Форум на ОКУЛУС

Тема 31666, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Palma
     10 декабря 2013 (15:40)

Да я действительно думаю что если такие транзиты то разрыв не избежен, и что мне нужно работать над собой чтобы понять почему я с завидной регулярностью привлекаю в свою жизнь мужчин у которых есть не законченные бывшие отношения.

То есть быть в отношениях и работать над собой не воспрещается, но у меня такого никогда не было. Поэтому я и не понимаю как такое может быть.

Мне очень хочется вас понять, но я пока не понимаю что вы хотите сказать

astreia
крымчанка
     10 декабря 2013 (15:42)

я действительно думаю что если такие транзиты то разрыв не избежен

Расскажите, что послужило основанием для таких мыслей? У вас большой опыт астро-наблюдений, м.б. база данных имеется, кем-то собранная и обстоятельно обработанная...

Мне очень хочется вас понять, но я пока не понимаю что вы хотите сказать

Я дописала на предыдущей странице, под стихотворением, посмотрите. И там есть вопрос для вас.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Palma
     10 декабря 2013 (16:04)

Подождите не хотите ли вы сказать что своей не идеальностью я могу привлечь именно то что мне и нужно?

У меня нет базы я начинающий астролог, но у меня было несколько отношений при участии лилит (моя на его марсе, моя на его хироне) и все заканчивалось разрывом. А в моей личной практике 90% моих отношений заканчивались на "я все еще люблю свою бывшую". Я всегда воспринимала это трагично. Вот признаться только сегодня я это так не восприняла.

Palma
     10 декабря 2013 (16:18)

Только вот в тех отношениях не было тригонов и еще транзиты и дирекции по ним тоже ничего не было видно. Да и лилит всегда была моей, а в данном случае его.

Palma
     10 декабря 2013 (19:19)

Astreia,

Ну так чем же мы ценны для окружающих и особенно для мужчин?

astreia
крымчанка
     10 декабря 2013 (21:47)

Palma

У меня нет базы я начинающий астролог,

А выводов о себе наделали, уверенно и твёрдо, как профессор астрологии. Шлите в почту свои данные, если хотите чтобы я приняла во внимание и ваш гороскоп.

Подождите не хотите ли вы сказать что своей не идеальностью я могу привлечь именно то что мне и нужно?

Нет. Но эта ваша мысль показалась мне не лишенной смысла.

Ну так чем же мы ценны для окружающих и особенно для мужчин?

А вы как думаете? Здесь важен именно ваш ответ, а не мой. У меня личная жизнь давно устроена и сейчас мне интереснее понять, что может быть помехой в этом для вас. И давайте сузим плоскость исследований для вас, оставим на ней только мужчин. Так чем на ваш взгляд мы - женщины, для них ценны?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Laetitia
     11 декабря 2013 (08:51)

astreia

Большое спасибо за стихотворение.

Очень актуально. Прямо синхрон с тем, что я сейчас в душе переживаю.

Правда, первая мысль была все равно: "Ну что ж, буду работать над собой"


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Palma
     11 декабря 2013 (14:22)

Astreia,

День добрый

вот что мне удалось изложить из своих ощущений. Рядом с женщиной мужчина раскрывает себя, свои качества. Если у него есть любовь и доверие к женщине то у него вполне может появиться энергия на реализацию своих целей. То есть женщина для мужчина может стать источником вдохновения.

А вот что нашла в интернете.

Мужчина начинает в женщине ценить то, что она ценит в себе сама. А женщина должна понимать что Власть над ней самой это только она сама, ценить и внешность что данf природой и внутренний мир и покой. Ценить свои таланты и то, что все что в моей жизни это результат моей деятельности или ее отсутствия.

еще мне очень понравилось одна притча о книге, которую согласовали с ценностью женщины. Есть ценная книга, но ее ценность не все знают и никто не покупает и все отходят, до тех пор пока не нашелся человек который удивился ценности книги и готов был отдать все. Смысл был в том, что женщина и без мужчинs сохраняет свои ценности, и если от нее отходит какой-то мужчина, то ее ценность от этого не уменьшается. Вот, написала эссе Сейчас попробую вам сбросить свои данные в личку. Спасибо

Palma
     11 декабря 2013 (18:41)

Всем участвующим

Пришла в голову интересная мысль. Работа над собой это как получение допустим финансового сертификата. ты учишься, сначала язык, набираешь опыт, сдаешь кучу тестов, а на выходе бывает не то что ты ожидал. Работа хорошая и зарплата, но как то вложенные усилия не соответствуют полученному. И ты думаешь надо учиться дальше....и так может до бесконечности продолжаться.

А бывает просто хочешь вот такую работу и без сертификата находишь, и легче она тебе дается. И все гармонично и хорошо.

Может и с личными отношениями нужен такой же подход. Я вот знаю как получать работу без сертификата

Laetitia
     12 декабря 2013 (11:51)

Palma

Все легко получается, когда нет загонов, как мне кажется))

Почему говорят "новичкам везет"? Потому что пришел-увидел-победил. Не страдал, не вожделел. Не думал о неудаче. Было, в общем-то, все равно, выиграешь или проиграешь, сам процесс был в кайф.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере