Форум на ОКУЛУС

Тема 31664, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     8 декабря 2013 (08:41)

Доброго времени суток, уважаемые практики

Хотелось бы узнать мнение по поводу замужества в моей натальной карте.

Данные - 08.07.1988, 15:15, Москва

Строила карту в Zet9

Как-то странно у меня выходит. Получается, что 7 дом у меня в , но так же в в 7 доме.

образует с

Читала на просторах интернета, что в женской карте сигнификатор мужа - если рождение в дневное время, и , если в ночное. Но, я не знаю, насколько данная информация верна, и сама, затрудняюсь определить сигнификатор брака в своей карте.

У меня получается в в с в 9 доме.

Управитель 7 дома в 1 доме, управ 7 в 8, управ 7 в 9.

в 5 дома, и имеет с - аспект не очень благополучный, и я не понимаю, есть ли в моей карте то, что могло бы его смягчить.

Так же есть Меркурий-Марс, Марс- Уран, которые так же сказываются неблагополучно.

Так как мне уже 25, следовательно могу предположить, что брак будет поздноватым, потому, что и сейчас перспектив вступления в брак у меня пока что нет.

Управ 7 дома в 9 часто говорит о браке с иностранцем - такой вопрос, может быть по этому аспекту брак просто с человеком из другого города или не живущего рядом?

Марс-Уран, дает дает намеки на развод.

"Гражданский брак" у меня уже был с 2010-2012, но, насколько знаю, натальная карта понимает только загс и венчание.

Прошу помощи понять свои аспекты в карте и вероятные обстоятельства и сроки замужества.

С моими квадратами, возможно, действительно нелегко будет выйти замуж, но в 7 не в самом плохом градусе в и она у меня сильная.

Заранее благодарна вашим ответам!

таисия
     8 декабря 2013 (13:57)

По Вронскому, сигнификатором брака у женщин для дневного рождения является Венера,она же является соуправителем вашего 7,находится в 8-состоятельного мужа хотите и страсти?. и у вас попали в западные дома,это не даёт ранний брак.Вот в дирекциях подайдёт к к.7 и выйдете замуж, ближе к 30.

Samantali
     8 декабря 2013 (14:28)

таисия

Большое спасибо!

А по моим аспектам, брак 1?

И можно ли как-то отследить, когда этот мужчина в жизнь придет?

Спасибо!

Serthan
Астролог - практик
     8 декабря 2013 (16:18)

Samantali

У меня абсолютно другая карта построилась. Asc в 18 градусе , dsc соответственно в 18 градусе .

Мое мнение - Перспективы брака в карте нужно оценивать по управителям а не по универсальным СГФ.

Также в астрологии браком (партнерством) считается совместный быт, а не факт штампа. Если вас интересует ЗАГС, смотрите в прогностике дома 7 (партнерство), 9 (официальный брак как ритуал), 10 (смена статуса).


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Samantali
     8 декабря 2013 (16:29)

Serthan

А вы в какой программе строили?

Влияет ли положение Asc и Dsc в плодородных знаках?

Serthan
Астролог - практик
     8 декабря 2013 (16:36)

У меня ZET 9 Geo. "Плодородность" в вопросах брака я не учитываю Тут лучше модальность управителя брака смотреть.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Serthan
Астролог - практик
     8 декабря 2013 (16:39)

У меня ZET 9 Geo. "Плодородность" в вопросах брака я не учитываю Тут лучше модальность управителя брака смотреть.

P/S/ простите, у вас правильно выстроилась карта, это у меня программа после обновления заглючила.

Asc у вас в 29 ?


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Samantali
     8 декабря 2013 (16:44)

Serthan

В 28

Подскажите, со своими управителями 7го дома я правильно разобралась?

Селянка
астролог
     8 декабря 2013 (16:57)

Serthan, где-то Вы ошиблись. +4, ASC 28 c копейками .

В остальном я с Вами согласна.

Samantali , с Вами может быть нелегко общаться, тем более договариваться. Но если на работе Вам приходится спорить-ругаться, это несколько улучшает ситуацию.

Какие у Вас отношения с мамой?

2 аспекта ярко указывают на возможность разрыва отношений и

А когда - это уже прогностика.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Татьяна М
     8 декабря 2013 (19:39)

Samantali

Ваш гороскоп очень напоминает мне мою дочь

и из 1-го дома в 7-й, - , и в шахте, и даже в одном градусе

Что могу предречь

Брак будет, скорее один, скорее после возвращения прогрессивной (приблизительно после 29,5 лет)

Сигнификатор 1-го брака в 9 доме - это необязательно иностранец. Это может быть преподаватель ВУЗа, либо человек юридической или религиозной (философской) направленности. В моем личном примере ( в 9-м) - знакомство с будущим мужем - оба студенты, обучающиеся вдалеке от дома, на территории "неродного" ВУЗа - во время КВНа. После заключения брака - дальний переезд, в отдаленной перспективе муж получил юридическое образование

В Вашем случае вполне вероятен муж - с выраженным знаком - либо по , либо по . Также возможно (по Дсц в ) - военный, МЧС-ник, спортсмен, выраженный . Упр. 7-го в 5-м доме - знакомство на фоне общего хобби, в театре-на выставке-концерте-детском учреждении и т.д. по символике. В знаке - на море-океане, в дальнем зарубежье, музыкальном событии, госнаркоконтроле

В общем -куча вариантов. УДАЧИ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере