Форум на ОКУЛУС

Тема 31648, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
missserj
     29 ноября 2013 (18:22)

Добрый вечер всем

Я очень хочу наладить свою личную жизнь.

Я влюблена. Мы повстречались какое-то время, но расстались сейчас.

Очень хочется наладить любовные отношения с этим мужчиной, точнее "затянуть" его в новый любовный роман со мной.

Проанализировала и поняла, что с моей стороны было очень много ошибок, многого я научилась избегать ближе к концу наших отношений, но видимо было поздно.

Я 19.03.1988 (время рождения 13-30(по Омскому времени), г. Омск), мой любимый 22.10.1986 (время рождения к сожалению не знаю, место Омск).

Хотелось бы узнать есть ли шанс возобновить отношения. Мне не нравится слово вернуть. Вернуть, это как против воли... Но хочется показать ему другой мир, новое общение...

В начале разрыва пыталась писать, звонить, но делала это слишком часто, что половину моих желаний его увидеть или поговорить он игнорировал.

Решила взять тайм аут, поудаляла свои аккаунты во всех соцсетях, стёрла номера телефонов и стараюсь не попадаться ему на глаза (работаем вместе).

Что делать дальше есть намётки, но правильно ли я поступлю... Боюсь сорваться, начать звонить/писать днём и ночью - а это уже точно не поспособствует налаживанию отношений.

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста

Я хоть и рыбка и всегда болезненно реагирую на расставания, но тут прямо хладнокровное "надо что-то делать". Ведь отношения это труд, я уже взрослая девушка и понимаю, что хватит капризничать и вести себя как ребёнок.

А что касается остальной моей жизни - обновила гардероб, записалась к парикмахеру, стараюсь свести горе до минимума.

Буду рада, если кто-нибудь подскажет какие шаги препринять, я готова к различным экспериментам, что сделать, чтобы зажечь его глаза и оказаться в его нежных объятиях

Если кто-то укажет на мои ошибки в отношениях, тоже буду благодарна

Спасибо вам!

Mala
взлёт разрешаю!
     29 ноября 2013 (22:04)

наверное Вам не стоит ничего предпринимать.

во первых инициатива в отношениях должна исходить от мч, иначе ему не интересно, он будет ломаться как девочка "сейчас проигнорю, сейчас нет"

во вторых над отношениями нужно рабютать до того, как они закончились, а не после, когда работать уже не над чем, кроме как над собой.

Я хоть и рыбка Рыбы и всегда болезненно реагирую на расставания, но тут прямо хладнокровное "надо что-то делать". Решила взять тайм аут, поудаляла свои аккаунты во всех соцсетях, стёрла номера телефонов и стараюсь не попадаться ему на глаза (работаем вместе). - это не хладнокровие, это истерика. хладнокровие было бы не удалять аккаунты, а оставить всё как есть и общаться как ни в чём не бывало.

знаю, сейчас Вам это кажется концом света, но всё проходит и это пройдёт


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Seide
     29 ноября 2013 (23:44)

Боюсь сорваться, начать звонить/писать днём и ночью

поудаляла свои аккаунты во всех соцсетях, стёрла номера телефонов и стараюсь не попадаться ему на глаза

Тут и без астрологии понятно, что такоге поведение отпугнет совершенно любого мужчину (а мужчину-весы тем более) У меня такая же подружка, на мужике как цель рисует.. как только она себе жертву выбрала, начинает атаку сообщениями и звонками. Все разбегаются как тараканы.

Ну уж расскажите нам, что с ВАМИ было не так в этих отношениях? Вы, должно быть, слишком импульсивная?

missserj
     30 ноября 2013 (08:54)

Seide,

импульсивная, есть такое... Причём это появляется чуть ли не на ровном месте, ну уж если и не на ровном, то повод настолько незначителен...

Вишенка
ягодка
     30 ноября 2013 (14:41)

ужас... да парикмахер и гардероб... не иначе.


консультирую, обращаться на почту
missserj
     30 ноября 2013 (14:50)

Вишенка, уж как то совсем непонятен ваш комментарий

Я-селена
     30 ноября 2013 (21:08)

missserj

Ничего не делайте, плывите по течению, а не против.

Теперь уже поздно "трепыхаться" простите за это слово. Только в нынешней ситуации, возьмите себя в руки, не звоните, не пишите, не надо бежать вслед уходящему поезду, ждите, когда он поедет обратно.

missserj
     30 ноября 2013 (21:15)

Девочки, спасибо, что не оставили без внимания

Поддержка и советы - очень приятно.

Бежать вслед - понятно... Но рука так предательски тянется к телефону. И ругала себя и удаляла все номера - бесполезно. Как сама с собой борюсь - стирая эти грани всё равно нахожу телефон и звоню И ругаю себя потом, но что сделано, то сделано...

Жаль, что не получила никакого предсказания, сама вот не умею в этих астрологических штуках разбираться, только общее представление могу о человеке составить по солнцу и луне в знаках.

Cosmopolitka
     30 ноября 2013 (21:47)

missserj

Я Вас старше в два раза и говорю,как мать взрослого сына и как Рыба Рыбе Будьте гордой!

Никогда не звоните первой мужчине и не навязывайтесь,как бы Вам не хотелось...Не смотрите зарубежные фильмы с активными барышнями-у нас другой менталитет и другая культура,мужчина должен быть охотником,а Вы-добычей!Если же инициатива начинает исходить от Вас-ему становится неинтересно...Поезд ушёл,а клин клином вышибают,начните новый роман и очень скоро всё забудется...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
missserj
     30 ноября 2013 (22:00)

Cosmopolitka

А как же то, что мужчины весы робки и сами любят, чтобы их позавоёвывали?

Инициатива от меня часто исходит (процентов 50 наверное), такая уж я , не привыкла я ждать. Люблю какой-нибудь сюрпризик устроить, подарочек подарить, пирог испечь и угостить - да это, наверное, мне даже больше нужно.

Держусь, девочки, держусь.

Спасибо вам огромное!

А про мужчин - ну не завоёвывают меня особенно, уж не знаю почему

Я даже когда со своими весами познакомилась - всё таки от меня была инициатива, хоть и маленькая(прислала ему смайлик в соцсетях, потом общение понеслось) - я ему очень нравилась некоторое время, но он всё смотрел и смотрел. И даже решил, что такая девушка не может быть одна - всегда улыбаюсь, отлично выгляжу. Часто разговариваю по телефону - решил, что это я с мужчиной со своим и что у него шансов нет, поэтому и не решился со мной знакомиться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере