Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     29 ноября 2013 (17:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лолло

спрошу здесь (в личку - это свой почтамп открывать - опять пойдет русскоязычный спам (извините, из-за этого и закрылась), в смысле, знаю Вас, молодыx , всюду лазаете (по разным инет-каналам ), а потом шлейф спама идет по всем адресатам .

Спрошу: Вот оркрылся канал, допустим, и что теперь с этим намеряны делать?

Притом, я Вас не знаю, никак себя еще не рекомендовали , а уже предлагаете обращаться с вопросами

Маг


Слава Україні !
Leosun
     29 ноября 2013 (19:00)

lollo69

Вы не на тот форум попали. Здесь Вам делать нечего. Напишите мне на ковертик, я Вам правильную ссылку дам. Всё нормально с Вами, это естественный процесс для настоящего момента.

Вишенка
ягодка
     29 ноября 2013 (19:10)

капец, передавайте привет Ванге!


консультирую, обращаться на почту
vau
     29 ноября 2013 (19:58)

Ситуация заключается в следующем: В последнее время (около года уже) я подсела на астрологию

lollo69,

здравствуйте!

я гороскоп смотрю в Джамаспе равнодомной

Плутон (а скорпион занимает почти весь 11 дом), в дирекции "градус- год" из 7.21 скорпиона +(количество лет на данный момент) попадает на Вакшью 3.43 стрельца.

Плутон понятно имеет отношения к 11 дому , дому за которым записана астрология. А Вакшья как пишут источники это связь миров. Каких? ну например звёзды, планеты, они-ж живые. У них есть души. И через Вакшью можно получать о них информацию , так сказать напрямую без посредников.

Далее сама Вакшья находится в конце Льва, делая оппозицию на скопление планет в водолее. И поскольку Вакшья движется медленно и против часовой стрелки , то противостояние будет нарастать.

(кстати у Ванги то-же луна, солнце и венера в водолее, как и у лолло)

В последние 3 недели ко мне напрямую в черепную коробку пришло очень много инфо

РЫбы у Лолло почти целиком занимает третий дом - который в том числе имеет хорактеристику - "информация" А поскольку упр рыб Нептун. А он последние три недели был стационарным или около.

То есть очень ёмким.

Нептун находится рядом с АСЦ, так , что информацию человек воспринимает как личную, как лично для него . соответственно так и распоряжается.

Марс в соединении селеной и в дирекции градус год делают соединение с натальным Нептуном.

Так-что всё не зря. И если к этому добавить , понимание , что никто никому ничего не должен,должен не когда не был и должен никогда не будет, то информация идёт правильная.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     29 ноября 2013 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогая Ванга-Лолло

вот у меня вопрос появился , может посмотрите? Сейчас как раз решаю Заранее благодарю http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=31649


Слава Україні !
Жемчужина
Сияющая
     29 ноября 2013 (20:55)

Ашик, на это и не надейся!

Тут "озарения" и продвинутости не хватает даже на то, что бы самостоятельно оценить свой натал, потому как:

Посмотрите, пожалуйста, есть ли в моей карте какие-либо указания на подобные ситуевины?

А ты хорары вздумала загадывать, новоявленной "Ванге"! Ай-яй!

Bogalevi
     29 ноября 2013 (21:42)

ps: Поправляю корону двумя ручками

Мимоза
     29 ноября 2013 (22:06)

Ванга, скажите мне, пожалуйста, что ждет меня в следующем году?

vau
     29 ноября 2013 (22:07)

Можно допустить , что корона есть, она в принципе у каждого есть... Другое дело насколько корона работает?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     29 ноября 2013 (23:18)

Точно корона? Может нимб? Если что, я тоже в очереди?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере