Форум на ОКУЛУС

Тема 31638, сообщений: 8

Автор Сообщение
Danaeva
     27 ноября 2013 (17:33)

Друзья, я может быть сейчас глупость спрошу или что-то очевидное... но интересует вот что:

Лилит женщины попадает в пустой 8 дом мужчины. Оттуда она делает неточный и .

Будет ли работать такая Лилит??

Мне казалось, что нет, не должна. Но девушка (обладательница ) говорит что очень очень влечет к этому мужчине.

п.с.: помимо всего прочего, ее его , думаю, в этом все дело.

Как считаете Вы??

katrin dia
исследователь
     27 ноября 2013 (18:04)

Дело в соединении марса с венерой и прочих более реальных указаниях их синастрии, нежели в лилит в 8 доме партнера

Лилит будет работать при условии, что в натальной карте девушки, она стоит в знаке куспида, желательно в угловом доме и состоит в конфигурации аспектов с реальными планетами орбом не более 3 градусов. Например, тау-квадрат лилит-венера-юпитер. Или еще что то. В противном случае она и в натале то ее вряд ли всерьез почувствует.

Ну а если пофантазировать, пусть подруга представит себя в образе лилит в обстоятельствах 8 дома рядом с партнером - это и будет ответом на вопрос, что дает такое положение. Например, лилит, как отголосок скорпиона, любит манипулировать, разрушать, контролировать, соответственно в 8 доме партнера - девушка может контролировать финансовый вопрос в этих отношениях, например надоумить мч взять кредит. Так же это может сказываться в сексуальной сфере отношений как дополнительная страсть и раскрепощенность . Ну и так далее. Правда, пусть девушка помнит, что лилит не знает меры и она может где то перегнуть..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     27 ноября 2013 (23:27)

Будет ли работать такая Лилит??

Только в соединении с планетами партнера. Квадраты - не соединения

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Danaeva
     28 ноября 2013 (09:26)

katrin dia А узлы в пустом чужом доме работают?

инна123
     28 ноября 2013 (09:48)

А что чувствует партнер,которому в 8 дом попала ?

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (10:18)

Danaeva ну можно трактовать так, что обладатель узла имеет более благоприятные обстоятельства для выполнения своей кармической программы находясь рядом с партнером в таких то обстоятельствах (см.дом). Например, грубо, у вас сев.узел в 6 доме, а партнеру он попадает в 5 дом, таким образом, если у него есть дети от предыдущих браков, ваша кармическая задача нести ответственность за тех, кого приручили, заботиться о них и т.д. при уходе за его ребенком, получит дополнительные очки. Ну это очень образно. И я считаю, что обращать внимание на фиктивные точки можно только после того как вы вдоль и поперек изучили планетарные влияния в натале и синастрии. А вдоль и поперек их и за один год не изучишь, всегда будете открывать для себя что то новенькое и без этих сказок про лилит

Инна ну что бы вы чувствовали, если б партнер пытался вами манипулировать на тему финансового вопроса? Вы б либо поддались, либо подумали, что он казззел . Мы планеты партнера чувствуем хорошо у себя в доме, если знаем досконально как он ведет себя вне нашей с ним пары, тогда вы заметите разницу. Если он со своей бывшей девушкой так и не познакомил друзей за много лет отношений, а вас ему захотелось представить им через месяц, очевидно, что обстоятельства вашего дома спровоцировали его планеты вести себя иначе, нежели с другой. Например, с бывшей его упр.3 или 11 попадал в ее 12 дом, а с вами эти управители попадают в 5. Ну и так далее.

А 8 дом кризисов и часто планеты партнера, которые попадают туда, становятся в итоге причиной расставания.. Лилит не знает меры, в данном случае обладатель лилит не знает меры в 8 доме партнера, то есть секс с ним, его финансовые вопросы, вроде займов, экстримальные ситуации, кризисы, напряжения и т.д. А в чем именно - знак бы хоть ее сказали


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Danaeva
     28 ноября 2013 (10:41)

katrin dia , инна123 Что чувствует мужчина не знаю. Но, совершенно точно, он "хвастается" финансами. Он человек очень обеспеченный. Судя по всему, именно это потянуло ее во 2 доме к нему в 8 дом.

katrin dia ,благоприятные обстоятельства для выполнения своей кармической программы находясь рядом с партнером в таких то обстоятельствах (см.дом)

Это уже моя ситуация. Вы практически угадали) мой СУ в 12 попадает к нему в 5 дом. и , действительно, я чувствую, что иду семимильными шагами далеко вперед, когда нахожусь рядом с этим человеком. И чем более я развиваюсь, тем более одобрительно-теплым взглядом он смотрит на меня.

инна123
     29 ноября 2013 (12:41)

katrin dia это я про себя и моего мужа, в его 8 в попалает моя -но со всеми моментами 8 дома у нас проблемы)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере