Форум на ОКУЛУС

Тема 31641, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Malena
     28 ноября 2013 (14:48)

Мне часто попадались огненные . И они адекватно воспринимают инициативу от женщины в разумных количествах.

Я наоборот если встречаю на пути огненную , то сразу понимаю, что нужно быть активной

Вот на просторах Интернета нашлось.

Мужчин с Венерой в огненных знаках (Овен, Лев, Стрелец) привлекают спортивные, энергичные, яркие, уверенные, самодостаточные девушки, способные сделать первый шаг. Одежда яркая, смелая, подчеркивающая женскую сексуальность (возможен стиль девушки-спортсменки).

Мужскую Венеру в Овне (в гостях у Марса), особенно, привлекают девушки - амазонки, которые демонстрируют ЯН-ский, мужской темперамент, напор, готовы действовать и способны завоевывать мужчин, а уж если такая Венера аспектированна мужскими планетами (например, Юпитером или Марсом) и напряженно, то тем более, активный и агрессивный посыл от женщины воспринимается с удовольствием.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
brightV
     28 ноября 2013 (14:56)

Malena, вот и у меня голова вспухла - с одной стороны нужны действия от меня, с другой - всякий раз как я краснела он подходил ближе . Не добавил в друзья - вообще в тупик поставил

Джия
     28 ноября 2013 (14:56)

Malena, адекватно воспринимать и нравиться - это 2 разные вещи.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Malena
     28 ноября 2013 (15:00)

brightV

Он Вас старше на 15 лет, поэтому в Вашем случае конечно инициатива может быть наказуема.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Джия
     28 ноября 2013 (15:02)

Джия,

И как же тогда извлечь из его овновской Венеры инициативу - кроме как в сети мне его нигде не поймать, а в сети получается активность наказуема [Не знаю]

Никак, если зацепила, сам напишет))), от того что Вы будете трепыхаться или нет - ничего не изменится, даже стеснительные мужчины и те делают первый шаг если припекло, а с овенской Венерой и подавно. Просто надо излучать ауру недоступности, чтобы ему хотелось завоевать, чтобы он почувствовал, что Вы этого стоите и да, надо быть яркой, но у Венеры в скорпионе с этим проблем меньше чем у многих других, просто надо знать как.

Очень прутся овенские Венеры, если видят, что их объект страсти вожделеют и другие, их это так подстёгивает.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
brightV
     28 ноября 2013 (15:03)

Malena, я умираю

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (15:03)

Подстегивает, да, только при этом вы должны среди конкурентов его выделять, остальные должны быть в тени, как бы они есть, но как бы их и нет, потому что он лучший для вас и вы всех оттолкнули


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
brightV
     28 ноября 2013 (15:07)

Джия, я действительно яркая! А по эмоциям могу такого задать

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (15:08)

Короче, найдите в вашей синастрии любую замкнутую конфигурацию с участием гендеров или квадрат/секстиль/оппозицию из гендеров (солнце, луны, венеры, марсы) и покрутите транзиты. Когда какой-нибудь марс или венера или тяжелая планета достроят ваш синастрический секстиль до бисекстиля или квалрат/оппозицию до тау квадрата или просто встанет на одну из планет в готовой конфигурации, вам нужно постараться в эти дни находиться максимально рядом с ним. Этот транзит может спровоцировать какое то интересное начало отношений


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
brightV
     28 ноября 2013 (15:10)

katrin dia,

Я бы ему с радостью выпалила какой он лучший хоть сейчас . Только как организовать массовку для видимости конкуренции

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере