Форум на ОКУЛУС

Тема 31663, сообщений: 9

Автор Сообщение
Samara
     7 декабря 2013 (20:47)

Здравствуйте.

Уважаемые астрологи, подскажите такой вопрос. Заболел кот, не буду все пересказывать, подойду к сути вопроса. Подшит катетер к мочевому пузырю уже три дня. Завтра, возможно, будут предлагать снять. Не хочу это делать завтра, т.к. Луна только войдет в Рыбы, и последний аспект который она сделает, дойдя до конца знака - оппозиция к Марсу. Этот аспект меня очень пугает, получается завтра снимем катетер, войдем в "новый цикл" и этот цикл завершится операцией?

Я бы снимала катетер, когда Луна войдет в Телец, т.к. в таком случае будут более удачные аспекты. То есть склоняюсь оставить кота с катетером еще на неделю. Единственное, что завставит меня сомневаться, если УЗИ завтра вообще песка не покажет, то есть никакой видимой угрозы повторного приступа.

Мои рассуждения очень абсурдны? На что вообще ориентироваться в такой ситуации (имею в виду астрологические показатели).


дорога возникает под ногами
Deniz
     7 декабря 2013 (20:51)

Вы уже тогда задайте хорарный вопрос: делать ли коту операцию с катетером и смотрите аспекты. Кота я бы смотрела по 6 дому (мелкие животные).


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Samara
     7 декабря 2013 (22:09)

Deniz, спасибо за ответ.

Боюсь, с хораром я уже пролетела. Я уже не помню сколько раз задавала вопрос, да и нет конкретного вопроса. Просто хочется подгадать наиболее удачное время.

У меня в натальной в 6м Рыбы, а Марс в Козероге. Вот транзитный Юпитер почти дополз до оппозиции к натальному Марсу, и здоровый, молодой котище за сутки оказался хроником с неясными перспективами. Сейчас Юпитер обратно будет пятиться, может отпустит мою зверюгу хоть на пару месяцев, пока обратно не приползет Юпитер к Марсу.


дорога возникает под ногами
Lotta-str
     7 декабря 2013 (22:33)

здоровый, молодой котище за сутки оказался хроником с неясными перспективами.

Может он своей болезнью от вас беду какую отвел?

Просто хочется подгадать наиболее удачное время.

Ничего не получится, на все воля Божья.Если затянете время-можете упустить возможность.

А что говорят врачи? Надо с ними посоветоваться.

Сделать надо, как в пословице-Делай что ДОЛЖНО, и будь ,что будет.

Samara
     7 декабря 2013 (22:45)

Может он своей болезнью от вас беду какую отвел?

Эх, если так, то отдавай мне кот мою беду обратно, незачем воровать. Мне кроме семейства моего небольшого беречь нечего. Я бы лучше сама болела, чем смотреть как скотина родная мучается. Я два дня проревела, сейчас вроде отпустило.

Врачей завтра буду слушать, УЗИ будем повторное делать. Боюсь, что вынем катетер, и опять все встанет. По своей натальной смотрю тоже - Марс транзитный в точном квадрате к Юпитеру натальному завтра. Лучше бы ничего они завтра не меняли.

Но если твердо скажут вынимать и обоснуют, не буду спорить, наверное.

на все воля божья

К сожалению, так. Многих вещей не изменить. Но очень хочется. Такой кот молодой.


дорога возникает под ногами
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 декабря 2013 (23:56)

До 8 декабря 2013 до 12:35 по Мск ЛБК вообще ничего не предпринимать и даже не строить планы, только консервативное лечение и такая же помощь.

Если конечно вам кот дорог.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     8 декабря 2013 (00:17)

Завтра в любом случае лучше не снимать и дальше Может быть глупая оплошность, ошибка...

Завтра и УЗИ бессмысленно, ошибки будут в диагнозе

А вот 9.12 неплохой день. и Я бы сняла в понедельник.

А насчет оппозиции с Марсом, то пока Луна в Рыбах оппозиции не будет. Он ведь уже в Весах завтра будет

Здоровья вашему коту!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 декабря 2013 (13:06)

http://astrojin.ru/moskva.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аквамаринка
     12 декабря 2013 (14:47)

Samara , как Ваш кот? Моей кошке после операции по гинекологии тоже приходилось катетер ставить и применять. Потом еще приступы были с кровью и болями, как будто камни шли,а на УЗИ ничего не было, только цистит и растянутый мочевой пузырь. Возила специально на какое-то УЗИ с хорошим прибором. Мы лечились с декабря по апрель, уколы и уколы бедняге, потом стало полегче. И сейчас иногда колю но-шпу и даю Котэрвин в каплях.

Выздоровления Вашему коту!

Все хочу спросить про кошечку, которая осталась без хозяйки, как она?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере