Форум на ОКУЛУС

Тема 31661, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
a0ri
     7 декабря 2013 (16:07)

Ну насчёт меня, всё сложно, что без бутылки не разберёшься хD

Я себя как пример привел, особенно если учесть, что Стреловский Юпитер, до открытия Нептуна был соуправитель Рыб, так что насчёт себя я не особенно парюсь. Что восходящий Юпитер, что восходящий Нептун - всё едино.

Я хотел узнать встречались ли подобные случаи у Вас?

А ещё интересно узнать, можно ли расценивать Асцендент как "второй Марс" натале?


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
Bogalevi
     7 декабря 2013 (16:36)

А ещё интересно узнать, можно ли расценивать Асцендент как "второй Марс" натале?

Думаю что нет.

a0ri
     7 декабря 2013 (20:16)

Я тут погулял, подумал и сказал сам себе "почему бы и нет?", собственно букв будет много...

Итак, если рассмотреть "пограничников" как представителей "нетипичного" знака Зодиака, сочетающих в себе как плюсы, так и минусы соседей, на чьей границе стоит "пограничник", то мы получим большую такую сборку новых знаков зодиака. Не - ну а "Змееносца" кто-то же придумал?

Как минимум 12 пограничников, но про всех Я ещё не придумал, отталкиваюсь от данных, что были у меня изначально при головоломке.

В общем Асцендент на границе между Стрельцом (А там управитель в карте стоит в первом доме) и Козерогом. Ну реально. Разница в минуту и асцендент либо в Стрельце, управитель по Юпитеру в 1м доме, или Козер, правда на Нептуне, но тоже 1м доме.

Я, например, точно не знаю в какую минуту родился, что бы по описанию "типичного" представителя знака сказать кто Я - или Стрел или Козер.

А знать себя хочется, и Я стал думать, что же это такое получается, а вот здесь можно посмотреть на картину представителя одного и другого знака со стороны. Стрелец - это получеловек, полулошадь, т.е. Батя (в греческой Мифологии Зевс) трахал лошадь, от чего получился такой гибрид. Козерог - наполовину козёл, а на другую рыба (там тоже походу Батя разошёлся, но уже другой - Посейдон). Вообще у Богов такой прикол был похоже - разнообразие генофонда новыми видами ,) А потом смотрели что получается.

Но позволив задать себе вопрос, а существуют ли "другие вариации человека с конём?" Я получил ответ - да, например, сверху лошадь, а снизу человек.

С русалками тоже так может быть, по логике. Сверху рыба, снизу человек. «Русалки?» Да, думаю, Батя Посейдон грешил с рыбами, как Зевс с лошадьми, и так получились Русалки.

Я это сейчас к тому пишу, что бы задать главный вопрос - а что случиться, когда встретятся наши "неудачные эксперименты"? Ну СверхуКонь-Снизучеловек и СверхуРыба-СнизуЧеловек?

О_о

А это и есть воплощённый Козерог. Внимание - там же рыба у Козерога снизу, а сверху Козёл. "Откуда Козёл спросите?". «Ну не знаю» отвечу, может бабка Кентавра-Стрельца или Русала путалась с Козлом когда то? Там же анархия, фри лав и полный легалайз творился, как посмотрим.

Не важно, интересно другое, что если Кентавр-Стрелец, канонично, изображён в противостоянии человеческого и животного (с победой человеческого) то где же победа животного, спросить логично?

Ответ - это козерог.

Животное победило человека.

У меня восходящий Козерог под Рыбьим управителем. Это Граница, переход, тёмная сторона луны, дарксайд и т.д.

Т.е. вы задумывались, когда ни будь, что произойдёт с везунчиком Стрельцом если он вступит на тёмную сторону?

Охохохо, не зря же Антихриста изображают в виде Козла, а все женщины любят так мужчин ласково погонять так, короче есть над чем задуматься.

Вот я и подумал, что если Козер (тот же везунчик Стрелец под присмотром Юпитера, вступил на тёмную сторону силы) с Нептунианьем управителем, захватив ту самую, тёмную рыбу в связке с хорошей, вот с той самой, которая всегда вниз тянет, то мы получим Меня!

Но даже добрые Стрельцы подвержены влиянию тёмной стороны, которая тянет... И Святые Рыбы подвержены влиянию плывущей на дно рыбы. Так же, Омрачённый тёмной стороной, должен быть подвержен влиянию светлой стороны, Кентавровской и тянущей на свет Рыбы.

Порядочные кентавры когда уходят в срыв - оставляют отпечаток на себе животной натуры и смотришь на них, а сам чувствуешь, что он улыбается, но может за улыбкой скрываться жестокость проявления себя.

А Теперь по Козеру - будучи постоянным воплощением Зла, Козер носит на себе маску "Добродетели", так что окружающие воспринимают Злодея, как Благодетеля, но мы то с вами знаем, что это за отсыл. Что при восходящем Нептуне у человека и у общающегося с ним - создаётся ощущение "не чёткого образа". И вправду - понять такого человека однозначно сложно. Ну, потому что это Козер и он в маске.

Думаю ещё, что ничего нового Я не открыл... Эти создания Сатиры, лишь попытался развить картинку во что-то осмысленное.

П.С. И таки да. Сатиры не иллюзорно так прикипали по нимфам. Водным созданиям, а ведь у Козера нижняя часть - рыбья ,)

Рыбак рыбака видит издалека.

Я назвал это создание «Юптурианец». От соединения Юпитера с Нептуном. А если так посмотреть, то раньше у Рыб был управитель Юпитер, до тех пор пока Нептун не открыли. А так то рыбы – тот же конфликт, что у стрельца. Куда направиться, к свету или к тьме? Юптурианец, наверно плывёт вниз.

Я не знаю, что я тут наплёл, но я или точно попал в цель, как Представитель чистого Юпитерианского управителя с 1м домом (а Стрельцы любят правду и точно попадают в цель), или я создаю сейчас Религию Юптурианца, как представитель чистого Нептунианского управителя с 1м домом (там же Рыбы, духовенство все дела, свят свят).

К вам это относиться или как открытие глаз через моего отца Зевса, и Я как Геракл и вы примите истину, или я просто вам так наврал хорошо, что эта ложь стала лучше, чище и прекраснее самой правды, ведь получаюсь – сын Посейдона, по первому дому, все дела, а это вам не хухры-мухры.

Такие дила ребзя.

С уважением, Юсуф Амир, житель жемчужины востока, Лут Голема!


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
Та_Самая
     7 декабря 2013 (21:22)

РаИНЬ
     8 декабря 2013 (08:20)

, возьмём к примеру Венеру, в Тельце, в 6 градусе, а у другого венеру в Близах, но в последнем. При синарстрии окажется, что у них Венеры в соединении друг с другом,

соединение 54 гр это новенькое что-то....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 декабря 2013 (13:44)

Даже если венера будет в конце тельца и в 6 градусе близнецов, аспекта все равно не будет - орб всего 6 градусов!

Вот если сказать что в 29 градусов тельца и в 4 градусов близнецов венера, то тогда другое дело.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
a0ri
     8 декабря 2013 (19:46)

Джин!

Да! Сначала Тельцы, потом Близнецы!

Дак вот как это они будут в соединении???

Т.е. если у одного человека и у другого венера в одном знаке - понятно, а когда разные, но на границе...

А... ну понятно... они оба пограничники, поэтому и в соеднинении. Очевидно же! Псиба! Разобрался с этим вопросом.


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
Alykele
     9 декабря 2013 (08:54)

По количеству "неудержанного" на асцендентального Козерога Вы не похожи.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
monmodo
     13 декабря 2013 (16:20)

По мне так чистейшей воды Стрелец, с огромной любовью потрындеть о себе любимом ( упр. 1го в 1м), ну и о судьбах мира))) и всё это так, что бы было веселей)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере