Форум на ОКУЛУС

Тема 31659, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     5 декабря 2013 (14:53)

Всем привет.

Пыталась найти информацию на тему, но как-то ничего.

Значит ли это, что карьерная реализация будет плотно связана с личностью, с эго человека? Что серьезную карьеру можно построить лишь на базе своего внешнего "я"?

Имею Меркурий в 5м в как управитель АСЦ в и МС в . Не сказала бы, что карьера как-то бы сильно отражала мою индивидуальность, но может еще не вечер.

У кого управители угловых домов совпадают, не важно 1, 10 или какой, хотелось бы послушать об ощущениях.

Заранее спасибо за ответы

Лазурь
     5 декабря 2013 (15:26)

У меня все точно так же: из 5-го управляет 1-м и 10-м . Постою, послушаю.

Bagira
     5 декабря 2013 (15:34)

Nastya_A

у меня Асц ,

МС , в 10-ом

МС ведь не только карьера, и не столько карьера.

Медиум Цели, цель воплощения, точка реализации.

Это уже на физическом уровне - карьера )

Скорее не карьерная реализация связана с личностью, а наоборот - личность с карьерной реализацией, с социальными структурами

серьезную карьеру можно построить лишь на базе своего внешнего "я"? - не совсем понятно что есть серьезная карьера? и что есть внешнее я?

А Солнце ваше где? Знак, дом?

Nastya_A
     5 декабря 2013 (15:43)

Bagira,

Да, вы правы, что 10 - это не только карьера, просто в данный момент меня интересует этот вопрос, так что у кого что болит ))

А почему наоборот? У вас наоборот получается?

Серьезная карьера - это такая, которая соответствует кармической миссии. А под внешним я имелись в виду перводомные темы, АСЦ - это же не Солнце, не основная жизненная линия, а скорее внешние проявления сути человека.

Солнце тоже в 5 в , правда оно вообще ничем не управляет, Лев включенный знак.

Bagira
     5 декабря 2013 (15:48)

Nastya_A

Ну, если У Асц в 10-ом, или в соеде с У10, или один и тот же, я полагаю, что личность будет выражать себя посредством, через, при помощи различных социальных структур, вероятно поэтому для вас карьера важна и нужна )

А про Солнце...так потому, что нельзя карту по частям рассматривать, может оно у натива в 12-ом и ему эта карьера.....

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     5 декабря 2013 (16:09)

Кармическая миссия далеко не у всех есть , и тем более к женщинам это очень редко имеет отношение. Все больше работа над надостатками ) В случае с женщинами вообще то в ковычках можно говорить о какой либо карьере, если она не связана с ** карьерой** в отношениях Женщина способна принести пользу обществу , только если она счастлива в личной жизни. ( конечно естЬ исключения типа Мать Тереза , Маргарет Тетчер , Индира Ганди например - но это совсем другой уровень от нас и это миссия ) И на самом деле не очень важно чем она занимается, и это не обязательно должно слишком нравится ей . Работа вообще не обязана кому то нравится. Работа-это работа

     5 декабря 2013 (17:23)

Nastya_A

У родного мне челвоека Асц , МС ,причём ещё и , сам в , да ещё и стоит на МС со стороны 10го.

НИКАКОЙ карьеры. Вот просто - никакой!)))

А ощущение самодостаточности -да, наличествует. Какого-то стремления к социумной реализации - почти нет.

https://briah.ru/
Nastya_A
     5 декабря 2013 (18:05)

Vitapierre,

У женской энергетики совершенно иные задачи просто. Тоже кармические, карму для них никто не отменял. Но зависит от каждого конкретного человека. Это мое имхо не как астролога, а как человека, посвятившего много времени изучению оккультной литературы.

Большинство женщин действительно развиваются в отношениях и семье, но не все.

Lewka,

Да и у меня тоже особо никакой карьеры )) скорее она часто служит целям дома, в котором находится управ 1 и 10, в моем случае 5. А профессия/соц. ситуация как-то связана у вашего близкого человека с ?

     5 декабря 2013 (19:34)

Nastya_A

Нет, никоим образом.

https://briah.ru/
Лазурь
     5 декабря 2013 (23:26)

Nastya_A

Интересно было бы сравнить, в какой профессиональной области вы работаете? Я вот 8 лет проработала в чисто меркурианской сфере - в логистике.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере