Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Alena-75
     1 декабря 2013 (06:32)

с вас гуси вода

VitaPierre, не обижaйтесь, но одним логопефом тут не обойтись))))))))).


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     1 декабря 2013 (06:52)

на д ..в не обижаются ))))))

P.S жемчуШИНА - логоПЕФ )))

шина- сочетается с фото- правда, правда )))

Это даже не описка- это точное попадание, причем не мое, НО моими клавишами ))))))))

Alena-75
     1 декабря 2013 (07:39)

на д ..в не обижаются ))))))

A где вы здесь д...в видите??

Простой совет - зaймитесь русским языком. Вaм же нa пользу пойдет. Глядишь, кроме обзывaния еще кaкие-нибудь aргументы будут получaться.


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Canela
Астро и Таро консультации
     1 декабря 2013 (08:43)

Доброе утро)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     1 декабря 2013 (08:44)

... Тема создана пообщаться/проверить реакции, объяснения состояний не "живые", отдаёт фальшью я бы сказала; Карта с обширным , ок, включённым и рецепцией , как раз)

Заинтересовалась только понятием от Нани "гранд возвышения" (аспектные связи? или кто не работает по этой школе, то лучше не стремиться пользовать без всей системы..?)

Шизофрению смотрела по талантливым писателям и учёным, кратко - к узлам, под / , 12й дом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
vau
     1 декабря 2013 (09:11)

Нормальную помощь, ты оказать не в силах и вообще, я считаю, что ты не компетентен ни в астрологии, ни в эзотерике. А твоё бла-бла-бла - у человека, который не способен заметить, что специалисты-астрологи в теме молчат И на вопрос ТС не отвечают, конечно может показаться чем-то значимым.

Да всё так Таня, ты молодец. Я действительно не в силах оказать кому - нибудь помощь.

а почему? потому-что каждый сам себе помощь.

Правильно я не компетентен ни в астрологи ни в эзотерике , это скорее комлимент. Потому что астрология и эзотерика это узко для меня.

а то что специалисты как ты пишешь молчат, так это дело специалистов а не моё.

Таня ты как всегда пишешь правду!

я тебя люблю


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 декабря 2013 (09:49)

frueckon, чем объясняется ваше появление в форуме всякий раз, когда я разговариваю с vau как с вменяемым, взрослым человеком?

Я думаю это не случайность.

В Тане что-то есть, ускользающе от общего понимания, да Лёша?

Но я не могу так быстро "фокус" наводить как Таня, я его медленно навожу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     1 декабря 2013 (10:24)

Все таки я гораздо больше люблю темы в стиле " я беременна от него, но он меня бросил, как его затянуть в новые атнашения"

Такие темы хотя бы пишут нормальные люди.

Валера, вот извини, но то что ты пишешь, я вообше читать не могу, оторванно от любых реалий. Как от жизненных, так и от эзотерических.

Ты или сказки на ночь читаешь, или что живешь в каком-то муммитрольном мире.

Твои советы- это просто буквы. Понимаешь да?

Их к делу приспособить никак не получится.

И пользы никакой.

Тебя то в сексуальные вирши несёт и уносит, то в эзотерицкие облака подбрасывает.

А на деле в реале ты тихо прозябаешь в своей глуши, живешь по расписанию, и сильно ограничен в средствах- как в материальных так и ментальных.

Вобщем Валер, ты когда что то советуешь......


консультирую, обращаться на почту
Жемчужина
Сияющая
     1 декабря 2013 (10:50)

Други мои, да разве вы не поняли еще?

Тут одна продвинутая и просветленная, у которой есть очень сильня базовые знание- которых у вас нет и у которой если б у меня была реальная работа- я б на этом сайте не сидела ), делающая "на раз" сама себе ректификацию, при этом, правда, слегка заблудившаяся в программах и ну никак не понимающая, отчего они плывут в минутах и где же ей, наконец, построить соляр, но при этом с завидной регулярностью видящая сны что я декларирую свои доходы ОТ ......астрологии !!! А у меня сны вещие- очень часто. Так что правильно боитесь- я вам конкурент- причем сурьезный ) , а так же имеющая заметные проблемы с дикцией и склонность на этой почве переходить на личности и оскорбления....

... так вот эта просветленная пытается учить не менее (если не более просветленную и ученую), которая В последнее время (около года уже) я подсела на астрологию и получающую в последние 3 недели напрямую в черепную коробку очень много инфо об астро,как о науке. , отчего ей приходится походя поправлять корону двумя ручками, и которая демонстрирует амбиции, сопоставимые со своей "наставницей" Да, простите за не скромность. Я такая.) Сразу и уууух., в свои 27 лет является ведущим специалистом и точно знает себе цену Занимаюсь около 7 лет поиском и подбором персонала. Лучший сотрудник правда ) , а потому я не готова к разборкам и мерениями пиписьками с обиженными жизнью и, видимо, пожертвовавшая ради этого каким бы то ни было образованием, судя по манере речи и употребляемому лексикону, пестрящему пубертантами и прочим..., а теперь навёрстывающая упущенное на психологические курсы интенсив 31 октября в 17:00. Они закончатся только 2 декабря ночью ), посредством последняя фаза передоза и болей в голове сильнейших перед принятием себя новой)

Так что, дамы, не мешайте "продвинутым" продвинуться еще дальше на своем Пути....

Остается только удивляться поразительному созвучию этих двух вышеупомянутых персонажей, а так же "сходству почерка" в мании величия, на фоне профанства, дополненных орфографическими и лексическими ошибками...

На форуме опять нашествие?...

Вишенка
ягодка
     1 декабря 2013 (10:59)

а меня удивляет не нашествие, лилит как никак в соединении с Юпитером, так что ничего удивительного.

Меня удивляет что ведутся астрологи, смотрят натал, и находят в нем божественные письмена, прям печать господню не меньше- о небесном предназначении Аффторов и прочих.

Диву даюсь.

Мне в голову не придет искать в натале не пойми кого не пойми что. И вообще верить на слово не моя стихия.

Что можно найти? что натал принадлежит просветленному человеку? я вас умоляю. Астрология не дает ответов на такие вопросы! НИКОГДА.

Остальное от лукавого.

Про болящих, и жертв всех этих тренингов даже распылятся не хочется. В зубах навязло.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере