Форум на ОКУЛУС

Тема 31648, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     6 декабря 2013 (14:21)

выбирает женщина безусловно, но инициирует исключительно мужчина.

Сергей Любимов про лежащих мужчин у которых все лежит без женщины- это мужчины с патологически низким уровнем тестостерона и мужчины за 40.

Нормальный мужчина на диване не лежит.


консультирую, обращаться на почту
missserj
     6 декабря 2013 (14:22)

Doris

Спасибо за отзывы, всё очень тепло

Да и вообще на форуме понравился достаточно тёплый приём.

Все советы услышала, но как известно, выбирать мне

И есть ещё один небольшой вопрос к вам

Всё-таки не удержалась, позвонила опять молодому человеку. Услышала его извинения за одну мелочь (просто мимо прошёл, не попрощался, когда уходил с работы).

Тут опять пересеклись по работе, немного поговорили на отвлечённые темы, он как то даже дотронулся до меня пару раз (потрогал мой новый кулон из интереса).

И мне немного непонятно к чему это небольшое сближение.

Просто хочет дружеские отношения сохранить? Или проверяет, что я всё ещё сохну по нему?

А может раздумывает наладить отношения или нет, вот и делает маленькие шажочки, так сказать почву прощупать? Интересно, звёзды говорят что-нибудь по этому поводу

Вишенка
ягодка
     6 декабря 2013 (14:24)

Лазурька, непоняла твой спич, на ком женаты успешные мужчины???


консультирую, обращаться на почту
Olivotka
     7 декабря 2013 (03:30)

Успешные мужчины женаты на женщинах-серых кардиналах. Такие жещины могут быть и умнее самих мужчин и направить мужскую энергию в нужное русло на достижение карьерных высот самого мужчины и на увеличение благосостояния семьи. При этом жещины-серые кардиналы обладают женской мудростью и в совершенстве обладают искусством манипулирования. Они умеют настолько незаметно и ненавязчиво донести до мужей свои идеи что мужья в итоге думают что они сами до всего этого додумались и сами всё инициировали и решили.

Насчёт мужчин лежащих на диване со своим лежачим достоинством- чистой воды лузеры. Какая женщина станет добиваться мужчину лузера...?

Разве что та у которой очень занижена самооценка и нет никаких реальных шансов найти кого-либо более похожего на мужчину чем на неудачника.

Сергей Любимов
Астролог
     7 декабря 2013 (07:08)

Интересно, звёзды говорят что-нибудь по этому поводу...

Сказано ведь... - он ведомый..., надо, так бери за шиворот и веди куда хочешь... Только условности, конечно, надо соблюсти... пусть думает, что он - мужчина самостоятельный... и сам что-то решает... .


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
аист
птицца
     7 декабря 2013 (11:39)

У меня племянник Весы... Так я вам расскажу ! Приезжает както за мой его жена - должна была подвезти нас в аэропорт и я смотрю на ее новенькой ауди- во весь бок длинная такая царапина с вмятинами ... Я ей говорю - Янка где это ты так бок помяла???

А она так печально - Это не я... Это муж учил меня парковаться... Ты же знаешь у него комплекс подкаблучника - так я уже молчала - пусть делает что хочет - в конце концов это только машина....

Такие дела... А в остальном тихие не вредные но чересчур компромисные они... А при попадании вожжи под хвост упертые - Сатурн же экзальтирует в Весах...

И неудачником назвать сложно да таких все им природа дала но использовать - не используют. Им дороже чтобы вокруг было все тихо - никто не кричал, ради этого готовы идти на любые альянсы и поступаться своими интересами... В результате разочаровывают тех кто на них какието надежды возлагают )))))

Вишенка
ягодка
     7 декабря 2013 (12:22)

Сергей Любимов вы всех мужчин по себе меряете?


консультирую, обращаться на почту
Сергей Любимов
Астролог
     10 декабря 2013 (09:47)

Это достаточно распространенное заблуждение... что мужики должны быстро бегать и быстро искать - кого бы... а потом бежать дальше... и снова искать.... В самом деле, все должно быть как раз с точностью до наоборот...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Doris
:)
     10 декабря 2013 (19:21)

Сергей Любимов, а зачем СНОВА искать? Почему нельзя найти один раз? Оставьте полигамию неандертальцам уже. http://pulsplus.ru/news/umnyje-muzhchiny--nalevo-ne-khodat/

"Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир, с которым я доеду до конечной." (Аль Пачино)

Кстати, я не думаю, что товарищ Пачино при этом сидит и ждет, когда в его авто запрыгнет какое-нибудь несчастное подстреленное существо, чтобы ехать с ним до конечной.

Настоящие мужчины выбирают лучших, а не тех, что попал под колеса. Хотя иногда одно другого не исключает.

А для женщины лучший мужчина - этот тот, кто способен на поступки, кто действует даже под страхом поражения, кто может найти ее на другом конце города, наорать, но вернуть, а не лежать на диване и ждать, когда у него что-то поднимется.

Мясо мы купим в гастрономе.

Сергей Любимов
Астролог
     11 декабря 2013 (19:28)

Дорис, это не я придумал, в этом глубинный смысл... И ждать когда поднимется это совсем не так... поднимается только тогда, если женщина поднимает... именно в этом весь смысл... Без женщины поднимается у определенной группы мужчин, у них так работает гормоны, думаю Вам они точно не понравятся...

И если мужчина бегает по городу и орет... уж совсем как-то малопривлекательная личность...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере