Форум на ОКУЛУС

Тема 31641, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
brightV
     28 ноября 2013 (13:51)

katrin dia, я вам даты на почту скинула

Джия
     28 ноября 2013 (13:55)

Это у мужчины [Венера] [Овен] . Он ждет инициативы от женщины.

Исключения бывают везде и всегда, но в большинстве мужчины с Венерой в овне терпеть не могут женскую инициативу, они сами любят завоёвывать.

Это женщины с Венерой в овне частенько амазонки - и то не всегда, раз на раз, либо очень активные и сами делают первый и все остальные шаги либо очень любят инициативных мужчин, а сами позволяют себя завоёвывать. Венеру в овне очень легко распознать в одежде, особенно у женщин. Они могут быть какими угодно, часто безвкусными, но всегда запоминающимися и яркими.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
brightV
     28 ноября 2013 (14:02)

Malena,

Тогда мне получается его "хватать и бежать"?

PS.: в синастрии его мой - 5 градусов. Его мой . Его мое . Мой его . Его мой . Его мой .его мой . И страшная оппозиция его к моему

Malena
     28 ноября 2013 (14:05)

Они могут быть какими угодно, часто безвкусными, но всегда запоминающимися и яркими.

Спасибо на добром слове.

Джия

Да только по одной нельзя судить. Но я замечала, что таким мужчинам не нравятся тихие и скромные.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
brightV
     28 ноября 2013 (14:06)

Джия,

И как же тогда извлечь из его овновской Венеры инициативу - кроме как в сети мне его нигде не поймать, а в сети получается активность наказуема

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (14:08)

Malena венера в овне у мужчин всегда сама любила завоевывать, поверьте у меня много лучших друзей мужчин с такой венерой. Тут очень тонкая грань. Венере в овне нужно показать, что он лучший и единственный, при этом не даваться сразу, вокруг него и так хватает инициативных девочек, такие мч часто привыкшие к женскому вниманию и куда интересней будет побороться за даму, но при этом очевидных конкурентов быть не должно . Венера в овне всегда стремится к лучшему, а понимание лучшего у каждого свое и от венеры целиком не зависит. У каких то мч с венерой в овне лучшее - это тихая и скромная, у кого то - яркая и наглая. И тд.

Джия абсолютно верно написала, у меня тоже венера в овне - вкуса ноль. Декольте до пупа и все в обтяг розового цвета - моя тема , но бывают и венеры в овне с хорошим вкусом, если есть какие то противоречия в гороскопе, например, огонь сильно перевешивает вода


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     28 ноября 2013 (14:10)

Спасибо на добром слове.

[Венера] [Овен]

Джия [Роза]

Да только по одной [Венера] нельзя судить. Но я замечала, что таким мужчинам не нравятся тихие и скромные.

Я росла рядом с Венерой в овне.

Если не нравятся тихие и скромные - это не значит, что сразу активные.

Собственно чем мужчина мужественней, тем меньше ему нравятся слишком активные женщины.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
brightV
     28 ноября 2013 (14:10)

Malena, а его в на ваш взгляд - больше болтология в делах или просто легкий на подъем и в решениях?

Malena
     28 ноября 2013 (14:12)

brightV

Тогда мне получается его "хватать и бежать"?

Даже не знаю, что сказать. По набору аспектов еще труднее. Но с огненной могут быть любителями женщин.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (14:15)

brightV лучше напишите даты здесь. И кстати помните, что венера в овне никогда не останавливается на достигнутом, ей лет до 30 минимум кажется, что она что то упустила, что могло быть и получше. Эта венера та еще гуляка у мужчин


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере