Форум на ОКУЛУС

Тема 31650, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     1 декабря 2013 (01:13)

Yrsa

Извините! Сейчас перечитала, не понимаю, к чему я придралась. Видно, нашло что-то. Про детские площадки - что есть, то есть, я их завсегдатай!

Lerra

А какие проявления?

Если не секрет, конечно.

Canela

Немного ты сумбурно написала, но вот вопрос у меня возник.

Как понять, грозит ли опасность или нет?

Достаточно ли иметь по Шестопалову 3 формулы 7-8 или еще что-то другое?

Например, из того, я замечала, чаще всего получают женщины с марсами в и . Все, кого знаю лично, были биты мужчинами.

Потом, ссылаясь на того же Шестопалова, у женщин, у кого "конфликтный" натал, тоже много шансов получить. Они сами этого не понимают, но провоцируют непрерывно конфликты, однако ж им кажется, что это все вокруг плохие.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     1 декабря 2013 (01:14)

Доброе время суток!

Марс муж. в 8 доме жен. не показатель насилия. Вообще влияние каждой планеты идёт по дому управления, если этот марс упр.1 домом мужчины и будет в аспекте к венере, луне, солнцу жен.- мужчина будет очарован этой женщиной, будет физ.притяжение и.т.д.

На насилие больше влияет , , , в негативных аспектах к личным планетам и упр. 1/7/8/4 женщины , при условии, что у мужчины в натале выше названные планеты, астероиды и фик.точки негативные и видна агрессивность по отношению к женщинам.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Julsi
     1 декабря 2013 (01:24)

maksimka

На насилие больше влияет Плутон , Юпитер , Лилит , Юнона в негативных аспектах к личным планетам и упр. 1/7/8/4 женщины , при условии, что у мужчины в натале выше названные планеты, астероиды и фик.точки негативные и видна агрессивность по отношению к женщинам.

Поясните, пожалуйста.

Мне совсем не понятно, как могут перечисленные Вами планеты (не личные) и фиктивки влиять на физическую агрессивность и насилие больше, чем личная планета Марс.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     1 декабря 2013 (01:35)

Julsi

Мне совсем не понятно, как могут перечисленные Вами планеты (не личные) и фиктивки влиять на физическую агрессивность и насилие больше, чем личная планета Марс.

Посмотрим характеристики планет:

- это сила и могущество, то что не всегда можем контролировать.

- власть и высокомерие.

- помутнение разума в разных вариациях.

- сексуальность.

Если поражён:

плутон - то могут быть проблемы с обузданием своей силы. Юпитер - надо показать свою власть,желание повысить свою значимость. Лилит - много обольщений, отклонений (в зависимости от степени развития натива) и тумана в восприятии.

Юнона - часто встречается в комбинациях при неправильном восприятии отношений как таковых и их сексуальной части, у агрессивных мужчин этот астероид был в очень негативных аспектах.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Canela
Астро и Таро консультации
     1 декабря 2013 (03:55)

Как понять, грозит ли опасность или нет?

Достаточно ли иметь по Шестопалову 3 формулы 7-8 или еще что-то другое?

По Шестопалову и в Кохе я лично не работаю. Поэтому не считаю по штукам, что 2 связи это ещё нет, а вот 3 уже да достаточно, внимательно смотрю к чему сводится.* могу объяснить на себе, или другой карте с описанием одного конфликта как примера степени склонности их раздувать или гасить*

Физическая опасность от мужчин задаётся вкупе:

- событийно через дома 1-7-8(4/6/12) при этом 6й - это более "мелкий" или в результате хронический вред здоровью; 12й - "заложница/жертва", 4й - домашнее насилие (и физический конец ). Мажорные, нонагоны, 150*, может антисы.

- мотивацией к осознанной либо подсознательной провокации по положению и аспектам планет: светила в аспекте или связи, более на / / / и пр. напряжённые и "злые" по статусу объекты без положительной компенсации на гармоничные Поэтому например упр. 1 у8, но этот у8 сам поражён и отрицателен по природе, тоже может запустить плохое событие проще, чем . Сожжённый тоже замечен в комплексе факторов.

- уровень жизни, сознания и реализации натива (кто-то ходит на бокс или старается обставить конкурентов в работе, а домохозяйка/прилежный клерк без возможности "выпустить пар" отыграется на муже)

Например, из того, я замечала, чаще всего получают женщины с марсами в и . Все, кого знаю лично, были биты мужчинами. особо темой насилия не интересуюсь, и статистику не собирала. Однако самые первые примеры что пришли на ум - как раз такие Марсы.

Одна форумчанка с жаловалась на мужа в этом плане, но по-моему она сама трудный человек в плане эгоизма/провокаций. Также близко знаю женщину с в 1м и , которая прямо таки с тельцовым упорством "продавливает" конфликт до разрешения в хоть символическом, но рукоприкладстве или другом истерическо-физическом пике чего-то покрушить, похоже на искажённое удовлетворение. Мужья их - не те, кто получают удовольствие от насилия притом, или действительно опасно бьют, нет. Даже социально они из менее амбициозно-агрессивных, кстати. Ну, який шов таку здыбав...

Так что наверно справедливо предположить, что где нужно примирение, оценка сил и "стоимости" своего поведения, и прочего по в отношениях - вместо этого обладательниц изгнанных без проработки "заносит" больше, как вариант.

У обеих женщин ещё выделен и земные Луны, что показательно.

С другой стороны, у мужчин из "группы подозреваемых" - поражённые


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
opiu11
     1 декабря 2013 (10:08)

Имею в синастрии с мужем его В Овне в моем 8 доме, в соединении с моими и и в секстиле с моим водолейским .

Пока проявляется все в активности и энргичности...покоя мне нет, все время все должно быть в движении...И конечно очень сильное сексуальное притяжении мое, не его...

А из опыта знаю о насилии в семьях, при оппозиции Марсов и квадрате Марсов, правда, только два случая и знаю...

viza gold
     1 декабря 2013 (11:07)

Julsi

имея в натале стелл , муж поставил мне в 8дом.

Был один раз до поножовщины, когда меня спасла только дверь, которую я успела закрыть, а он просто измолотил ее в решето. Ситуация типа "да не даставайся ты никому". Ппц, если учесть, что я жуткая трудоголик-карьеристка и кроме работы нигде не бываю (т.е. мне не до шашень).

Квартиру пришлось переклеивать потом, т.к. выглядело все ужасно.

Это был 1-й и последний раз, после чего мы расстались (после 8-ми лет, у нас общий ребенок).

Я к чему - правильно сказали ранее, что все взаимно нужно вычленять.

У меня крайне трудный стелл с такими энергиями, а у него Марс еще и у самого в 8-м да в квадрате с Солнцем.

И как Canela написала я и сама не против поработать своим точнейшим , т.е. спровоцировать

но и по СВШ у нас была 100% конфликтность, т.к. его мой и его мой стелл

все отработало.

л.шмидт
     3 декабря 2013 (21:08)

имею в натальном 8 муж (в его 10)

его упр натал 8 Дома

в отношениях нет агрессии, битв-баталий и рукоприкладства

viza gold
     4 декабря 2013 (23:25)

л.шмидт

так у нас тоже за 8 лет не было.

Все случилось за один день.

И потом расстались

sunnybright
     5 декабря 2013 (19:31)

в моем случае марс мужчины попадает четко на границу моего 7 и 8 домов - ощущаю это как огромное сексуальное притяжение к нему, да и вообще притяжение


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере