Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
vau
     1 декабря 2013 (20:28)

Вишенка,

привет!

Есть угол зрения при котором окажется, что ты талантливые и правдивые вещи пишешь и твой натал не мнение интересен.

Ты пишешь про человека , который там кем-то себя возомнил, что ему зубы выбили, потом пишешь про ограничения в которых я нахожусь, так это всё так к месту и по теме.

Вот , я например понимаю о чём ты пишешь, для чего, и что ты при этом чувствуешь.

И скажу тебе следующее (просто слова без конкретной пользы). Каждый волен выбирать свой ритм жизни, оптимальный лично для него.

Волен что-то либо принять , а волен что-то принять потом. поэтому

и спасибо за внимание


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 декабря 2013 (20:45)

Валера, как спец, расскажи , что такое скачки напряжения в сети...

Crona,

вот это подход к вопросу , вот это по нашему по Бразильски. И никто не понимает про что речь. и в то-же время это всё охватывает. И время поста 13.13

Бытовая сеть в России предусматривает напряжение 220 Вольт.

Но в часы когда работают много потребителей, напряжение проседает и в сети может быть ниже, например 210 вольт. А когда мало потребителей в работе , например ночью то напряжение в сети 230 Вольт. Или напряжение может скакнуть , когда неисправность на линии, и защитные устройства не отсекли повреждённый участок или отсекли с задержкой.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 декабря 2013 (20:51)

Можно будет посмотреть её натал, там наверняка есть месседж для меня

Таня,

пришли пожалуйста свои данные , позволь взглянуть на "Богиню справедливости"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
m-ag
     1 декабря 2013 (22:31)

Бытовая сеть в России предусматривает напряжение 220 В

Если быть точным , то сетевое напряжение на территории России составляет 220/380 В при частоте 50 Гц. ))))

Таня01
     1 декабря 2013 (22:47)

lollo69

""",не совсем согласна с Вами. Цель у всех одна - найти Бога в себе"""

Можете не соглашаться .

Но ваши "голоса в голове" могут привести куда угодно , к кому угодно, только не к себе самой.

Как вообще возможно в "помехах" услышать Бога?

Если вы его услышали , тогда вам не нужно одобрения публики.

Вы опираетесь на теорию фракталов , а я опираюсь на свой собственный опыт.

Sacurafric
     2 декабря 2013 (00:10)

Таня01

Бога в себе услышать так же сложно, как голоса в себе, часто за Бога принимают все те же "голоса в голове" могут привести куда угодно ,

то, что есть в голове нельзя не замечать, ....

Это было бы очень неосмотрительно и не сознательно, с этим нужно работать, анализировать, изучать мотивацию, в первую очередь определить для себя ценности и мораль.

Нужно изучать все, что кажется истинным, опираясь на узнавание правды.

какой бы ни был путь, даже если это путь ошибок, его можно пройти только двигаясь, действуя, размышляя, наблюдая над событием и следствием.

Под понятием "Бога" как я понимаю эти слова, вы подразумеваете "жизнь в соответствии с заповедями"?

Когда главным является принцип "непричинения вреда"?

Когда интересы других людей важнее собственных?

Если же это ощущение некоей "неги" и желание ничего не делать, так как можно сделать не так, то,на мой взгляд это очень опасная позиция.

Только делая ошибки, только действуя, имея цель и мотивацию мы можем научиться не совершать ошибок и любым действием приносить благо.

Если "БОГ" дал человеку дар, то, согласно его же указаниям, данный дар нельзя закапывать в землю.

Это будет величайшим грехом.

Иметь возможность быть полезной людям, но из-за иллюзий, опасений, неодобрения окружающих забыть о нем.

Таня01
     2 декабря 2013 (01:13)

Sacurafric

"""то, что есть в голове нельзя не замечать"""

Это называется зацикливанием на уме.

Существуют специальные практики для остановки мыслей. В разных религиозных традициях , но преследующих одну цель - узнать , увидеть Бога.

Если быть более точным , то увидеть себя, проснуться.

Никаким образом не просматривается в вашем топике ни одного принципа , которые вы проповедуете . Ведь защищая кого либо , вы встаёте в оппозицию к другому.

Вся эта чушь слишком противоречива , что бы быть правдой .

Мне не хочется вас в чём либо убеждать , это не моё дело.

Бог дал человеку жизнь , т.е. возможность осознать происходящее в ней.

А по теме -

Бойтесь данайцев , дары приносящих ""

astreia
крымчанка
     2 декабря 2013 (02:06)

frueckon

Я люблю когда с vau начинает серьезно разговаривать "психолог". Мне это доставляет радость.

Вот оно, как. А мне подумалось, что ваши появления очень похожи на мои рабочие ситуации. Когда происходит работа на тему зависимости, а человек от зависимости желающий освободиться забывает предварительно выключить телефон, вдруг начинает звонить другая сторона. Ей как-то сразу начинает ощутимо нехватать внимания, когда освобождающийся от зависимости, начинает *энергетически* отворачиваться от объекта зависимости и поворачиваться к себе, своей жизни и своей собственной судьбе.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     2 декабря 2013 (02:11)

Можно будет посмотреть её натал, там наверняка есть месседж для меня

Таня,

пришли пожалуйста свои данные , позволь взглянуть на "Богиню справедливости"

Уличные предложения о знакомстве (даже если только гороскопами), меня оставляют равнодушной.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Sacurafric
     2 декабря 2013 (02:20)

Это называется зацикливанием на уме.

К сожалению, это единственный способ осознать в себе недостатки и исправить их.

Другого пути нет.

насчет духовных традиций, к сожалению, остановив мысли и став подобным огурцу на грядке мудрей и лучше не станешь, духовные традиции предлагают практики для остановки мыслей в качестве вспомогательного метода для дальнейшей сосредоточенной работы сознания, не отвлеченного суетой в голове, над анализом "себя"

Насчет "Увидеть Бога"... данная фраза показывает, что вы далеки от какой либо духовной традиции...

знакомы по наслышке... или воспринимаете "на свой лад" общеизвестные постулаты религиозных систем.

увидеть себя, проснуться. - не услышав себя, не начав осознавать - невозможно.

Ощущения "Бога" доступно и во сне. несостыковочка....

Бойтесь данайцев , дары приносящих ""в данном изречении я так же вижу ошибку понимания.

никто, никому, ничего не приносил в данной теме.

Выступил с заявлением. Ни мне, ни вам не тепло ни холодно от этих слов.

Это личное дело человека, произнесшего данные слова, он имеет на данные утверждения причины.

Не вижу повода сомневаться в них.

Кроме того,нет повода относиться плохо к человеку, который не сделал никому плохого, а просто поделился радостью.

Это радость, большая радость увидеть, что ты обладаешь чем то, в этой жизни, что может углубить твое понимание, чувствование реальности.

Я сорадуюсь Лолло 69 и понимаю, сколь много труда ей предстоит, для того, что бы подчинить свои возможности себе, научиться правильно!!! их использовать.

Понять, что значит "правильно" для нее.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере