Форум на ОКУЛУС

Тема 31641, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
brightV
     28 ноября 2013 (13:11)

Влюбилась так, что разрывает . У него , , при этом и . А , и . В нашей синастрии его к моему , и наоборот моя к его - и по крайней мере меня тянет к нему так, что просто караул . Еще его к моей , и его к моему . Но как его привлечь?! На деле живьем он мной заинтересовался, и мое смущение вызывало интерес, но дальше дело не пошло, и взаимного обмена симпатиями не случилось - думаю моих действий не хватило . Добавила в соц. сетях - три дня держит в подписчиках . Может, его козерожья луна тормозит? . Подозреваю что ждет от меня большей активности , но как не перегнуть? Посоветуйте!

Лана1
     28 ноября 2013 (13:18)

Выскажусь как дилетант. Так сильно страсти накалить может его Ваш .

У меня на практике крышу от похожего сносит капитально, самые сильные страсти (мои). Но удовольствия от отношений почти никогда нет. Со временем начала понимать воздействие именно такого аспекта и дистанцируюсь от соответствующих людей.

В теории в романтике не тормозит (у меня такая). А вот если чего-то хочет, то ей плевать, были ли у Вас ответные действия или нет. Она свое получит и добьется.

Извините, что так грустно получилось.

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (13:21)

Неа, с венерой в овне лучше меньше активности на первоначальных этапах, тогда ей станет интересно. Ну то есть напомнить о себе можно, но так, шаг вперед, два назад. А квадрат гендеров венеры и марса, да, это страсть, но часто в паре ничем серьезным она не завершается, через какое то время проходит и все, если нет других, закрепляющих аспектов

А вообще без ваших дат - тема будет переливанием пустого в порожнее..

Лана то есть все, кто родились в тот огромный промежуток (десяток лет), когда плутон доставал квадратом ваш марс, от всего этого поколения у вас сносит крышу?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
brightV
     28 ноября 2013 (13:31)

katrin dia, а как посмотреть закрепляющие аспекты? И даты где указать? Ох я голову сломала что с ним делать

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (13:32)

brightV как с сатурном с обоих сторон дела обстоят?

Даты рождения, время и города напишите свои и его тут


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
brightV
     28 ноября 2013 (13:34)

Лана, вот и я дальше действовать боюсь - хотел бы=среагировал бы! А по вашим ощущениям, почему отказываетесь от подобных страстных отношений? По мне просто если не вскипает все - неинтересно

brightV
     28 ноября 2013 (13:40)

katrin dia, у него , , , , при это оппозиция и оппозиция - последнее, говорят для карьеры хорошо

brightV
     28 ноября 2013 (13:42)

У меня и

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (13:44)

Не, я про сатурны в синастрии, как его сатурн ваши планеты аспектирует, а ваш его?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Malena
     28 ноября 2013 (13:49)

Неа, с венерой в овне лучше меньше активности на первоначальных этапах, тогда ей станет интересно.

katrin dia

Это у мужчины . Он ждет инициативы от женщины.

brightV

Очень похожая была у меня синастрия. Только он был . Я думала ну роман наверное точно будет, а по факту вообще ничего.

Но у Вас все может быть по-другому.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере