Форум на ОКУЛУС

Тема 31668, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     10 декабря 2013 (10:17)

Всем доброго дня

Меня давно интересует вопрос, почему в личных отношениях меня преследуют люди с этим знаком В трех моих серьезных отношениях мужчины были солнечные . При чем мой бывший парень, с которым мы долго были вместе, стелиумный : в этом знаке. И у моего жениха тоже: .

Я в своей карте указаний на это не вижу - Дсц , управитель там же в 7, в 3 доме в .

Единственное объяснение, какое я нахожу - у меня в карте гармоничный , в 4 доме). И он словно мирит две части моей карты,находящихся в оппозиции. И делает единственный гармоничный аспект к проблемной .

Но не слишком ли притянуто за уши такое объяснение? Вот хочу понять,какой же мне урок несет этот знак. Ведь в прошлый раз получается я что-то не поняла - и мои отношения разрушились, и мне опять встретился человек с выраженным знаком .

Подскажите пожалуйста

мои данные 25.4.1986, 21:20 Ташкент

Seraphima
     10 декабря 2013 (10:26)

шуршале

Напишите данные рождения ваших родителей.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
шуршале
     10 декабря 2013 (10:31)

Seraphima

мама - 13.08.1953

папа - 24.12.1954

время рождения, к сожалению,неизвестно

у папы

РаИНЬ
     10 декабря 2013 (10:40)

Юпитер на к5 и знак юпитерианский на к5


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Seraphima
     10 декабря 2013 (10:44)

шуршале

С детством было все нормально?

Воспитывались родителями?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
     10 декабря 2013 (11:05)

шуршале

Карту не строила, но посмотрите внимательно 3-ий дом.

Мы поначалу воспринимаем и воспринимаемся НЕ по 5-му, и уж тем более не по 7-му, а именно по 3-ему. Управителя его посмотрите внимательно, связи.

Если есть связи из 3-го в 5-ый (увлечения, влюблённость, азарт, флирт,игра)- тем более. Если 5-ый или 3-ий как-то связан с 7-ым (управители-соуправители, аспекты и пр.)- то быстрее всего ВЫ будете воспринимать людей как партнёров, а они вас - вполне возможно просто как представителя "5-домности".

https://briah.ru/
Raspberry
     10 декабря 2013 (11:07)

Шуршале

Тельцов часто преследуют Стрельцы.

Они все время оказываются то в друзьях, то родители, то дети. Единственное объяснение я вижу в разнице темпераментов, вот и притягиваются поэтому. Тельцы тугодумы, медленно думают , решают, делают, им важен результат, а Стрельцы спринтеры, им важен процесс, а не результат. У моего мужа Тельца мать Стрелец и он до сих пор с ней воюет

Меня одно время преследовали Водолеи. Все няни у детей были этого знака. Новые знакомые часто оказывались ими. И это при том, что я не общительный человек. Сейчас отпустило.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
шуршале
     10 декабря 2013 (11:35)

РаИНЬ А я как-то и не подумала про на к.5 Но получается они мне больше походят именно для романтических отношений,чем для брака?

Seraphima, да воспитывалась родителями, в детстве не могу сказать,что все было идеально,было и хорошее и плохое,но в целом как у всех - ничего такого из ряда вон..

Lёwka, есть связь 5 и 3 да, управитель 5го на куспиде 3...

Raspberry, я слышала, что Тельцы-Стрельцы это векторные отношения, аспект квиконс - он значит постоянно повторяющиеся ситуации. Вот они и повторяются

Вишенка
ягодка
     10 декабря 2013 (11:43)

у меня тоже случаются нашетсвия какого то определенного знака. А есть также знаки-которые вообще никак в моей жизни не фигурируют. Вот стрельцов вообще нет и не было никогда, и не только их.

У меня было нашествие скорпов- дело давнее. Меня они само собой пытались уничтожить. Я организовала им парочку похорон, в прямом смысле слова- и они навсегда испарились из моей жизни. Так что смотрите по символике.

А так у меня стабильно идут нашествия 2 ух знаков по оси узлов, я не заморачиваюсь, есть и есть, пусть будут.


консультирую, обращаться на почту
     10 декабря 2013 (11:45)

шуршале

А Стрелец вообще на куспиде какого дома? Или ещё хлеще, если он включен..

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере