Форум на ОКУЛУС

Тема 31668, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Seide
     13 декабря 2013 (01:14)

а я вот какой-то странный телец

+1

Я тоже гиперактивный телец

Не, бывает, тянет на диван. но любой стрелец позавидует нашему авантюризму. , должно быть, тянет на приключения

Raspberry
     13 декабря 2013 (02:21)

Женщины Тельцы по любому активные и самостоятельные, а вот мужчины к сожалению тетехи.

Такая же ситуация и в отношении Рыб. Женщины Рыбы бывают такие акулы, а вот мужчины, как правило, ни рыба ни мясо.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
АлинаА
     13 декабря 2013 (08:27)

Женские ж знаки.. девочки сверху

АлинаА
     13 декабря 2013 (08:31)

Raspberry, речь-то там зашла о векторных союзах.. вот я и написала как есть, из жизни.. с чем там не соглашаться, не понимаю.. тогда тут в каждой теме со всеми подряд можно не соглашаться.. Ладно, проехали

Raspberry
     13 декабря 2013 (08:42)

АлинаА ну да все правильно, я тоже по теме вроде пишу.

Если мы не будем вставлять свои реплики, то в каждой теме будет по два три сообщения и все


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
шуршале
     13 декабря 2013 (09:34)

Seide

А я никогда не рассматривала Селену,она у меня и в Зете даже отключена - и не знала,что она в . Видимо, зря я ее не рассматривала, спасибо

А мне совсем не встречаются, ни разу даже поклонника не было или друга. Зато папа ,возможно, его хватает . Но на что обратила внимание, что я со своим стабильно притягиваю мужчин с сильными марсами - , , . Других не бывает)) И даже подруги и те с сильными марсами.

Raspberry, АлинаА а мне кажется здорово, когда люди в теме отписываются,пишут про себя. Этим же и полезен форум, что здесь живые люди со своими жизненными примерами.

Seide
     13 декабря 2013 (16:05)

шуршале

У меня отец овен. типичный такой, с львиной луной. Я еще лет в 12-13 сказала себе, что не хочу мужчину-позёра, а хочу спокойного, что бы его в компании не сильно заметно было, потому козероги Но с сильными марсами мне не везет.. все либо в , послетний был

Кстати, если проанализировать мои отношения с подругами, то вот как раз они всегда имели либо светило либо АСЦ в

Julsi
     13 декабря 2013 (20:55)

Мужчины-Стрельцы делятся на 2 четких типа, на какой Вам везет?

Мне тоже на них везет и очень нравятся стрельцы "серьезного" типа, и не нравятся "легкомысленного". С моим у1 , Дсц в юпитерианском знаке и я восхищаюсь их гордостью, достоинством, широтой ума и души.

А вот женщины-Стрельцы мне частенько докучают, в них я вижу, скорее, спесь и выпендреж.

Хотя тоже знаю глубокие типы, достойные восхищения, но их гораздо меньше, и все они занимаются наукой.

enya
     13 декабря 2013 (22:49)

шуршале .При ночном рождении сигнификатор брачного партнерства у Вас- и у того единственный гармоничный аспект именно с (управителем ).До выхода из знака может как бы сделать еще и к (но это нереально,так как последняя в старшем градусе и двигается быстрее),что указывает на возможность брака с и .Сама же хоть и сильная,но шахтерка и в градусах анареты.Она не поражена,так что проблем с партнерством в жизни не должно как бы быть,но есть показатели развода.А вообще то мне кажется,что карту нужно серьезно ректифицировать,так как светила оба близко от горизонта и это меня смущает при написании каких то советов.

шуршале
     14 декабря 2013 (02:24)

enya

большое вам спасибо за такой подробный анализ. Я как-то и не связала то, что сигнификатор брака делает гармоничный аспект именно с со в моей жизни. А ведь и правда. Только у меня еще . Карта у меня ректифицирована, 21:19. Но я по привычке пишу время 21:20, но там эта минутка и не влияет ни на что. С партнерством да проблем особо нет - не бывало так,что бы я была одна, всегда были поклонники и серьезные отношения легко возникали, без каких-то усилий с моей стороны. Но есть это порой создает во мне внутренние метания и перепады. А развод у меня уже был, да. Так что все правильно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере