Форум на ОКУЛУС

Тема 31640, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     28 ноября 2013 (09:57)

Всем доброго времени суток и приятного предновогоднего настроения

Спешу к вам за помощью, хотелось бы разобраться, почему возникают сложности в личной жизни.

Мне уже 25, но мужчины, к сожалению в жизни долго не задерживаются. Были несколько серьезных отношений, но длились максимум 2 года. После расставания (чаще по инициативе мужчин), долго отхожу, где-то год и не могу быстро находить новые отношения, появляются молодые люди, но обычно входят в разряд "не то, что хотелось бы", поэтому происходит долгий период одиночества, так как встречаться лишь бы с кем я не могу. Все подруги либо замужем, либо с парой. А я одна. Вот уже после последних отношений прошел год, и пока не смогла себе кого-то найти.

Поэтому хотелось бы понять, что в моей натальной карте так (предположительно) влияет на мою жизнь, из-за чего так плохо складываются любовные отношения. Что можно было бы проработать в себе, чтобы наладить эту ситуацию. Еще хотелось бы узнать про брак.

Данные: 08.07.1988, время 15:15, Москва

В 7 доме у меня в и вообще 7й дом у меня, как я понимаю слабо аспектирован ( в астрологии я пока что делетант, поэтому могу ошибаться).

в находится на оппозиции с Плутоном и других мажорных аспектов нет.

Есть Тау-квадрат Меркурий-Марс-Сатурн, Уран, Нептун - мои, видимо, проблематичные места, может быть как-то это и влияет тоже.

Буду рада вашей помощи и мнениям!

Astro17
     28 ноября 2013 (11:02)

Samantali

вообще 7й дом у меня, как я понимаю слабо аспектирован

У7-го дома . (аспект точный).

Уже 2 аспекта!

Тот же (аспект точный).

Плюс плодовитая в в 7-доме. Но 1-домный (аспект расходящийся). Но у вас очень силен. Находится в знаке своей обители и в 1-ом доме. Может указывать на излишнюю болезненную эмоциональность в отношениях.

А также на то, что в отношениях вы сами способны принимать сильные волевые решения.

7-домная имеет также с 10-домный , который У 10 и располагается в 9-ом.

Как видите, 7-ой дом у вас очень даже аспектирован! Но в основном связи напряженные.

А у вас с иностранцами романы были?

Samantali
     28 ноября 2013 (11:06)

Белка17, спасибо большое за уточнения!

Да, с иностранцем был курортный роман в этом году, ну это только мимолетное увлечение.

в может говорить о том, что стоит выбирать мужчин Тельцов? Или это не обязательно?

Astro17
     28 ноября 2013 (11:31)

Нет, не обязательно. Это говорит о ваших женских качествах. Но если у мужчины будет в , а лучше в с вашей , то это укажет на то, что ваши женские/лунные качества его очень будут привлекать и гармонично сочетаться с его Я.

Обычно смотрят к каким мужчинам тянет по расположению У5 и 7-го дома, а также по аспектам с ними.

У Вас У 5-го в 3-ом доме в с 1-домным , поэтому,наверное, Вам нравятся мужчины плутиниано-нептунианского склада, а У7-го ,у которого много аспектов. И тут надо все подробно разбирать.

Samantali
     28 ноября 2013 (11:44)

Белка17

Да, в дает мне сильную эмоциональную привязку к партнеру, поэтому видимо долго отхожу.(.

На какие планеты стоит обратить внимание, чтобы их проработать?

Astro17
     28 ноября 2013 (12:24)

Samantali

Думаю на те,к которым напряженные аспекты. Меня тоже очень интересует вопрос проработки планет. У вас 1-домным , у меня 1-домным , тоже дает болезненную эмоциональность . Тоже последнее время задаюсь вопросам "как бы ее проработать?".

Давайте дождемся профи, возможно, что-нибудь посоветуют.

AndreyYes
     28 ноября 2013 (13:32)

Пока профи пьют чай, кое-что напишу.

На какие планеты стоит обратить внимание, чтобы их проработать?

Вопрос неправильный, все показатели гороскопа прорабатываются, совершенству нет предела и все показатели гороскопа более или менее явно связаны с вашей проблемой, которую вы описали.

Акцентирован конечно у вас синтетический треугольник Луны, Плутона и Нептуна. Вообще, я думаю что планеты с сильным эссенциальным достоинством выражают себя настолько по мнению человека естественно, что не так-то легко увидеть их дисгармоничные проявления: у вас это Плутон, Луна, Меркурий.

Так что в вашем синтетическом треугольнике вы можете ощущать дискомфорт от проявлений Нептуна (скрытое чувство вины что ваши представления о кайфе не на правильном пути, что-то дисгармонично, ложно), и здесь надо разбираться как вы учились, какие сложности в обучении (может вам тяжело сосредоточиться, внимание плывет), как вы относитесь к солидным мужчинам (Козерог), как к романтикам (Нептун управляет Марсом, который символизирует мужчину), как к социальным ситуациям (3 дом).

Тогда уже сможете кое-что заметить о своем неудовлетворении по поводу женщин, матери (оппозиция Плутон Луна). С чем не смирились и что вас гложет, что вы пристально выбираете себе удовлетворение. Венера (управитель Луны), кстати, в 8 доме, также дотошность, то не устраивает, то не то. Надо смотреть, как вы расстаетесь, стараетесь ли сберечь отношения, разрываете сразу, что чувствуете при этом.

Долго и основательно период разлуки: Плутон имеет в виду, чтобы вы обратили внимание на Луну в Тельце, но это косвенно достигается, не все сразу.

Предположительно, у вас неудовлетворение собой, так как высшие планеты включаются на уровнях проработки ниже высшего, в основном фоном. То есть у вас активен седьмой дом постоянно, подсознательно вы собой неудовлетворены, может ищете контакты, общение, будущего мужа как компенсация эмоциональной неудовлетворенности по Луне.

https://vk.com/club175255876
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (13:34)

А можете назвать даты начала отношений (которые длились по два года) и даты их разрыва?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Samantali
     28 ноября 2013 (14:13)

AndreyYes,

да, вы правы, есть неудовлетворенность собой, комплексы,из-за которых есть чувство неуверенности в себе, это правда мешает. Стараюсь их свести на нет, но пока что не все получается. С женщинами все нормально, с матерью отношения хорошие, вот с отцом они можно сказать никакие (он Козерог), он совершенно равнодушно ко мне относится. В этом, с точки зрения психологии, может и есть тоже часть проблем и с мужчинами в жизни, потому что не знаю, что такое любовь и забота отца.

katrin dia да, пожалуйста

Первая любовь длилась вообще пять лет, с 13 до 18, но мы жили в разных городах.

Потом были отношения

Начало 3-4 января 2006 года

конец июль 2007

Последние отношения даты точно помню

13.11.2010 , Москва - начало

30.08.2012, Москва - разрыв

AndreyYes
     28 ноября 2013 (14:28)

Подсознательно можете винить мать в разрыве с отцом (предположение), так как именно Луна в 7 доме, да еще в оппозиции к Плутону. Просто раз отец покинул, вы остались с матерью, Луна в Тельце не особо хочет портить отношения с тем, с кем выгодно. Сказанное ни в коем случае не означает, что вы должны идти и портить отношения с матерью, наоборот, нужно следить за вашими глубокими чувствами про встречах с ней, любить ее больше, совершенствоваться. Это могло спроецироваться на вас, что раз отец покинул мать, то она не идеальная, и вы не идеальные, все это может вылиться в обвинения отца, мужчин и поиск их недостатков. То, что вы задали вопросы о проработке говорит о том, что вы на правильном пути: Плутон в 1 доме на низком уровне может дать человека, считающего полностью во всем себя правым и вопросы о проработки не рассматривающего. По поводу плыть в обучении в школе, это я поторопился в высказывании: думаю все-таки плыли, мечтали, но глубоко подсознательно - Меркурий сильный, а Нептун в Козероге дает вытеснение этих мечтаний за серьезностью, но иногда эти мечтания прорываются. Это все предположения, конечно.

https://vk.com/club175255876
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере