Форум на ОКУЛУС

Тема 31662, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     7 декабря 2013 (14:41)

возможно, но на самом деле когда ребенок зачат- то как раз его судьба начинает влиять на судьбу матери и отца . Бывает ухудшение положение семьи, бывает улучшение. Бывают разные события хорошие и плохие происходят. Это судьба ребенка действует

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     7 декабря 2013 (14:51)

В момент зачатия тонкое тело раскрывается со всеми непроработанными пороками, а по нему уже строится физическое впоследсвии. Потому именно в этот момент есть преопределение судьбы. И потому он не может не коннектироваться с гороскопом рождения . Конечно есть связь. И конечно в гороскопе рождения тоже есть указания на неизменные

события жизни

АлинаА
     7 декабря 2013 (15:04)

я придерживаюсь похожей версии, что в ГЗ есть основные события жизни. А не только 9 месяцев

АлинаА
     7 декабря 2013 (15:30)

Пришла одна мысль, немножко похабная, ну уж извините, раз такой разговор. Сколько п-а не заканчиваются беременностью? потому не думаю что сам момент п-а и есть ГЗ. Все таки это момент оплодотворения сперматозоидом яйцеклетки..Он может произойти сразу, во время п-а, а может и позже , и намного..

Так что, Джин, и в вашем ГЗ нет 100%-ной уверенности.. даже с часами.. Это таинство..

АлинаА
     7 декабря 2013 (15:34)

дубль

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 декабря 2013 (15:58)

А сколько беременностей не заканчиваются родами!

Потомо что очередная трансформация сперматозоида не прошла.

АлинаА, а зачем вам нужен виртуальный внутренний гороскоп зачатия? Или тогда можно привязать к нему любой ГЗ который вам понравится?

Не говоря о том, что астрологическое планирование беременности будет вообще не возможно.

Так что, Джин, и в вашем ГЗ нет 100%-ной уверенности..

У вас нет, а у меня есть. Вам к этому только предстоит прийти, что ГЗ и момент п/а происходят в одно время.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     7 декабря 2013 (16:51)

ну вот, а у меня есть уверенность что мой ГЗ верный, тк он отражает реальные и важные события и перекликается с ГР.

Джин, вы проводили исследования? есть статистика? сколько человек участвовали?

инна123
     7 декабря 2013 (17:06)

Простите за незнание, а как рассчитать гороскоп зачатия?Есть программа,или это вычислять нужно отнимая от даты рождения 9 месяцев?

АлинаА
     7 декабря 2013 (21:07)

Инна, погуглите про Трутину Гермеса, там написано.. Вкрадце, Луна ГЗ должна попасть на Асц или Дсц ГР. И наоборот- Асц (Дсц) ГЗ должен совпасть с Луной ГР.. 9 месяцев назад..

Думаю, надо не только Луну учитывать, но и др.планеты, народ писал что Луна там при расчете не у всех совпадает..

MarinaT
     7 декабря 2013 (21:15)

Пол 1-го ребёнка соответствует Йонасу. в родился мальчик.2-й ребёнок в проекте а на 2-м узи я ещё не была. Обязательно отпишусь. была в , жду девочку, но не настаиваю

Под временем зачатия я,конечно,подразумеваю время полового акта,а не слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Мне кажется, что этот момент обязательно должен иметь значение. Статистики бы побольше!

И вот ещё мысль.Если не подвергать сомнению гороскоп зачатия по трутине Гермеса(как время астрологического зачатия),нет ли какой связи между ним и временем физиологического зачатия?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере