Форум на ОКУЛУС

Тема 31666, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Palma
     9 декабря 2013 (09:03)

Синастрия моя.

Моя колесо фортуны делает к его . Супер правда! Только вот на моем соединении сидит его , точный орб к моему (управителю 5 дома у меня).

Мой делает к его который попадает в мой 8 дом.

Манипуляции, давление, скандалы с его стороны, слезы депрессии с моей.

Сейчас мы расстались по моей инициативе. Он также манипулирует даже не отреагировал никак на разрыв, вообще проигнорировал, только с новой девушкой познакомился. Я думаю что вызывает такие отношения друг к другу у нас и или или все вместе?

И вообще можно с этим както работать.

При этом его натал с тау-квадратом и в оппозициях, то есть он вполне себя чувствует нормально в кризисных ситуациях. А у меня все в изгнаниях да падениях, в тригонах, довольно спокойно. И вот я думаю, здесь видела много раз на форуме что у супругов обязательно должна быть или другой аспект благоприятный. Ну а если он есть, а жить вообще не возможно, может плюнуть на этот тригон. Ведь есть же союзы без таких тригонов.Мне кажется что я именно на этот тригон я и попалась. Поговорить хочется грустно совсем.

astreia
крымчанка
     9 декабря 2013 (12:49)

Palma

Манипуляции, давление, скандалы с его стороны, слезы депрессии с моей.

Чем эти отношения ценны для вас?

И вообще можно с этим както работать

С тем, что при всём этом, он (с ваших слов) нормально себя чувствует? А ему это нужно, если он чувствует себя нормально? Какие-либо изменения в отношениях возможны, если этого хотят обе стороны, а здесь...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Palma
     9 декабря 2013 (16:08)

Atreia,

Да вы правы. Добавить нечего. К сожалению, тригон не работает в нашем случае

Palma
     9 декабря 2013 (16:29)

Все же хотела продолжить вот если вы видите такую синастрию что можно посоветовать людям пока их отношения еще не начались? Начались неприятности когда по нашему соединению ( )описанному выше прошлась венера.

при этом у меня венера с селеной в соединении, а у него марс с селеной и все это в тригоне. Я предлагала еще с самого начала больше духовного развития привнести в отношения, прислушиваться друг к другу, занятие общее найти (оно у нас есть тем более). Но потом вот как венера прошлась я уже ничего не смогла сделать, жалко так.. так долго ждала этих отношений по своим дирекциям

astreia
крымчанка
     10 декабря 2013 (01:18)

Palma, если вы не считаете нужным ответить на единственный мой вопрос о том, чем ценны для вас эти отношения, зачем мне отвечать на очередной ваш... Если это был вопрос не ко мне, тем более.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Palma
     10 декабря 2013 (12:03)

Astreia, мне признаться не много странно видеть такой ответ "если вы не считаете нужным ответить на единственный мой вопрос о том, чем ценны для вас эти отношения, зачем мне отвечать на очередной ваш" от астропсихолога.

я просто лишь случайно не поставила ваше имя в предыдущем послании, а что до вопроса, то когда пыталась задать его себе просто ничего не приходило в ответ, было больновато..

В любом случае спасибо за общение. Отношения закончились сегодня утром извинениями с его стороны и объяснениями что он якобы любит свою бывшую. По всей видимости вот так проигралась его лилит на моей луне.

astreia
крымчанка
     10 декабря 2013 (13:12)

Palma

Astreia, мне признаться не много странно видеть такой ответ ... от астропсихолога.

Если судить об астропсихологах, исходя заодно и из вашего вопроса ... вот если вы видите такую синастрию что можно посоветовать людям пока их отношения еще не начались?, страньше профессии в мире нет.

В любом случае спасибо за общение. Отношения закончились сегодня утром извинениями с его стороны и и объяснениями что он якобы любит свою бывшую. По всей видимости вот так проигралась его лилит на моей луне.

Пожалуйста. Это ваше право - не обращать внимания на сказанное мужчиной, не верить ему и объяснять произошедшее надуманными астрологическими влияниями.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Palma
     10 декабря 2013 (14:59)

Astreia,

Я прекрасно понимаю, что развитие зависит не от астрологов. Ох, поверьте я верю в то что он сказал. Я вышла на форум для того чтобы обсудить синастри и описала какие события сейчас разворачиваются исходя из данной синастрии. Так как его лилит сидит на моем Нептуне упр 5, то я полагала что это и могло мне дать иллюзию того, что меня любят. Потому как когда я открыла синастрию первый раз я была конечно рада увидеть кучу тригонов.

Я не объясняю произошедшее надуманными астро влияниями, я пытаюсь понять как все это связано и как работает. У меня допустим сейчас и в дирекциях и в транзитах лилит идет по марсу (упр7) и в карте знакомства у нас лилит встала на Dsc. Мне нужно закончить эти отношения внутри безусловно, но сейчас мне интересно понять что происходит исходя из астрологии.

Palma
     10 декабря 2013 (15:06)

Astreia,

Я также читала что при таких транзитах лилит нужно работать над своими комплексами и страхами исходя из функций той планеты, по которой она ползет. Так что мне еще пахать и пахать, так как потом она плавненько переходит на жребий брака и при этом и по дирекциям и транзитам и соляру тоже выходит замужество, поэтому я признаться очень сконфужено почему мы расстались а к новым отношениям я совсем не готова.

astreia
крымчанка
     10 декабря 2013 (15:28)

Я также читала что при таких транзитах лилит нужно работать над своими комплексами и страхами исходя из функций той планеты, по которой она ползет.

А какое отношение это ваше убеждение имеет к тому, что происходит в вашей личной жизни? Как по мне, одно другому не мешает и при необходимости, отлично сосуществует одновременно. Вы же не думаете, что при таких транзитах, разрыв отношений настигает всех, у кого затронуты те же планеты и есть, что улучшить в себе...

Так что мне еще пахать и пахать, так как потом она плавненько переходит на

Я думала, что главное

В работе над судьбой

Малярно-ювелирная

Работа над собой.

Над всеми недостатками,

Которые видны.

Над скверными задатками,

Которые даны.

Волшебными заплатками,

Железною стеной

Должны стоять достоинства,

Воспитанные мной.

Когда-то я так думала,

По молодости лет.

Казалось - это главное,

А оказалось - нет!

Из всех доброжелателей

Никто не объяснил,

Что главное, что б кто-нибудь

Вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,

Слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами,

Со склонностью ко лжи,

Считая их глубинами,

Считая их загадками,

Неведомыми тайнами

Твоей большой души! (с)

Работа над собой никогда не закончится. В особенности, если есть такая предрасположенность, в виде частичного неприятия себя и естественного при этом перфекционизма. Да только, не умением работать над собой мы ценны для окружающих и тем более, для мужчин. Как вы думаете?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере