Форум на ОКУЛУС

Тема 31664, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     10 декабря 2013 (09:30)

Девушки

А я не знаю что может и должен сказать астролог, если он (в меру своей компетенции) видит карту, проблемную в вопросе брака. Вот, например, тонкие и полутонкие намеки клиент не услышал и настойчиво просит сообщить ему сроки. И прав, ибо прогноз - это то, зачем он пришел.

Что ему сказать, что скоро, через годик, ну два (а он ведь хочет именно это услышать)? А потом, через годик-два что ему сказать?

Samantali
     10 декабря 2013 (09:34)

Julsi, молния, Elena_Dnepr, Ласковый и снежный зверь, АлинаА, девушки, спасибо вам!

Все таки насколько неприятно такое услышать!

Даже не знаю, стоит ли идти к астрологу, чтобы такое узнать? Вдруг это программирование на неудачи?

Все мы, обращаемся к людям, что либо практикующим, в надежде услышать, что все будет у нас хорошо (ну, это, не кривя душой), а когда слышишь не то, что хотел бы, сначала это воспринимается, как приговор))). И долго все перевариваешь) А потом только думаешь, разве посторонний человек может решить за меня, как мне жить? Нет....Почему я должна идти по той схеме, которую он мне предложил? Нет...

Поэтому, о замужестве в 33-45, я даже не думаю, я уверенна, что выйду замуж раньше и успею к 30 ребенка родить. Но все же решила в своей натальной разобраться сама.

Кстати, 5 й дом у меня в плодородном знаке , и там сидит, я бы предположила, что родить удастся и скорее всего будет сын.

Она не знала, что у меня уже тогда была 4-х летняя дочка. Подмигивание Сейчас у меня вообще двое детей.

По интернету, да тем более совершенно не зная человека, трудно понять, что он из себя представляет и не проецирует ли на других свои неудачи. Сходу ведь не разберешь) Поэтому, конечно полагаться на все 100% не стоит.

Верьте в свое везение, что будет у Вас любовь и счастливое замужество!

Вы привлекательная девушка, замужество обязательно случится.

Спасибо большое! Так все и будет

это у Вас еще возвращения Сатурна не было и взросления полного Большая ухмылка просто потом понятнее становится, что хотеть можно конечно многого, но если жизнь от человека будет требовать другого, то остается два варианта

Спасибо, за опыт! Обязательно прослежу за тем моментом, когда Сатурн вернется. Но пока что потугов не было Да, и хотя личной жизни у меня уже нормальной больше года нет, поэтому и занимаюсь, саморазвитием и работой.

Юпитер в полусекстиле к Дсц, Марс в Рыбы -фон воды в отношениях(романтика на 1 месте?). 5 в Рыбках-довольно плодовитом знаке+Марс имеет свойство ускорять.

Не люблю, когда романтики через чур много, да, кстати, ее у меня и не было никогда, как таковой в отношениях.

Хорошо, что ускоряет, главное, чтобы мне мой ничего не тормозил.

Тау у меня тяжеловат, пытаюсь его проработать, чтобы работал он на меня, на благо))

Прогностику не смотрела, но думаю, что поклонников у Вас много

Кстати нет, поклонников совершенно нет. За год после последних отношений не удалось встретить нормального человека, попадались все какие-то ветреные, бесцельные. Но сказать, чтобы кто-то ко мне неровно дышал, то не могу, нет такого...

Вообще лучше самой потихоньку астро разбирать и поменьше полагаться на чужие слова. У людей может быть совсем иное вИдение мира.

вот как раз этим и потихоньку начинаю заниматься.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     10 декабря 2013 (10:24)

Что ему сказать, что скоро, через годик, ну два (а он ведь хочет именно это услышать)? А потом, через годик-два что ему сказать?

Я в ситуации, когда у женщины вопрос только замужество, вообще не соглашаюсь на консультацию (просто не интересно даже самой, когда дамы зациклены только на браке). Правда таких случаев практически и не бывает... все-таки к каждому астрологу попадается именно тот человек, который должен был попасть ) а когда вопросов у женщины или мужчины целый список, то всегда найдутся сильные стороны в гороскопе , а то, где проблема - говорю прямо, но при этом стараюсь максимально объяснить, что именно требуется от человека, чтобы смягчить ситуацию (перейти с низшего уровня действия планет на более высокий - в этом полностью согласна с Подводным).


Custos meus mihi semper.
Татьяна М
     10 декабря 2013 (11:38)

Elena_Dnepr

Мне импонирует такой подход

Спасибо, что поделились

Селянка
астролог
     10 декабря 2013 (14:18)

За год после последних отношений не удалось встретить нормального человека, попадались все какие-то ветреные, бесцельные

Samantali, у Вас в 7 доме. Женская планета в женском знаке в доме партнера-мужчины.

А в 1 доме при этом . Планета мужская и мощная. Это Ваше неотъемлемое качество.

Вот в том и проблема.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Samantali
     10 декабря 2013 (14:30)

Селянка

имеете в виду, что напором свои давлю на мужчин? ставлю высокие планки?

Селянка
астролог
     10 декабря 2013 (14:38)

Я не думаю, что давите. Скорее воспринимаетесь как сильный и во многом самодостаточный человек.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Samantali
     10 декабря 2013 (14:44)

Селянка

А как по натальной понять, какой человек мне более походит?

Смотреть только на знак в 7 доме - то бишь на лунного Тельца?

Ласковый и нежный зверь
     10 декабря 2013 (14:54)

У меня Плутон в первом, Луна в Тельце на к. 8 со стороны 7, многие замечают (почти все), что да, сильный внутренне человек ("держишь марку", ничто не сломает, никогда не сломаешься, яркий человек, всегда добьешься своих целей и т.п.), я так не считаю, хотя определенная сила (сила выживания)присутствует.

Дсц в Овне, "липнут" спортсмены, военные, разведчики и прочие экстремалы А притягиваются все подряд (но статусные).

Samantali
     10 декабря 2013 (15:08)

я так не считаю, хотя определенная сила (сила выживания)присутствует.

Вот я точно так же считаю и о себе.

Дсц в Овне, "липнут" спортсмены, военные, разведчики и прочие экстремалы

Ко мне банковские работники, менеджеры-продажники. Статусного никого не было.

Вот, последний мой знакомый (общаемся по инету, встречу планируем) . С юридическим образованием, из семьи военных (дед), сам служил в армии, бывший полицейский, живет не в моем городе, знак зодиака - его можно подогнать под образ военного) но это первый, кто встретился из этой области.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере