Форум на ОКУЛУС

Тема 31659, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     6 декабря 2013 (21:09)

У меня общие управители АСЦ и МС нептун стоит в 8 доме Юпитер ретро стоит в 6 доме никакой особой карьеры))) всю жизнь работаю на одной должности на одном месте))) программист.

И общий управитель ИС и ДСЦ - меркурий стоит в 12. Ни какой связи этих тем тоже не прослеживается ..

Хотя вот подумала, что первая моя сознательная недвижимость, которая записана на меня и мной приватизирована это квартира полученная родителями мужа, где они жили и вырос муж. Случилось это вот после 25 лет брака так что ждиттееее....))))) если столько проживете - обрящите))))) правда до этого в 18 лет на меня была записана еще квартира бабушки, в которой я никогда не жила... Так что эксперимент не чистый)))

A
     6 декабря 2013 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
АлинаА
     7 декабря 2013 (09:36)

дубль..

Аист, а как обычно Мерк в дирекц-прогресс поигрывался? по 7 или по 4?

Насчет Юпитера- дык он ретро и в 6.. не думаю что это указание на карьериста.. скорее подчиненного

АлинаА
     7 декабря 2013 (09:36)

Мне интересно, как можно при общем управителе, в прогностике, ОТДЕЛИТЬ значения 4 и 7 домов..

Аист, а что на тот момент в прогностике было? с Меркурием и др

кста, бабушка-это 7 дом вроде.. как 4-ый от 4-ого.. Или 1-ый как вариант (и так бывает).. так что все равно общий управитель

аист
птицца
     7 декабря 2013 (11:11)

Нет АлинаА с бабушками по 7 дому вы както погорячились))))) все прямые родственники в роду бабушки прабабушки идут по 4 дому))))) производные дома тут не при чем.

А прогностике у меня проигралось так я в один год вышла замуж (7дом) забеременела (4дом) и родила ребенка (5дом) - тогда натальный Меркурий соединился с дирекционной Луной - управителем 5 дома. Больше такого с моей картой не случалось вот и один брак один ребенок))))

по поводу карьеры - при моем Солнце в 12 и Юпитере ретро в 6 я не то что не жаждала карьеры а всячески отбивалась от любой руководящей должности))) но еще интересный момент - я всю жизнь работаю на фирме своего мужа - он мне муж и он же мой директор))) (10

дом - начальство))) - это рецепция - управитель 10 дома Юпитер находится в Деве - под управлением Меркурия- управителя 7 дома)))

АлинаА
     7 декабря 2013 (11:36)

Аист, это не я погорячилась, это астро версия такая есть..

Спасибо, понятно.

Julsi
     8 декабря 2013 (17:47)

Всем привет!

И у меня у 1 и у10 - Меркурий в Стрельце в 3-м.

ИМХО, развиваешь себя - живешь по призванию. развивать себя тогда надо, получается, по дому Меркурия, а по знаку будут черты.

А вот работать можно и по 6-му дому. Хотя я тоже всегда работала в меркурианских областях.

АлинаА
     8 декабря 2013 (19:02)

Юльчик, еще возможно это одно из указаний, что ты сам себе голова, все решаешь сам и тд.. Если противопоказаний нет

Julsi
     8 декабря 2013 (20:35)

АлинаА

Я не все решаю сама, и даже к этому не стремлюсь.

Кстати, а так вот совпадать у 1 и у10 может только у меркурианцев, да?

У юпитерианцев, все-таки, появляется дополнительный управитель в виде Нептуна.

Бывает ли так, что Асц Весы, а МС в Тельце?

А у нас что тут Меркурий, что здесь.

Это что-то должно означать.

Возможно, что-то важное.

Например, люди умственного труда дольше держатся на плаву. А ученые гуманитарных направлений своего пика достигают после 40 лет, в отличие, например, от математиков и, особенно, физиков, которые если не сделали открытий до 25 лет, то все.

Так, мысли вслух.

Как еще это положение можно проанализировать? У кого какие идеи?

АлинаА
     8 декабря 2013 (22:17)

Знаешь, Мерк может давать такую способность - делать неск.вещей одновременно, причем быстро, точно, результативно.. А если один упр 1 и 10, то эта способность может удваиваться ..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере