Форум на ОКУЛУС

Тема 31670, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
totarela2008
     10 декабря 2013 (16:56)

18 ноября прошлого года я встретила человека, который, как показалось, изменил мой мир. 9 месяцев длились эти отношения. Я ушла сама. Теперь мучаюсь вопросом, правильно я поступила. Может это я во всем виновата?

Скажите, стоит ли ждать продолжения? Если нет, как успокоиться? Схожу с ума!

Он родился в Кургане, 7 декабря 1964 года в 9.20 утра, я в Петропавловске Северного Казахстана, 28 мая 1964 года в 14.40.

События происходили в Астане.

beta
.
     10 декабря 2013 (17:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ну потерпите еще ! время лечит. С ума не сойдете ... и не жалейте ,раз М вас не вернул пока ,значит у вас собсссно и выбора нет.

... и свой разбор приведите ,иначе тема открыта с нарушением. Здесь,на форуме, не консультируют.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
totarela2008
     10 декабря 2013 (18:16)

Спасибо! В синастрии сильнее всего играет мое соединение с его . Моя находится в 3 доме, его в 12. Значит ли это, что он мой враг? Он действует по принципу "чем меньше женщину мы любим...". Мы взрослые люди, но то что происходит со мной, а у меня в . в 10 доме, в стационарном положении равносильно сумасшествию... Его с в соединении в 11 доме.

Очень пугает его в соединении с в 1 доме в .

Да, и еще, моя в Стрельце.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     10 декабря 2013 (20:42)

totarela2008 Я не знаток синастрий, но вижу в наложении ваших карт несколько моментов, которые могли не дать вашим отношениям развиться:

1) Его Ваша

2) Ваша на его

3) его Ваш

4) нет особых завязок на Сатурны

ну и по Асцедентам-Десцедентам вашим тоже не скажешь, что ожидания от партнера оправдываются. Он ждет подвижную, общительную девушку А Вам нептунианец, похоже, нужен, потому Вас и притянул к себе. Но ваши управители 7 домов в оппозиции...

Ваш его - видимо, Вам судьбой он был дан для каких-то уроков, и они с успехом пройдены.

Поправка: представления о партнере в принципе оправдываются. Извините за ошибку

totarela2008
     10 декабря 2013 (20:49)

Спасибо большое, astrofobiya! Если сердце не на месте, значит ли это, что урок не пройден?

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     10 декабря 2013 (21:07)

Если сердце не на месте, значит ли это, что урок не пройден?

если не ошибаюсь, Вы по пятому дому Водолейка. Мое личное мнение, люди с таким положением, влюбляются прочно, как Козероги, привязываются к своим возлюбленным, но главный управитель иногда их толкает на неожиданные расставания.

Я думаю, что должно было - уже случилось. Не помню, кажется у Марч-Эверс четко расписано, по каким признакам судить о прочности пары, разойдутся люди или нет. Для расставания нужны поражения светил и Юпитера от Марса, Плутона, квадраты Солнц и Лун, не меньше трех указаний. У вас их не хватает, но главное, на мой взгляд, нет указаний на прочную связь. Солнышки у вас не взаимодействуют, Луны тоже... Опять же Сатурны...

Не мучайте себя, totarela2008

Посмотрите свои прогрессии и дирекции на момент расставания, там найдете ответ наверняка.

И можно вопрос? Ваше его планетами никак не аспектировано, Вы не чувствовали себя с ним менее заметной, менее яркой, солнечной, что ли?

totarela2008
     10 декабря 2013 (21:29)

astrofobiya! Мне вообще казалось, что с ним время остановилось. У меня итак в гороскопе - самое слабое звено, а с ним совсем потухло. Жила, как с завязанными глазами, только он...только для него... а в результате наговорила в в 8 доме такого... что он до сих пор не может простить, да и не простит видимо.

totarela2008
     10 декабря 2013 (21:31)

astrofobiya!У меня с дирекциями и прогрессиями пока как-то не так... может...уж простите за наглость! подскажете что там?

заранее спасибо!!!

Фегда
Астролог
     11 декабря 2013 (04:09)

totarela2008

У меня итак Солнце в гороскопе - самое слабое звено, а с ним совсем потухло.

И о чём тогда сожалеть? Конструктивно-полезные отношения и которые доставляют массу положительных эмоций, когда партнёр "зажигает" ваши планеты, особенно Светила.

Жила, как с завязанными глазами, только он...только для него...

Чем ещё больше усугубляли положение Солнца

Отношения были сложными и не особо радостными, признайтесь себе в этом.

Нам все партнёры даются для каких то уроков, согласна с astrofobiya, что этот урок пройден -

в транзитной карте с нат. + ,

тр. нат.

а вот успешно или нет - сказать трудно, так как

в тех же транзитах нат. , включив натальный Тау квадрат

Похоже, что разрыв был неизбежен. Ну и ещё не совсем скоро действие этого Тау квд-та закончится, а упр.дома брака. Так что вопрос партнёрства будет ещё долго волновать Вас, таким образом появится возможность переосмыслить и эти, и другие отношения. И очень может быть в итоге тема 7 д. всё же проиграется, но вряд ли с этим же мужчиной. Да и не стоит в одну воду входить дважды - течение уже другое, и температура воды уже не та... Подождите, на нём свет клином точно не сошёлся.

totarela2008, какое то событие в жизни произошло в р-не 29 лет плюс/минус год?

totarela2008
     11 декабря 2013 (09:00)

Фегда Астролог, спасибо!

В 29 лет у меня заболел бывший муж, умер отец.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере