Форум на ОКУЛУС

Тема 31643, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Seide
     28 ноября 2013 (23:08)

Я форум давно почитываю, но только сейчас зарегестрировалась Но раньше я никогда не видела столько тем про отношения и мужчин.. Кстати и среди моих друзей очень много расставаний, встреч, все как с цепи сорвались.

Так вот. 7 лет назад транзитный отквадратил мою В этот период я встретила, как мне тогда казалось, любовь всей моей жизни. Т.к. натальная венера у меня в шахте, то транзит я ощутила очень мощно (хотя астрологией не занималась тогда вообще). Когда транзит закончился мы расстались.

У моей подружки сейчас идет транзитом Вот у нее истории так истории, одна круче другой и все за несколько месяцев. Влюбляется в каждый столб и получает по башке.

В последнее время мне встречаются люди с в первых градусах . Соответственно транзитный квадратит их. И все они как один - изголодавшиеся по любви.. С одним мужчиной не стала второй раз встречатся, потому что даже побоялась, что он в меня влюбится, а мне пока замуж второй раз рано

Может и была такая тема.. но расскажите новенькой, кто как переживал/переживает транзиты высших планет по венере?

Еще вопрос. В ближайшие годы мне никаких транзитов по венере не светит.. так и не стоит надеятся на любовь в этот период? Мне кажется, что после этого нептунианского шквала чувств на меньшее я не согласна

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 ноября 2013 (23:32)

Управителя 5 смотрите, его транзиты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Seide
     28 ноября 2013 (23:49)

Управителя 5 смотрите, его транзиты.

У меня

На нем сейчас точное соединение.

Но пока не ощущаю ничего

Aquatoria
     29 ноября 2013 (00:07)

Seide, расскажите по-подробней про , пож-та. у меня в следующем году будет этот транзит

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2013 (01:14)

У меня Сатурн упр. 5 очень чувствуется

да и как упр. 6 тоже работает. Сегодня покончила со своей любовью к безчувственному эгоисту на точном соединении сатурна с меркурием.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
katrin dia
исследователь
     29 ноября 2013 (01:22)

Ну как и при рождении ребенка, луну в большинстве случаев у роженицы должна аспектировать высшая или социальная планета, так и с любовью символический ее сигнификатор желательно должен быть активирован, но вот необязательно высшей.. У меня ни разу на момент начала серьезных отношений венера не была аспектирована чем то подобным. А какой орб вы в транзите ставите для такой конфигурации? Правильно градус в градус, не считая минут, иначе тяжелые планеты кроме юпитера, не могут быть провоцирующими, только если что то в транзите в соединении с ними полегче не передает свет..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     29 ноября 2013 (02:14)

Если вам не нужна теория, по которой в принципе и так понятно, что или Венера в карте скорее должна быть "рабочей" более по теме именно отношенческой, и/ или высшие иметь отношение к теме 5-7(8), чтобы уж "наверняка" транзит выразился в чувстве..., а примеры...

В общем, моя у5 и в 5м, квинкокс в 5м, в синастрии очень чувствительная особа, а вот транзитом высшие до неё физически не доползут до , кроме 1й, только другими мажорными и минорными, например ожидаю в обозримом будущем. Морально готовлюсь, тк на Нептун реагирую. Например, транзитный прошёл к8 и 135* к нат. - это было первое в жизни большое переживание детства-отрочества)

В результате, пока из фактического, сильное с 1го взгляда случилось наоборот, на транзитной по натальному ; + к тому же встал на Desc квинкоксом к натальной , что очень мне было ощутимо, но что не является традиционно учитываемым по Птолемею аспектом. На предшествующем - другие важные события и трансформации, по дому, которым управляет .

Офф:

Мне кажется, решают не встречаться не из-за "страха что в вас партнёр влюбится", а из-за отсутствия особого интереса и чувств к конкретному человеку


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Claire
     29 ноября 2013 (02:16)

Нсмотря на то, что в моей карте не имеет отношения ни к 5, ни к 7 дому, на момент начала любви и серьезных отношений, она была аспектирована высшими транзитными, а также была проявлена в дирекциях. Но там и кроме этого были указания.

В первом случае транзитный . Во втором - транзитный .

Часто наблюдаю влюбленности на аспектах Нептуна к Венере, которые красиво начинаются и грустно завершаются.

Seide
     29 ноября 2013 (02:27)

расскажите по-подробней про Уран Тригон Венера , пож-та. у меня в следующем году будет этот транзит

У подружки соединение.

Да ничего хорошего, влюбляется с первого взгляда, разочаровывается и сразу же влюбляется заново и все за пару недель/месяцев. Хотя до этого периода была только в серьезных долголетних отношениях, а тут как в карусель попала

Seide
     29 ноября 2013 (02:30)

Часто наблюдаю влюбленности на аспектах Нептуна к Венере, которые красиво начинаются и грустно завершаются.

Я пока наблюдала влюбленности на аспектах нептуна, которые картообладатели описывали как "самую большую любовь в жизни" Хотя да, заканчивалось все плохо и грустно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере