Форум на ОКУЛУС

Тема 31667, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     10 декабря 2013 (13:37)

У меня в 7 д. Управитель 7- в 5м. Венера в рецепции с Сатурном по управлению. Постоянные отношения с сатурианцем)), не сильно влюбчива, хотя не обделена мужским вниманием. Оборону держу.

Партнер должен вдохновлять. Центр отношений -ребенок

Astro17
     10 декабря 2013 (13:58)

У меня У7-го в 10-ом доме во . У 1,8. У 6,7.

Но есть также от этого соединения в , У5-го.

Всегда ищу в отношениях именно любви. Если человек достойный, как мне кажется поначалу, могу влюбиться без памяти, многое прощаю. В карте больше всего огня. Стараюсь многое давать своему партнеру. Но если отношения не развиваются, или развиваются совершенно не в русле взаимной любви, то я их просто прекращаю. Больно переживаю. Но партнеру желаю счастья.

На каком-то этапе развития я поняла, что мне необходима в любви отдача от партнера: эмоциональная, физическая и т.д.

Пробовала подходить к выбору партнера с практической точки зрения, но все равно любовь очень для меня важна. Вот только замуж я пока так и не вышла. Вроде соединение управителей 1 и 7 в 10 доме есть, и есть другие указания. А реализация этого отсутствует пока. Что делать, не заню

Заметила, что влюблялась в основном в мужчин

Венерианских. Очень долго любила мужчину-стеллиумного с в .

Сейчас стараюсь больше выбирать в и в . То есть исхожу из соображения возможности совместного выживания. Чтоб вместе с ним мне было легче, чем мне одной. Но все же любовь необходима. И не только физическая. Важна и духовная близость, общие жизненные цели, забота друг о друге и т.п. Я часто лювлю себя на мысли, что именно более высокая форма любви мне больше важна, нежели физические проявления. Но, это возможно, от в .

Геката75
     10 декабря 2013 (14:22)

У меня упр. 7 не связан с Венерой. Замуж вышла не по любви, но я особо не парюсь по этому поводу. Хочется, чтобы муж был менее сатурнианский, но у меня в 7-м Сатурн, поэтому на что-то другое не рассчитываю.

Не могу себя привести как пример, потому, что обе планеты 7 дома, связаны с Венерой ( в к и в к ).

Влюбленностей своих я боюсь, потому что они носят характер погромов в личной жизни и путают все планы. Нравятся мужчины, которые немного с приветом (тут, видимо, влияние и . Невзаимную любовь неприемлю. Долго любить не могу, потому, что очень энергозатратно это дело у меня происходит. Каждый раз, когда попускает чувство, вздыхаю с облегчением и начинаю собирать "черепки". Поэтому, когда думала, что надо выходить замуж, то было однозначно понятно, что надо это делать на трезвую голову.


17.11.75, 10:40, Киев
vici2004
     10 декабря 2013 (16:13)

упр. 7 д. . В браке меня любят, а я испытываю комфорт и благодарность. Любви боюсь, т.к. если сильно влюбляюсь, то в ближайшем будущем жди разрыва.

Yuljchik75
     10 декабря 2013 (17:56)

у подруги Упр.7го во 2м доме в секстиле к соединению которя управляет 5м, и в3м. С личной жизнью не везло никогда, ни до брака, ни в браке, ни после.Брак не по любви,просто замуж хотелось в 24года,продлился 6 лет.Думаю виной всему тауквадрат Сатурна (соупр. 1го) в в 7м с Луной в (соупр7го)и Плутоном в (упр11го, соупр10).

Solaris
     11 декабря 2013 (08:22)

В моей карте в , стоит в 7м Доме, то бишь - "хозяин" тут. К в делает в 11й Дом.

Я вот тут думаю: а почему "голые" аспекты и фсе? а куда ж девать t` Знаков, где происходит этот обмен энергиями. А Дом, он что, тоже - сам по себе?


Счастье - каждому Дому
Перепелка
     11 декабря 2013 (22:11)

Natashch

Значит мне повезло Упр. 7 и , а также тоже . Подтверждаю, любовь с первого взгляда, страсти выше крыши. Мне даже гадалка как то нагадала 2 брака и каждый по очень сильной любви.

Из за сомнений относительно времени рассматриваю два варианта: или управитель 7го в 7ом в оединении с .

Или управитель 7 .

вот только я не замужем и врядли там буду. Иногда случаются пристрастия, без "последствий"

Что касается "пристрастий"

Canela

Во-первых, человек любит не (оценочный вкус и внешние симпатии) а всем - сердцем, душой, телом, то есть весь натал и энергетически-духовное вложение в него натива

Каким местом я люблю, не оценочный вкус, не родственник симпатий мне даже намека на пояснения не дают. (проще говоря смотреть там обычно не на что, но мне "запристрастилось" с чего-то явно не Венерианского и с душой ни как не связано)

Так как отношения носят илюзорно-фантазийный характер, то вероятнее седьмым управляет .

Ну и вывод что раз страсти не случаются, без наличия ее отношения не нужны . Как бы мне не было бы комфортно и удобно с человеком без всего "комплекса пристрастий" я не представляю даже как можно терпеть человека рядом.

Одна моя знакомая запах мужа не переваривает

enya
     11 декабря 2013 (23:27)

Всем .

Где это Дараган писал про такое?

Из собственного опыта могу рассказать:

У.7- в 7 доме в к у.5- в 1 ,в к (у.2 в 10)и в к -(у.4 почти на к.11 со стороны 10).Увы,любовь и брак в моем случае несочетаемые вещи.Может потому,что у.7 имеет напряженный аспект к у.5

Любили меня,как и я любила,но всегда как то невзаимно(во времени,ибо по прошествии времени моя 1 любовь несколько раз официально предлагал руку и сердце,но я уже тогда мало,что была замужем из отчаяния и безнадеги выйти за того,кого люблю,но и после 7 лет ожидания влюбилась уже в другого и тоже-не мужа),похожая история вышла и со второй любовью.

У того у.7 в 6(в ,и там же ,но за 12 *-многовато для соединения,хотя у есть еще в 7 доме и с в 12(соу.7)- уже 43,неженат и не женится в ближайшие ...лет,так как не имеет ни желания,ни возможности.

Муж у.7- в 1, и , со 2- меня явно не любил ,но очень хотел семьи и жениться.так и живем- как чужие люди,друзья но и не более.Он просто боится остаться один,так как кроме меня и детей у него на свете никого нет.Но и чувств ко мне тоже- одна видимость.Если б не расходились на 5 лет, скоро уже б серебряную сватьбу отмечали(18.02.2014).

Я считаю,что если нету гармоничного аспекта между у.5 и 7 в натале,а у.7 побит- вряд ли человек будет счастлив в браке.А по любви или нет люди женятся- нужно синастрии смотреть.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере