Форум на ОКУЛУС

Тема 31669, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 декабря 2013 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток .

у меня такой вопросс . Будучи обладательницей Марса во Льве я как правило притягиваю Львов ,либо мужчин с сильным Львом , Венерой во Льве . В Натале у меня Марс 90 Солнце , и следовательно когда , а ето бывает нередко, Венера мужчины на моем Марсе она же квадратит мое Солнце.

Как можно понять такой вариант? Выходит я его влеку сексуально, но не являюсь его типом?

У меня вот сеичас произошло знакомство опять с Венерой на моем Марсе.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ласковый и нежный зверь
     10 декабря 2013 (18:29)

А что для Вас важнее-Венера на Марсе или квадрат к Солнцу?

Ласковый и нежный зверь
     10 декабря 2013 (18:34)

Хотя, риторический вопрос. По сути, для жизни хорош любимый мужчина, он будет и хорошим мужем, и другом, и любовником. Смотря, чем Вы любите

Для меня Венера с Марсом-да, но не совсем, я бы больше предпочла, чтобы мое солнышко не квадратили Секс-не главное.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 декабря 2013 (19:43)

Если мой Марс их цепляет, то наверно он важнее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     10 декабря 2013 (21:14)

annabelle Извините, может быть, спрошу глупость, но как Вы узнаете, что притянули человека именно ? Может быть, в каких-то случаях срабатывают другие планеты и аспекты карты?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 декабря 2013 (21:29)

Астрофобия ,

У меня 90% мужчин было либо Львы либо с ярко выраженным Львом. Марс во Льве.Вот я вывод и сделала. Рождение ночное. Когда встречаю мужчину с которым трин солнце венера так не затягивает, просто мимолетная симпатия.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     10 декабря 2013 (22:21)

или Асц во льве)))

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 декабря 2013 (23:15)

Левка ,

У меня настолько выражена Дева при том что в ней нет планет, поэтому там обязан быть Асц.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
alex88
     11 декабря 2013 (01:42)

Выходит я его влеку сексуально, но не являюсь его типом?

на сколько я знаю все таки за типаж отвечает венера и луна, а солнце в даной ситуации будет проигрываться конфликтами мжду вами, но нравиться вы имему от этого меньше не будете

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 декабря 2013 (11:21)

Да, у мужчин Венера и Луна .Луна за жену как правило. Скажу об общей тенденции понимания достичь крайне сложно, как рак и щука .И все это на фоне неслабого притяжения. Хотя был у меня мужчина с Венерой на Марсе и с моей стороны сексуального влечения не было вообще. С его скорее гордость за то что другие, соединение в 11 доме мной восхищаются. Ну и конечно если всех их обобщить все были недовольны моим характером.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере