Форум на ОКУЛУС

Тема 31640, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     28 ноября 2013 (14:32)

AndreyYes

Не, они не расходились, живем все вместе) Просто вот отец такой человек, что я ему вроде как и не нужна. Нет меня или есть я все равно ему. В воспитании моем никакого участия и не принимал. Все мама и бабушки уделяли мне внимание и воспитывали.

AndreyYes
     28 ноября 2013 (15:14)

Дальше уже идет психология. Например, можно задать вопрос, что вы чувствуете при общении с матерью, удовлетворение и какого рода? Почему вы чувствуете именно такое удовлетворение? Солнце в 9, в Раке. Вы можете искать идеального мужа, который будет о вас заботиться или сами можете чересчур заботиться, проявлять тревогу, и в итоге "добро не остается безнаказанным". Но не все без изъянов, далеко не все.

Стараюсь их свести на нет, но пока что не все получается.

Типичная фраза для сильного Плутона и 8 дома. Вам еще предстоит найти способ трансформации: смотрите 8 дом. Как правильно и в каком объеме думать (Меркурий), оценивать (Венера)... Пока просто следите за своими ощущениями, когда что-то вас не устраивает, почему вы именно так чувствуете и почему вы именно такой способ выбираете улучшить положение: например, уничтожить, нечего разбираться.

https://vk.com/club175255876
Samantali
     28 ноября 2013 (15:24)

AndreyYes

Тревогу проявляю, но вот с заботой я не особо сердобольна. В плане заботы о других сформировалась как-то равнодушно, знаю, что это плохо и надо в этом плане становиться лучше.

Вот, способы трансформации как раз таки и ищу сейчас.

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (15:50)

Спасибо я сегодня-завтра попробую посмотреть


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
AndreyYes
     28 ноября 2013 (17:08)

Тревогу проявляю, но вот с заботой я не особо сердобольна. В плане заботы о других сформировалась как-то равнодушно, знаю, что это плохо и надо в этом плане становиться лучше.

Не расстраивайтесь, это ваша задача и она будет осуществляться основательно (Телец). Это находится глубоко в подсознании, потому сразу заботиться вряд ли получится. Заботиться начнете, когда придет любовь. А любовь придет, когда вы будете чесны сама с собой, начнете следить за собой, в общем, проявите волевое желание к совершенствованию вообще, а не заставите себя во что бы то ни стало заботиться. Рано или поздно откроется космическая любовь (высшая октава Нептуна), он у вас в Козероге, так что выучите пословицу "Кто понял жизнь, тот не спешит" (это и касается, что вы торопитесь уничтожать). Но не используйте ее в качестве обильного удовлетворения лени. Луна все-таки в Тельце. А так в глубине души у каждого есть чувство космической любви. Хорошо что вы честно об этом говорите. А ради профилактического опыта иногда заставляйте себя кормить животных или помогать матери. Расценивайте это, как будто вы тренируетесь (иногда с отдыхами, перерывами, которые тоже надо уметь проводить грамотно), а не так надо, потому что все говорят, что надо.

https://vk.com/club175255876
Samantali
     28 ноября 2013 (17:26)

AndreyYes, спасибо за дельные советы!

Немного не поняла про космическую любовь - это любовь ко всему?

AndreyYes
     28 ноября 2013 (17:37)

!

https://vk.com/club175255876
Grian
Андрей Бударовский.
     28 ноября 2013 (23:01)

Вопрос неправильный, все показатели гороскопа прорабатываются, совершенству нет предела и все показатели гороскопа более или менее явно связаны с вашей проблемой, которую вы описали.

Не соглашусь. Данное утверждение противоречит в принципе основам астрологии и является, на мой взгляд (и опыт жизни также подсказывает) - распространенным заблуждением.

Хотите "прорабатыать" - идите в монастырь, неважно в какой, в православный, в буддистский или в какой еще и там прорабатывайте, заметьте - в условиях ограничения эмоций и желаний. Вспомните (прочтите ) Толстого с его отцом Сергием и поймете о чем я.

Автору. Вам только 25. Обратитесь к хорошему астрологу, здесь их много, ректифицируйте карту, посмотрите, почему у Вас такие проблемы возникают. 25 лет... это такой возраст.

astrol.info
AndreyYes
     28 ноября 2013 (23:26)

Каким это основам противоречит? То, что все показатели карты взаимосвязаны, по-моему очевидно, даже если есть планеты в шахте, это все объединяется одним словом: карта. Если человек улучшил свое понимание работы в группе (11 дом), это обязательно будет связано со всеми остальными домами: явно с 7 и 3. Неявно, не видно невооруженным взглядом - с остальными. При чем монастырь? Я и не советовал монастырь. Проработка очень хорошо осуществляется жизненным опытом и готовностью человека к изменениям. Иногда и него бывает озарения. Если вы внимательно прочитаете "Отец Сергий", поймете о чем я. Напишите основы, какие вы говорите, начитаный вы наш.

https://vk.com/club175255876
Samantali
     29 ноября 2013 (09:29)

Grian

К астрологу уже обращалась, карту ректифицировали (расхождение с бирочным +1 минута).

Она мне только привела выдержки по градусам из Zet 9, да и сказала, что замуж мне будет выйти очень трудно, и - управители 7, и так как сигнификатор брака имеет всего один аспект минорный с , есть дротик и тау-квадрат, которые тоже сказываются, поэтому брак возможен в 32, 44 года((.

Но вот психотип мой мне рассказали точно.

И сказали прорабатывать , быть терпимее и внимательней.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере