Форум на ОКУЛУС

Тема 31667, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     9 декабря 2013 (17:02)

Хочется проверить точку зрения К.Дарагана, что если упр. 7 д. не аспектирован Венерой, то брак по любви физически невозможен (и особо потребности такой нет). Если упр. 7 плохо аспектирован от , то человек ищет любви в браке/партнерстве, но не получает. Ну, и если упр. 7 д. хорошо аспектирван, то человек в шоколаде (любовь ищет и получает .

По моим личным наблюдениям это правило подтверждается. Но выборка очень маленькая. Есть подруга с упр. 7, Сатурном, в оппозиции к Венере: за 35 лет 2 раза встречалась с мужчинами, 2-й раз ей предложили выйти замуж после 5 лет встречаний (мужчина все 5 лет жил с другой) и через 4 мес. после свадьбы муж ушел. Еще одна знакомая с Нептуном (упр. 7) в квадратуре к Венере: второй брак был с наркоманом и выяснилось, что человек колется только через несколько лет брака, когда родился ребенок. По-моему, классика негативного Нептуна - самообман и наркотики . Есть еще несколько примеров нормальных браков, без особой страстной любви и Венера никак не аспектирует упр. 7 д.

Может, у вас есть другие примеры?


17.11.75, 10:40, Киев
Смешная Жеманница
     9 декабря 2013 (18:04)

какие-то тухлые примеры, уж извините. нептун сам по себе дает иллюзии в браке, а первый пример вообще не понятен - ну ушел муж, ну и что. может до этого там была великая любовь, вы ж свечку не держали.

katrin dia
исследователь
     9 декабря 2013 (18:06)

Есть в этом что то, я бы добавила;

если венера и есть упр.7, то попадая в знак квадратный к.7 - натив любит больше, чем партнер, но любовь между ними все равно есть, пусть и не без трудностей.

При венере в оппозиции к знаку к.7 - то же что и при упр.7 в оппозиции к венере, ну и остальное так же.

У меня, к сожалению, Венера не аспектирует упр.7, но находится в 7. Сомневаюсь, что у меня будет брак по любви с моей стороны, потому что уже несколько лет я кроме благодарности, комфорта и первичной влюбленности-страсти к мужчинам ничего не испытываю. И не уверена, что испытывала ранее - .

У нынешнего мч упр.7 - первую жену он любил больше, чем она его, она в итоге ушла к его другу. Я тоже его люблю меньше, чем он меня, ну то есть не люблю по сути, хорошо с ним просто


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Геката75
     9 декабря 2013 (18:31)

В 1-м примере великой любви не было, потому, что женщина все 5 лет страдала от того, что ее МЧ не любит ее, она не знакомила его ни с подругами, ни с родителями и говорила, что ее ситуация унизительная. Но терпела, потому что шансов найти другого мало, по ее словам. Мужчины ею перестают интересоваться после 1-2 свидания.

Еще 1 пример, в котором Венера в трине у упр. 7 - счастливый брак на протяжении 30 лет, потом вдовство, потом опять счастливый брак.

katrin dia, спасибо за примеры!


17.11.75, 10:40, Киев
Смешная Жеманница
     9 декабря 2013 (19:05)

ооо,нарыла я пример) у моей мамочки трин управителя 7 к венере. женились-то может и по большой любви через месяц знакомства, но живут всю жизнь как на вулкане, без конца ругаются и она все говорит "зачем вышла". так что увы и ах, одна венера брак не вытянет. у нее марс на дсц впридачу).

Nastya_A
     9 декабря 2013 (19:18)

Управитель 7 Юпитер Венера.

Любовь в отношениях ищу. Часто получаю от тех, от кого не ищу, но и от тех, от кого ищу тоже в основном получаю.

Да, бывают моменты, когда кажется, что отдаю больше, но это скорее вопрос донорского типа энергетики, гороскоп почти на 100% янский, за исключением как раз этого управа 7 рыбьего Юпитера. Но я много работала над своей сексуальной энергетикой и свадхистаной.

У нынешнего МЧ тоже упр. 7 Венера, и он тоже донор. Мне кажется, его всегда больше любили в отношениях, чем он, но потребность любить и быть любимым есть точно.

У близкой подруги тоже , вот ее как раз всегда любят меньше, а она именно за такими и бегает. Те, кто от нее без ума, ее не интересуют. Но это также издержки львиной Венеры... она начинает очень заводиться, если кто-то ей не восхищен.

Еще одна подруга (у кого ни проверю, у всех есть аспект!), тоже . С кем ни встречалась была очень несчастлива, ощущала, что ее не любят, не ценят. Но у нее также

У тех, у кого аспекта не обнаружилось из моей относительно небольшой базы, могу сказать, что да...не влюбляются они так же страстно и так же сильно от любви не страдают, как и те, у кого аспект (любой) есть.

Darina
     9 декабря 2013 (20:07)

В копилку:

упр 7-го Венера в хорошем аспекте с Юпитером и Меркурием, других аспектов у нет

отношения все по любви, любят меня больше, я отвечаю но чувства тоже есть

Отношений без любви не приемлю

Мужчины все под копирку - Юпитерианцы и Меркурианцы,

из финансовых сфер, с сильным , выделенным

Nusik
     9 декабря 2013 (21:16)

Ну, в общем, подтверждается.И на своей карте и на других. У меня венера в квадрате (правда, через знак) к у7 - ретро - сатурну. Есть любовь в отношениях (точнее, было, а потом - разрывы). Говорят, нужно искать мусчину старше.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 декабря 2013 (21:49)

У меня Нептун упр. 7 секстиль Венера.Никогда не выходит отношений с взаимностью чувств как не ищу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Serthan
Астролог - практик
     9 декабря 2013 (21:50)

если упр. 7 д. не аспектирован Венерой, то брак по любви физически невозможен (и особо потребности такой нет)

У меня не аспектирован. Женились с мужем по любви, в том числе и физической

Много лет вместе, ощущения новизны конечно уже нет, но сильные чувства изменились в сильную привязанность. Что, кстати, для меня намного ценнее сейчас, особенно на фоне того, что у многих в моем окружении сейчас распадаются браки.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере