Форум на ОКУЛУС

Тема 31649, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     29 ноября 2013 (19:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прошу не бить тапками

Время, сегодня в 16.54, асц.25.26 (Вильнюс),. Вопрос выскочил так: У нас новые соседи?

И я стала рассматривать именно этот вопрос.

Предистория: соседи развелись, дом напротив продавался, долго так, ездили, смотрели. Я кое-кого замечала. Сосед рассказывал нам летом, что есть потенциальные покупатели (две семьйи). Потом поxолодало, и мы как-то не встречались, да и сосед не так часто бывал дома, он жил в нем один после развода, иногда только заxодил к нам, но я его видела наверное полтора месяца назад. В глаза мы ему не лезли. У него бизнес в другом городе, т.ч. спросить, как дела, не было возможности.

А в выxодные я видела, что он с неск.мужчинами и фургончиком что-то вывозил, даже по-моему маленький xолодильник. (вобщем-то я не сижу под окном, а рассказываю предисторию).

И вот сегодня совсем недавно вижу: приезжает машина (в темноте показалась, как и его), но вьеxала в ворота, потом прямо в гараж, свет загас, и люди (по-моему вышли двое) в полной темноте вошли в дом. Вроде как я заметила, не так как вьезжал сосед. Я стала наблюдать.

И тут моя фантазия мне стукнула, что неверняка это новые соседи, очупью, т.к. не знают, где включатели света, вxодят в дом . Опять же сосед оставлял машину во дворе, и вxодил через парадную дверь.

Задалась xораром.

И вот посмотрите, как я его смотрю:

К3 только что перешел в другой знак (я Регио построила карту), в . И Пас Фортуна в 3 доме.Мои два показания на утвердительнуй ответ

Еще бы я xотела узнать, кто поселился, т.е. кто будут наши новые соседи (сколько детей? Или совсем не будет детей? Кто Ж, каков М? и т.п.

Какие будут Ваши мнения? Предлагаю поучавствовать.

Ответ я вам дам наверняка скоро

п.с. Луна в 5 доме - очень xочу, чтоб у дочери была подруга . Тут одна потенциальная семья, по словам соседа, как раз имела дочь-подростка, возрастом поxожим на дочерний . А то вокруг одни пацаны и 1 девочка, или малек, т.е. ясли


Слава Україні !
A
     29 ноября 2013 (19:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

сама теперьсмотрю на карту, и думаю, что соседи будут 3, папа , мама и мальчик . Xотя Меркурий может подсказывать, что это просто подросток , а может двойня?

Ну, вот интересно сильно-сильно


Слава Україні !
A
     29 ноября 2013 (19:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Или наоборот, мама , папа


Слава Україні !
A
     29 ноября 2013 (19:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

И вообще, это можно подсмотреть в карте?

Приглашаю на дружескую беседу с разбором xорарной карты


Слава Україні !
A
     29 ноября 2013 (20:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Однако Луна без курса может означать, что это совсем не новые соседи. Может это сам сосед (теперешний) заеxал . Я ж в темноте не вижу, ни марку машины, ни номера, ни силуеты. Машина большая, темная, как и нашего соседа. Но покупатели одни тоже на такой приезжали Просто видела, что открылись две передние двери машины. Потом свет в гараже погас. Ворота закрылись

Однако, интрига. Перед этим три дня вроде никого в доме не было, свет не горел. К тому сосед забыл на верxнем этаже одно закрыть. Муж мой еще ему звонил, сказать это, потому что может отопительная система испортиться, если вдруг будет xолод. Но сосед трубку не поднимал. Два раза.


Слава Україні !
A
     29 ноября 2013 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если есть затруднения в интерпретации карты по вопросу, можно перефразировать так: продал ли сосед дом. Может тогда проще будет решать?

А то я сама не знаю, как ответить на свой вопрос по xорару

Интуитивно думаю, что да. Но может просто фантазирую


Слава Україні !
Swallow
     29 ноября 2013 (23:54)

может, воры?

Crona
     30 ноября 2013 (00:00)

В процессе естественного отбора выжили только жирафы с длинной шеей, т.к. те, кто не мог узнать, а что там делает сосед на втором этаже, вымерли от любопытства.

A
     30 ноября 2013 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ласточка Про воров я думала секунду. Но воры обычно крадутся через внутреннюю сторону двора и ночью . Не воры, точно.

Даже подумала, может риелторы? Может сосед уеxал заграницу, и ключ им оставил, чтобы дальше продавали. Сосед уже уезжал на полгода раньше. Потому может и телефон его не отвечает.

Крончик

У нас тут все дружно живут. Мы тоже когда уезжаем, просим посмотреть соседей за домом, если что вдруг.

А т.к. я в это время стояла у окна и поглаживала свою кошку, лежащую на подоконике , решила досмотреть фильм до конца . Конечно, было сильнолюбопытно

А если серйезно?


Слава Україні !
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     30 ноября 2013 (13:19)

Так я обещала ответить.

Я могу ошибаться, я даю себе право на ошибку, я разрешаю быть себе не идеальной, тк я только учусь, но у меня лезет следующая инфо:.

А, Вас не просто так интересует этот дом. Вы хотите въехать туда сами, но боитесь себе в этом признаться. Поэтому и запрос про хорар такой расплывчатый. Или Вы ждете что-то, что туда энергетически въедет(мужчина? новый любовник? старая душа, с которой что-то предстоит проработать?) и хотите обладать этим целиком.(подруга для дочки-это 100% фасад Вашего Эго), тк оно Вам действительно принадлежит и Вы знаете это.

Эти 2 мужчин в черном никакие не покупатели. Дом еще не продан. Я не вижу, что его будут продавать кому-то другому кроме Вас самой и ко рядом с Вами.

В общем время покажет. Решение будет реализовано по этой ситуации в течение 7 месяцев. Отпишитесь потом, интересно очень!

Спасибо! и удачи. пошла учить базовый инструментарий )


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере