Форум на ОКУЛУС

Тема 31652, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larisssa
     2 декабря 2013 (17:47)

Всем привет!

Поделитесь, пожалуйста,когда происходят реальные события при движении транзитной планеты в петле: при директивном, ретроградном движении, при первом или втором развороте?

И еще такой вопрос: у кого была петля тр. на Дсц. Какие события были? У меня предстоит такая и будет длиться около 3-х месяцев в 10, У4,11.

f5
     2 декабря 2013 (22:41)

Считается, что на первом проходе событие формируется, на втором становится явным, на третьем результат закрепляется.

...ну и как всегда: транзиты транзитами, а дирекции дирекциями))) Если нужно понадежнее убедиться) А то у меня например на петле Урана по Дсц семья сложилась, кто бы мог предположить по одному лишь этому транзитному показателю,-)

Nastya_A
     3 декабря 2013 (07:50)

Я слышала, что если в натале есть связь между этими планетами, то будут реальные события, а если связи нет, то будут больше внутренние изменения.

Yuljchik75
     3 декабря 2013 (11:00)

А то у меня например на петле Урана по Дсц семья сложилась,

А Уран в натале чем управляет и где стоит?..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 декабря 2013 (12:08)

из практических наблюдений - событие возможно при каждом проходе в пределах орба, а фон аспекта с начала до конца.

Конструктивность аспекта нарастает ближе к концу периода.

Орбы для планет с юпитера до плутона не менее двух градусов - выведено эмпирически.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ласковый и нежный зверь
     3 декабря 2013 (15:33)

jin,

наверное, не более 2*?

У меня также Уран проходит третью петлю по ДСЦ, на первых-да, события были

А вот (второй раз, не по ДСЦ) пока ничего. Аспект партильный.

katrin dia
исследователь
     3 декабря 2013 (15:45)

Ну для примера: на первом проходе упр.4 сатурна (сам стоит в 3) по 7домной венере оппозицией произошло знакомство с родителями мч (все мило, все друг другу понравились, подружились), на ретроградном проходе сатурна по венере - родители мч находят нелициприятную информацию о девушке и разлучают ее со своим сыном. На третьем проходе вновь директного сатурна - ее уже бывший мч встретился уже с ее родителями забрать свои вещи и стал рассказывать им, что девушка эта до семейной жизни не доросла. А жизнь у нее уже совсем другая тогда была, с другим молодым человеком.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
enya
     3 декабря 2013 (16:50)

Всем .

На проходе по натальной (у.9 в 6)посыпались кучи иностранных клиентов.Некоторые остались на постоянно и сейчас.

На все к той же были большие проблемы по здоровью (простужена шея в задней части,плече и все последствия этого длились почти до года где то).

Оба раза при проходе по и 7 дому выходила замуж(но у меня и у.7 в 7),третий раз имела проблемы с врагами и вопросы нарушения ними законов в отношении моей семьи.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 декабря 2013 (16:59)

Ласковый и снежный зверь, не менее 2 градусов (2 градуса и/или больше)!

В большинстве книг 1 градус, но это противоречит практике.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 декабря 2013 (17:05)

Транзит сатурна через асц орб более полутора градусов, боли в копчике.

Оппозиция транзитного сатурна к натальноу сходящийся первый проход орб 1гр 40 мин. - микро инсульт.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере