Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     30 ноября 2013 (23:34)

Астерия,спасибо!

Стараюсь беречь. Спасибо за Ваши пожелания. Я поспала хоть немного сегодня.

Грецких орехов натрескалась с молоком) Вышла носиком подышать в парк и посмотреть на небо. Меня отпускает. Я еще вот,что Вам лично хотела сказать.

Мне нужно проработать тему критиканства сильно. И тему того,что я не всегда могу безусловно принять путь другого человека, когда он сильно резонирует с моей нравственной позицией (как я себя оправдываю). Во мне просыпается Эго и я начинаю нести свое личное, никому не нужное мнение, которое воспринимается в обычной жизни др. человеком естественно в штыки. То есть призму через что смотреть на жизнь задаю только я сама. Тонкость стекла, его цвет и его чистота только внутри сердца. В этой связи, вопрос. Что мне может помочь проработать данную тему ЧСВ. Именно проработать ЧСВ, Астерия, а не мое нежелание лечиться у шарлатанов. Я молодая, максималист и со здоровьем меня все на мази.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
le-s
     1 декабря 2013 (00:20)

Понимаю вашу досаду, le-s. Многим людям без досады не даётся понимание, что психологи не работают бесплатно каждый раз, когда такие как вы, с чего-нибудь вдруг размечтаются об этом.

Вы снова в "домике".

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     1 декабря 2013 (00:41)

VitaPierre,простите меня, я Вас отнесла к очередному кусающему, желающего составить прогноз или поиздеваться в очередной раз.

Я могу обмениваться сейчас телепатически только с моим близнецовым пламенем. И то не всегда. На других людей массово и индивидуально есть момент, что я могу зарядить или зажечь других какой-то сверх-идеей. Точнее этим состоянием. Они это чувствуют и признают за мной. Относится как правило к ближнему окружению это. Но темой добра, распространения света вокруг и любви, в комплекте с занятием благотворительностью я многим впариваю в офисе. Именно впариваю с элементами пропаганды. кто-то смеется, кто-то крутит у виска, кто-то этим реально занимается. Это только выбор другого. Никак не мой.

собаки лаят, караван идет.

представлять картинку в тот момент, когда меня нет у компа, не вижу смысла. Если хотите, напишите свой скайп, попробуем.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     1 декабря 2013 (00:44)

Выражаю огромную благодарность основателям форума и участникам данной темы. Спасибо за поддержку. Она была мне необходима в эти дни. И я ее получила и приняла


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     1 декабря 2013 (01:12)

то чему вам нужно научится- это ни чего НЕ хотеть от других. Вы будете непробиваемы. Вас НЕ коснутся ни какие проблемы, ни какие зависимости и проблемы . Если вы работаете с человеком и Ни чего от него от не хотите- с вас гуси вода ) Я вам этого желаю !

Таня01
     1 декабря 2013 (01:26)

lollo69

Стоит признать ещё один факт , что истины одной для всех не существует .

По моему вы подключились к определённому эгрегору (называйте хоть Вангой , или ещё кем). Все эгрегоры дают в начале какие то бонусы , потом идёт откат.

Так и решение любых вопросов обычно лежит "по ту сторону" от искомого.

frueckon
vau
     1 декабря 2013 (02:23)

lollo69

Уважаемая Asteria, советы, которые работают на Вас лично, не всегда имеют отношение к другим. [Сердце] Вы сейчас подсвечиваете просто свою мелочность и подлость какую-то.

Правильно - ASTREIA. Так вернее.

Не мелочность и не подлость, это милосердие в своевременном и эксклюзивном (Татьяна ) формате.

По теме.

К вам в голову "прилетела" возможность побратать Сатурн с Ураном к их обоюдному удовольствию и вашему процветанию.

Как итог (проработка) - ваши очаровательные ресурсы начнут приносить весомую пользу миру и еще больше весомую вам самой.

Кайф в натуре.

В вашем случае Хирон (учитель) начал действовать императивно.

Если начнете изучать Щитова (и не только его) - вдумчиво, слово за словом, то не только разовьете терпение, но и талант, который дремлет в самом корне вашего Я

Желаю вам могучего терпения и желания в постижении великого таинства - *Астрологии.


в жизни всегда есть место которое я займу
astreia
крымчанка
     1 декабря 2013 (03:31)

ваши очаровательные ресурсы

Какая любопытная фраза...

У меня такое чувство, что не только ресурсы ТС, вы находите очаровательными...

frueckon, чем объясняется ваше появление в форуме всякий раз, когда я разговариваю с vau как с вменяемым, взрослым человеком?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     1 декабря 2013 (03:47)

astreia,

ву можете сколько угодно не соглашатсься, но вы НАрабатываете карму, если порочите другого человека, а он ПРОрабатывает ))) Чуваствуете авантаж ?! Так что BIENVENUE !

p.s. ce pas vous à juge

Фегда
Астролог
     1 декабря 2013 (04:33)

lollo69

Но темой добра, распространения света вокруг и любви, в комплекте с занятием благотворительностью я многим впариваю в офисе. Именно впариваю с элементами пропаганды. Улыбочка кто-то смеется, кто-то крутит у виска, кто-то этим реально занимается.

Тема добра и благотворительности вам самой близка? Ни теоретически, а практически? Или только других направляете? Вопрос не праздный -

сама по себе карта неординарная, и на мой взгляд, вр. рождения не ранее 04:09:30,тогда АСЦ находится в 10-ом гр.Стрельца, соответственно соединяется

с осью Зла Антарес/Альдебаран.

Антарес и Альдебаран очень сильные н.звёзды и проявлены у многих эзотериков, литературу по ним можно найти в инете. На бытовом уровне жить с ними не всегда удобно и комфортно, такие люди кажутся окружающим ни от мира сего, и всегда как бы в конфронтации из-за разности уровня восприятия действительности, разности духовных и душевных потребностей. Им претит уровень обывателя, обывателю претят подобные индивиды и т.д и т.п. а обывателей в мире гораздо больше чем не обывателей, так что,lollo69, учитывайте это как данность.

Тем у кого проявлена эта ось много дано, но и спросится с них тоже много, то что прощается другим, им не прощается, да и стеллиум планет в карте говорит о некой предопределённости - очень узкий коридор в свободе выбора - "шаг вправо, шаг влево - расстрел"

Поэтому очень важна тема добра и зла, она так и будет "идти" с вами по жизни, и жизн.ситуации будут жёстко ставить этот вопрос, и довольно часто выбор будет сделать непросто, поэтому очень важен духовный уровень обладателей оси Антарес/Альдебаран, этим во многом определяется путь по какому они пойдут.

Как раз сегодня 1.12. Солнце входит в первый дом натала, соединится с АСЦ, вот и посмотрите по событиям, по ощущениям, по самочувствию будут ли какие либо изменения.

Таким же образом градус асцендента можно каждый м-ц отслеживать и по тр.Луне.

Ближайшая возможность случиться со 2 на 3.12 в р-не 12 ночи.

frueckon

В вашем случае Хирон (учитель) начал действовать императивно.

Да, именно императивно, если вр. рожд. 04:10.

Хирон в нат.карте сильный, угловой, соединён с Альдебараном и ДСЦ. На данный момент тр.Хирон находится 9гр.11мин.Рыб, из 3-го нат.дома делает точный Тау квадрат к нат.АСЦ/ДСЦ, КФ, Сатурну, Хирону, и тр.СУ+Плутон нат.

Информация вполне может идти, и автор темы ею на самом деле переполнен, пришла поделиться, ну а большинство же чуууда жаждет , и это нормально, как в "Празднике святого Георгена"

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере