Форум на ОКУЛУС

Тема 31654, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     3 декабря 2013 (14:53)

Многим наверное покажеться это странным,но я паталогически жалею людей. Особенно мужчин (понимаю что к этому причастны ). Притом чем в большем г*не они погрязли,тем больше мне хочеться им помочь,что я с превеликим успехом делаю. И конечно же ко мне такие красавцы с кучай проблем и прилипают (упр 7Д ). Что то в стиле "Если у вас есть проблемы,тогда мы идем к вам". И при этом абсолютно наплевать что иногда я не могу их решить и начинаю конечно же страдать и винить себя во всём. И еще прекрасно понимаю что любви особой я к этим гражданинам не испытываю,но фраза "Как же он без меня или кому он еще кроме меня нужен" уверенно вёдет меня к продолжению борьбы с его проблемами.

Притом имею еще определенное колличество знакомых с такой же проблемой.

Как вы думаете,каким образом можно избавиться от этой проблемы.

Хотелось бы почитать людей которые "перебороли это в себе ) Может и мне поможет

Всем заранее спсаибо за ответы

Shi
     3 декабря 2013 (15:11)

все в мире нужно и жалость тоже


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Смешная Жеманница
     3 декабря 2013 (15:13)

у меня венера в рыбах и аналогичная ситуация. всех хочется спасти и пр. решение одно-либо в творчество уходить, но это мне с венерой больше подходит, а вас с таким юпитером подошла бы общественная деятельность-щенят там спасать или бомжей от обморожения. можно и волонтером заделаться и посещать одиноких бабулек.

katrin dia
исследователь
     3 декабря 2013 (15:15)

Направьте свою нептунистость в другое русло - знакомьтесь с иностранцами, тогда можно будет скомпенсировать нептунианистость с помощью расстояния и изоляции в случае вашего переезда к иностранцу

Ну либо с медийными личностями, политиками, олигархами, правда для вращения в кругах таких нептуниански статусных людей нужны дополнительные указания типа акцента связей 7-10/9 (см.блог аррекса)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ВАИ
     3 декабря 2013 (16:07)

щенят там спасать или бомжей от обморожения. можно и волонтером заделаться и посещать одиноких бабулек.

И щенят спасаем и т.д. Но ведь надо же помучиться,вот и мучаюсь по совместительству от того что не получается их "спасти"

katrin dia

Да у меня как бы и в 9Д, т.е. есть указания на иногородних прынцев в моей жизни,а я хоть и часто путешествую,почему то ни с кем заграницей не знакомлюсь. А знакомство по интернету это явно не моё (хотя упр 5Д ), уже неоднократно пробывала.

Canela
Астро и Таро консультации
     3 декабря 2013 (16:13)

Хотелось бы почитать людей которые "перебороли это в себе ) Может и мне поможет

ВАИ.

Имею , Desc и схожие "симптомы".

Я даже если и не хочу жалеть, оказываются рядом субъекты со сложной судьбой, которым надо душу "подлечить", или нормальные люди, порой первые встречные, начинают мне сливать свои проблемы и страдания.

Как спасаюсь:

- иностранцы да, но и они люди, не гарантирует в общем иного сценария;

- занимаюсь Таро, консультирую (какая-то компенсация отдача-получение);

- стараюсь концентрироваться на себе и занять время делами, требующими моего внимания и включения, работы интуиции на конкретные задачи;

- загружаю такой ноющий народ при давлении на мою жалость методами анти-манипуляции: или озвучиваю свои проблемы вместо реакции, или перевожу в юмор (но это мои и ), или ставлю буквально "эмбарго" на % жалоб в общении.

- музыкой балансирую своё настроение)

- буквально посылаю всех таких в спортзал, для повышения выработки гормонов радости)

Подруге с сильным и советую направлять себя на выгодные вещи и отношения, на предчувствия заранее, каков человек. На страстную чувственность

Залипать она тоже умеет и спасать в трудностях. Без трудностей - мается какими-то выдуманными.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ВАИ
     3 декабря 2013 (16:17)

Canela

Спасибо вам огромное за советы.А раз вы занимаетесь ТАРО,есть у меня один очень очень горящий вопрос и я вот не знаю к кому обратиться, у себя в городе хороших специалистов не знаю. Можно обратиться к вам за советом?

Canela
Астро и Таро консультации
     3 декабря 2013 (16:20)

Если не требует разбора, общее,пишите тут, если интимное и для расклада - на почту

Upd: про творчество (для вас видимо в паре) и благотворительность/помощь нуждающимся тоже дельный совет)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 декабря 2013 (16:28)

Жалость это не любовь, но нет любви без жалости

Притягиваете похоже таких. Учитесь их воспитывать , сподвигать на поступки , а не сопли вытирать У вас ведь Марс соединение Юпитер- вам прописано

ВАИ
     3 декабря 2013 (16:31)

Canela

Можно ваш мэйл пожалуйста)))

VitaPierre

Это я и пытаюсь делать,только они ко мне обычно такими "больными" попадают,что мне нужно изначально помочь им вылезти из их ситуации и потом уже по поступки их сподвигать)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере