Форум на ОКУЛУС

Тема 31659, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     6 декабря 2013 (00:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, это про меня

У1 и 10 Меркурий, стоит на К10/11 домов. А что?

Не понимаю сутьвопроса.

Все работы, которые я работала были очень меркуриальными


Слава Україні !
Лана1
     6 декабря 2013 (08:30)

Ну, если У Асц в 10-ом, или в соеде с У10, или один и тот же, я полагаю, что личность будет выражать себя посредством, через, при помощи различных социальных структур, вероятно поэтому для вас карьера важна и нужна )

управляет 1( ) и 4 ( ), стоит в 3 доме в с (управитель 7, 10).

Никакого самовыражения через домашний очаг, предков, семью. Хочу карьеру и славу (в 10 ). Но всегда (как фон) жаждала замужества и после официальной регистрации брака стала много счастливее просто по факту (красивее, говорят, даже стала). Плюс квартира - именно своя - тоже очень добавила мира и спокойствия в душе, хотя в жилплощади никогда не нуждалась.

Предки / родственники подвижные, легкие на подъем, общительные, интеллектуальные ( ), но возмутительно неаккуратные, невнимательные к мелочам, никакого системного мышления (никакой , увы, скорее много ).

Лазурь
     6 декабря 2013 (10:20)

Nastya_A

Можно еще полюбопытствовать, в каком градусе Девы ваш Асцендент? Я просмотрела ваши темы, у нас с вами есть удивительные синхроны в событиях, предполагаю, разница в градусах минимальна.

АлинаА
     6 декабря 2013 (11:29)

у меня тоже совпадают, и тоже Мерк.. в соедении с Сатурном, в 11 в раке.. Карьеру мож и хотела бы сделать, но в другой области, не там где сейчас работаю.. Солнце лев, Луна рыбы, Нептун сильный.. получается вода сильная- рак и рыбы одеяло на себя тянут

Селянка
астролог
     6 декабря 2013 (14:21)

В ГША ось ASC-DSC - это социальный облик человека и горизонтальные отношения с миром и другими людьми. Ось IC-MC - личность и отношения с мирозданием.

Может быть, один управитель говорит о том, что на человеке меньше масок надето, и его общественный имидж не слишком отличается от его настоящей личности.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АлинаА
     6 декабря 2013 (14:57)

Наташа, мне изнутри кажется что ты права,

Но это мой взгляд.. возможно со стороны все выглядит иначе, и маски таки наличествуют

bluepansy
     6 декабря 2013 (15:33)

Всем АСЦ МС , в 11 доме , .

Ну, если У Асц в 10-ом, или в соеде с У10, или один и тот же, я полагаю, что личность будет выражать себя посредством, через, при помощи различных социальных структур, вероятно поэтому для вас карьера важна и нужна )

Самовыважение через карьеру может быть, но вынужденно, больше не через что. Всю жизнь с молодости мечтала не работать, но пришлось делать карьеру, потому как другая жизнь не сложилась.

Хочу карьеру и славу (в 10 ). И у меня в 10, но этого совсем не хочу, хочу быть содержанкой.

Nastya_A
     6 декабря 2013 (15:35)

Лазурь

Я тоже всегда работала в меркурианских сферах...помощником гендиректора - то есть мелкая логистика, бумажки, письма, мелкие поездки. Сейчас в другой совсем сфере - занимаюсь яхтами, но вижу, что предпочитаю и в ней делать то, что мне комфортно - вести переговоры, опять же логистика и т.д.

АСЦ в 23 гр. , а у вас в каком? Какие моменты совпадали?

Селянка

Мне нравится ваш подход, лично в моем случае похоже на правду, социальных масок не приемлю ни в себе, ни в других людях, это просто кажется какой-то дикостью, никогда не могу даже поверить в то, что кто-то носит эти маски.

bluepansy
     6 декабря 2013 (15:41)

Селянка Может быть, один управитель говорит о том, что на человеке меньше масок надето, и его общественный имидж не слишком отличается от его настоящей личности. Специально маски не надеваю, но мнение окружающих и коллег в частности, кто не знает меня близко очень отличается от того, что я представляю из себя на самом деле.

АлинаА
     6 декабря 2013 (19:29)

а ведь интересен и обратный вариант- общий управитель 4 и 7.. всегда ли проигрывается как связь "дом-родители-муж-общество" и тп? у меня пока да

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере