Форум на ОКУЛУС

Тема 31643, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Deniz
     2 декабря 2013 (14:06)

Согласна на 100%, а еще добавлю, что взаимодействие это иногда больно, очень... и тогда, думаешь, что образ любить легче.

Считается, в синастрии медленный планеты связывают людей надолго, иногда на всю жизнь, теперь остается только быть открытой и смотреть что будет дальше, не ожидая чудес, отпустить внутренне .

Да, этот обмен энергией на тонком плане происходит постоянно, никуда не девается, одно время он был так реален потом все же заземлилась нелегко на таких вибрациях жить


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Марена
     2 декабря 2013 (14:08)

взаимодействие это иногда больно, очень... и тогда, думаешь, что образ любить легче.

Да)) и надо сказать, я этого боюсь. Я боюсь и любить образ и тесное взаимодействие с человеком.

одно время он был так реален [Улыбочка] пото все же заземлилась

Тоже принудила себя успокоиться. Хотя это произошло только теперь, когда справила трёхлетний юбилей в октябре. И теперь чувствую силы и отойти в сторонку. А до этого не справлялась.

Deniz
     2 декабря 2013 (14:14)

Ну тут выбора особого нет, помещают в ситуацию и все, делай что хочешь, реагируй как хочешь, но избежать по срока не получиться.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Deniz
     2 декабря 2013 (14:16)

Ой, как здорово, что не я одна "сумасшедшая" оказалась, а есть люди с похожим опытом


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Марена
     2 декабря 2013 (14:19)

Тоже очень рада! Так бывает необходимо высказаться и найти понимание. Большое вам спасибо.

Deniz
     2 декабря 2013 (14:23)

Вам тоже спасибо!


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
sunnybright
     4 декабря 2013 (23:35)

2007 год Нептун квадратил мою Венеру(У4д, а сама стоит в 5д): первые серьезные отношения, затянувшиеся на 6 лет, была слепа от любви, при этом, в тот день, когда ослепила эта ненормальная любовь, У7 был оквадрачен со всех сторон, и вообще одни квадраты стояли тогда на небе по всем аспектам, отношения на протяжении всех 6 лет были оооочень непростые, разрывать привязанность пришлось в несколько заходов, сходились-расходились, и до сих пор этот человек хочет меня вернуть.

январь 2013: снова моя Венера оказалась оквадраченной Нептуном - опять нежданное совсем сильное чувство, тянется по сей день, причем вот сейчас как раз нептун уже 2-й месяц снова венеру мучает - крышеснос от любви, только в этот раз она волшебным образом переходит и в любовь ко всем людям и всему сущему на фоне чувства к этому человеку.

Короче, как же я обожаю эти заходы Нептуна)))))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
-Selena-
     8 декабря 2013 (13:21)

Прогрессии (символические дирекции по-другому) надо смотреть тоже - готовность к любви.

У меня встало на в символической дирекции (год=градус).

В транзитах на это время - .

День, когда чувство "зажглось" - - тоже в транзите. "Мало не вмерла" от любви.

Еле вырвалась - помог, наверное, тот факт, что в натале у меня . Очень испугалась такого шквала чувств. Никогда ничего подобного не испытывала. До головокружения, обморочного состояния.

4 года боролась с собой. Потом долгая депрессия. Сейчас отходняк...

АлинаА
     8 декабря 2013 (19:08)

Селена, а в прогрессиях "день-год" что было? они наше внутр.состояние показывают..

Просто у меня точно те же аспекты, что вы описали..

Olivotka
     9 декабря 2013 (10:59)

Selena

Спасибо что поделились своим опытом.

Держитесь, всё проходит пройдёт и это...

Хотя по накалу и глубине это наверное была самая-самая всей жизни?

Ведь и во вторичных прогрессиях и в дирекциях солнечной дуги одномоментно встало на ?

"4 года боролаь с собой.Потом долгая депрессия.Сейчас отходняк."

Selena, а протяжённость времени 4 года растянулась на 2 года пока аспект был сходящимся+2 года пока аспект был расходящимся?

Алин

Ведь у тебя сейчас точно такой же расходящийся аспект: прогрессивное и дирекционное , да?

Года полтора ещё осталось?

Когда у тебя расходящийся аспект закончится,у меня начнётся точно такой же сходящийся

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере