Форум на ОКУЛУС

Тема 31669, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     11 декабря 2013 (13:15)

annabelle

Так это не синастрии "интересная особенность", а натала

И, если я правильно помню, там при делах

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 декабря 2013 (13:28)

Танюша .

Почему, при трине Солнце Венера допустим общение гармоничное у нас, но не цепляет так.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Татьяна М
     11 декабря 2013 (14:12)

annabelle

А оно надо, гармоничное общение, ну, так, если подумать? Думаю, с таким наталом, главное - чтоб цепляло. Просто ругайтесь понарошку, например, как в старых итальянских фильмах

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 декабря 2013 (14:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша ,

хочется гармнии, Венера в Весах, а не можется , .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Татьяна М
     11 декабря 2013 (14:17)

annabelle

А какой, например, гармонии хочется? ОпИшете?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 декабря 2013 (14:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот например чтобы он не доставал меня как етот Рак с Венерой во Льве с просьбами научно и на опыте доказать ему легитимность Астрологии , или как Дев с Венерой со Льве с тем что меня слишком много , я должна мало говорить и появляться только в нужный момент. Хочется чтобы меня интересовали его мысли, его мои , чтобы оба любили в равной мере пообщаться и на общие темы.

Чтобы не было такого когда один думается на другого хотя тот не хотел обидеть и его нетак поняли.

Вообще мой 7 в Рыбах , а Марс во Льве . Хочется понимания и духовной близости, а привлекают меня дерзские и самовлюбленные яркие натуры. Вот о борюсь то с собой то с ними.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
инна123
     11 декабря 2013 (23:14)

annabelle

У меня Асц , , -очень много мужчин с преобладанием -первая любовь-стеллиум _ ,некоторые особо близкие знакомые -стелл. ,муж и тот махровая земля,но асц и 5 дом ярко-выраженный, у меня во ни одной планеты,9 дом.

Вообще мой 7 в Рыбах , а Марс во Льве . Хочется понимания и духовной близости, а привлекают меня дерзские и самовлюбленные яркие натуры. Вот о борюсь то с собой то с ними.

может и не бороться,не обязательно нас привлекают мужчины по Меня привлекает их сексуальность и маштабность,размах-может дело в качествах

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2013 (17:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

инна ,

а муж вот у вас по Марсу земля .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
инна123
     13 декабря 2013 (11:15)

annabelle я Вам больше скажу его мой градус в градус)))

но тянет ко Львам со старшной силой

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     21 декабря 2013 (08:25)

Annabelle, Mon Cheri!

могу дать наводку : найдите мантру для вашей цели и начинайте её размыкать , повторяя ежедневно 1008 раз - и вы будете в шоке от того как это сработает вопреки гороскопу!

Карму нахождения мантры я предоставляю Вам

Так же сомнительного свойства планеты тоже можно замантровать .... у Вас ещё есть время ! Вы успеете )))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере