Форум на ОКУЛУС

Тема 31654, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     5 декабря 2013 (13:19)

А у меня всё таки потому что упр 7Д , это больше на мужчин распостраняеться, хотя потому что стоит это всё в 11Д и на друзей конечно же тоже.

Вообще-то ВАИ, по 7 дому, с т.з. натальной астрологии идут люди, с которыми нас объединяют общие цели и партнерские отношения. Не перспектива партнёрских отношений, а факт их наличия. Это в хорарной, любой именованный человек - 7 дом. А объекты романтических привязанностей, идут у нас по 5-му натальному. В 5-и у вас в и это, конечно влияет на ваши подходы к помощи мужчинам. Пока будете так "помогать", результаты помощи другими и не будут.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Лива
     5 декабря 2013 (19:16)

astreia

Я в восхищении от Ваших комментариев!

Вот что значит профессиональный психолог!!

инна123
     5 декабря 2013 (21:40)

ВАИ,как мне это знакомо в ,причем 3 последние в 4 доме,причем -упр 7, -соупр.8,- с детства собак бездомных спасала,потом мужа,потом каких-то личностей по работе,которые мне же в душу и плюнули.Знаю рецепт,но никоогда не следую ему:

1.Спасать тогда,когда попросят

2.Кто достоин

Но 3-спасать всех,главное,что от чистого серца Вы это сделали.

Вообще стеллиум в дает такого карася(как меня иногда мама называет)есди в одной воде стало слишком мутно,бросаем всех спасенных и недоспасенных и переплываем в другое болото.

yd
     9 декабря 2013 (00:12)

луна в . тема понятна

хочет "служить", "спасать", это да. думаю, это чётко рыбье. знать, узнавать эти энергии, считаю уже пол-дела.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере