс упр. 9-го дома в 4-м в соединении с упр. АСЦ. Но замуж за него я так и не вышла, никуда не уехала, но в итоге встретила "нашего" мужчину, с которым уже 3 года, который подпадает под другое, также классическое описание юпитерианских качеств.

Так вот - вопрос, собственно, не конкретно по этому случаю, а по принципу. Каким образом вы как астролог, глядя на карту, как пример опять же, незнакомой женщины, определяете - будет ли её муж иностранецм или носителем ярковыраженных юпитерианских качеств - и по характеру, и по социальному статусу? У всех ли это интуиция?

Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2013 (18:08)

Astromaria

По преобладанию и логике. Интуиции по возможности тоже)

Вот например, хотя карты вашей нет, вы пишете что у9 в 4м, а не наоборот - что может рассматриваться как аргумент в пользу того, что вас "возвращает" к родному (род, прошлое), тем более с у1 там.

Кроме того, смотря какие и эти связи 7-9(12). То есть (симв. у5 - отдых) с Юпитером проигрались, но цепочка не привела через 9й к 7+10 (офиц. брак), уехать - это ещё следующая ступень через 4й дом к 7/9..

Мультивариантность конечно тоже имеет место быть, (особенно в смешанных ситуациях) к счастью


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
АлинаА
     27 ноября 2013 (19:12)

тут чем больше таких указаний, тем вероятнее юпитерианец или иностранец.. И да, наверно интуиция тоже присутствует..

хотя, сейчас самый распространенный вариант скорее - смешанный, романы с разными партнерами.. Потому что и 2-3-ёх не слишком сильных указаний может быть достаточно- народ то по миру ездит, по любому с кем-нить да "зароманится"..

Astromaria
     28 ноября 2013 (01:10)

Canela ,

Вот например, хотя карты вашей нет, вы пишете что...

Вот данные: 05 января 1975, 00:14:18, г. Борисполь (GMT +3)

Кроме того, смотря какие [Юпитер] и эти связи 7-9(12). То есть [Солнце] (симв. у5 - отдых) с Юпитером проигрались, но цепочка не привела через 9й к 7+10 (офиц. брак), уехать - это ещё следующая ступень через 4й дом к 7/9..

Мне кажется, что в моей карте достаточно указаний на брак с иностранцем. Я много с ними общалась по работе, шеф был иностранцем. Причём эти мужчины были не интернет-знакомства. А за одного чуть не вышла замуж. Но почему не вышла за него - не понимаю.

Марс у меня помимо того, что он естественный управитель брака у женщин ночного рождения, ещё и управитель 7-го дома. Итак,

1. в в

2. в , в свою очередь, к в 10-ый (!) дом.

3. в - упр. 10-го (дома)

4. упр. 9-го и 12-го , упр. АСЦ.

И это мажорные аспекты между планетами септенера.

Неужели сильный 4-ый дом перевесил эти показатели? Но я знаю людей, которые с сильным 4-м домом и пустым 9-ым эмигрировали. Потому что по совокупности показатели эмиграции перевешивали оккупацию планетами 4-го дома.

Так вот. Попадись мне такая, как у меня, карта, я бы предсказала иностранца. Вместо него у меня чистой воды юпитерианец (который, правда, жил в Индии 4 года - ну и что?). Чему несказанно рада

По преобладанию и логике. Интуиции по возможности тоже)

Может, я очень плохой астролог, которому не дано синтезировать разрозненные детали, но всё больше прихожу к выводу, что астрология - такой же проводник в запредельное для оператора, как карты, например, или пондемоторное письмо Если у тебя открыт канал, ты читаешь гороскоп. Если закрыт, то сколько ни учись, - за обилием символов не увидишь человека. В противном случае, давно бы прогнозы выдавали компьютеры?

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (11:20)

Ну почитайте Шестопалова, вот он обожает эти темы с преобладанием, у него алгоритм неплохой, но как обычно в нашей неточной науке - не всегда работает

Чтобы наверняка понять выйдете ли вы замуж за иностранца, нужно вначале отыскать в вашем натале возможность переезда на пмж заграницу. Либо возможность путешествия туда. Далее отректифицировав карту, нужно по прогностике выделить даты, когда намечаются переезды/путешествия, посмотреть есть ли поблизости какие то знакомства с противоположным полом, предвещающие отношения. Если найдем, крутим дальше на предмет разрывов/браков. Ну и так далее. На глаз, посчитав кол-во указаний даже по Шестопалову, есть достаточно большой процент погрешности. Отношения с иностранцами при достаточном кол-ве указаний будут, да, но брак ли это с тем самым единственным так просто не скажешь, если кроме астрологии нет склонностей к ясновидению например .


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     28 ноября 2013 (13:22)

Да нельзя разделить эти вещи. В теории Вам что угодно напишут, на практике это невозможно за исключением редких случаев, когда есть много побочных указаний.

Да и зачем? Обычно никого не смущают в прогнозе предложения с "или" , когда перечисляются варианты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Yrsa
     28 ноября 2013 (14:22)

It takes two to tango!

В натале с серьезными указаниями на заграничного партнера, должны также быть указания на заграничную партнершу, по производным. Вот еще такой маленький нюанс.

В вашей карте, есть шикарный 9 дом партнера , но всё в нем не имеет отношения к заграничной партнерше.Те Юпитерианский партнер, скорее всего.

У меня, как и у Вас, У 7 в , но и У в 9 для партнера. Это по символике.

...мой 3 и 9 не пустые...ну и заграницей мне совсем не пусто, а очень даже густо

p.s.Все женихи мои были из далека и муж издалека,

но никто из них не имеет никакого отношения к моему "попаданию" заграницу.

Canela
Астро и Таро консультации
     28 ноября 2013 (14:53)

Astromarie,

Я точно согласна с тем, что к карте как-никак приходится подходить индивидуально и чутьём, да ещё желательно зная человека, то есть его характерные склонности, какую осмысленность он вкладывает в свой натал, % свободной воли, - чтобы карту "прочитать".

Не зря есть "аспекты астролога", и они завязаны на как озарение. Он у меня поражает оба светила в тау с компенсацией, так что не легко, но бывает "доходит")

Карту вашу построю, ок.

Пока вижу перечисление, что не хватает .. - или связи на 4й, или связи на 7й, то есть указаний много , но цепочки параллельные, что-то "выпадает", а значит уже простор есть для неоднозначности. "Как бы" иностранец да не совсем)) хотя раньше бы астрологи и не все так парились, сказали бы что "муж издалека" - уже в общем-то попадание)

Написала в той теме откуда вам навеяло, данные по девушке, у которой встреча была летом с иностранцем, а скоро свадьба намечена.

И там указания и более выпуклые, и её общие мотивации, которые читаются - да она проще к этому относится (к браку, переезду, к "быть в паре") и партнёр привлекается соответственный.

Вообще, такие неоднозначные карты и есть более сложные как для однозначного предсказания, так и по более "непоступательной", смешанной судьбе - как Yrsa выше написала. У меня самой есть подруга с сильным 9м и на Десц, но у неё как раз такой узел что к чему перевешивает, и сейчас встречается с "нашим", кто жил и учился заграницей. А до того просто юпитерианец из другого города. Она меня пытает)),как будет в итоге, но я и так её время рождения подвинула на час, чтобы карта стала похожей на рабочую (мама её обижается, мол она-то помнит когда родила) пока я склоняюсь для неё разделить пмж переезды и брак, поскольку вот у неё сильный, а выраженный 9й немного "отрывается" от 7-10, хотя там и , и хотя в 7м и связях, но "иного" толка. А вот если забеременеет, то проще - Рак включится, плюс связь на 5й раскроется не через своё дело заграницей, а рождение ребёнка. А мы из-за их сомнений по времени рождения ректи точнее не делаем(

Задним-то числом проще подогнать умные и "непреложные" объяснения, почему вот у вас проигралось иначе


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Astromaria
     28 ноября 2013 (19:42)

Отношения с иностранцами при достаточном кол-ве указаний будут, да, но брак ли это с тем самым единственным так просто не скажешь, если кроме астрологии нет склонностей к ясновидению например [Улыбочка] .

В теории Вам что угодно напишут, на практике это невозможно за исключением редких случаев, когда есть много побочных указаний.

katrin dia , Селянка , разделяю вашу точку зрения. Боюсь развивать цепочку мысли, чтобы не утвердиться в ошеломляющем выводе, который и без того крутится в моей голове: "вот почему так мало звёзд от астрологии, и вот почему ошибаются все, даже если "звезда". Потому что была бы астрология чисто технической наукой, все давным бы давно уже научились делать предсказания, введя данные в компьютер. Он бы подсчитал преобладания, связи элементов, сделал анализ и выдал бы результат. Он успешно оперирует и бОльшими массивами"

Astromaria
     28 ноября 2013 (19:47)

В натале с серьезными указаниями на заграничного партнера, должны также быть указания на заграничную партнершу, по производным.

Yrsa ,

Ух ты, какая интересная точка зрения Спасибо! Мне в голову не приходило рассматривать гороскоп со стороны производных.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере