Форум на ОКУЛУС

Тема 31671, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
whitepuma1
     10 декабря 2013 (23:46)

я долго терпела, но все-таки спрошу))

кто-нибудь знает реальные, жизненные примеры синастрий м+ж с взаимным (именно так) соединением (именно соединением) Лилит партнеров, чтоб вся эта гадость закончилась "и жили они долго и счастливо" ?

у меня с любимым мужчиной идеальная синастрия, да, такое бывает)) с первого взгляда и сразу взаимная у обоих вместе год, действительно любим друг друга... Счастье портит только одно - достаточно регулярно (ну скажем, раз в месяц) методично выносим друг другу мозг (по другому не могу назвать) на тему ревности, инициатором разборок на эту тему бываем по очереди кстати, длится это "кто кого" день-два, но чего они стоят, эти день-два..

У нас правда очень гармоничная пара ( + классика жанра, да еще и с брачными аспектами вроде , , много "хорошего" и тд). Всю эту красоту "портит" только моя его (партильное) и его моя . Я знаю, что это и держит нас. Но уж очень давит морально, эти психологические игры "кто кого".. Знаю, что после 9 лет (цикл Лилит) обещают послабление. Есть ли у кого то примеры пар, переживших счастливо эти 9 лет?

я 16.03.1981, Архангельск 05:20 утра (время точное)

он 15.11.1978, Москва, 2:30 ночи (плюс минус 15мин)

Всем заранее спасибо

Сергей Любимов
Астролог
     11 декабря 2013 (01:57)

Свой натальный квадрат - уран меркурий отследите...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
АлинаА
     11 декабря 2013 (12:07)

у меня с отцом Лилит в одном градусе.. ну и что? хорошие отношения всегда были, без эксцессов

Возможно это просто подчеркивает наше родство.. и вашу с мч общность

whitepuma1
     11 декабря 2013 (12:15)

Сергей Любимов,

спасибо! есть такое,да

если бы дело было только во мне...он меня сознательно провоцирует на эту "нервозность" и "молниеносные суждения" (если уж в личных подробностях, то специально докладывает обо всех своих подругах и смотрит, какая у меня на это будет реакция,это разве нормально ) - это уже синастрия работает, мне кажется

То есть если смотреть наталы обоих - то у меня да,на взаимное "выяснение отношений" трудится , а у него - в

В синастрии же кроме аспектов не вижу для этого ничего, поэтому и спросила)

whitepuma1
     11 декабря 2013 (13:05)

АлинаА,

когда "одинаковая" по проявлениям в синастрии это да, как в зеркало смотреть в некоторых ситуациях - у меня с мамой в одном знаке, поэтому я-то очень хорошо понимаю, и не осуждаю ее прошлые метания в браке с папой..

У меня с мч все-таки другое, его на моей , а моя - на его . По моим ощущениям - это "выдавливание" качеств планеты, аспектируемой Лилит, не самый прияттный процесс))

еще родителям я готова простить в поведении,словах практически всё (потому что - они родители и точка), а вот мужчине, даже самому-самому любимому - тут избирательно очень

АлинаА
     11 декабря 2013 (13:16)

Забыла дополнить, папина Лилит (и моя соответственно) на вершине точнейшего бисекстиля его Луна-его Солнце.. И в трине к моему упр 1 и 10.

Так что замес по аспектам оч сильный- на самую нашу суть, как грится.. Но ничего ужасного, нормальные отношения у нас.. И прощать вроде НЕчего друг другу- ситуаций таких не создаем.

Мое имхо - хорошие аспекты планет одна Лилит не перебъет

АлинаА
     11 декабря 2013 (13:18)

Зато замечала сильнейшее секс притяжение с мч, чья Лилит на мой Марс попадала.. или Венера чья нибудь замешана.. Это для секаса хорошооо..

Сергей Любимов
Астролог
     11 декабря 2013 (14:32)

Там же его марс-управитель солнца значимый для него недалеко от Вашего урана значит примерно в это же время, скорее всего луной, если каждый месяц и активизируется не совсем гармонично... просто проследите... и по старайтесь исключить из жизни... они действительно достаточно неприятные... Мне кажется, Вы с этим запросто справитесь... А так и будете на те же грабли при любой активациии Вашего квадрата... и его провацировать.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
f5
     11 декабря 2013 (15:02)

У меня соединение моей Лилит и Луны партнера, дело происходит в Овне, у обоих это угловой дом,-) Ничего страшного, просто раз в месяц у меня в ежедневнике записано "залегать на дно" на пару дней)))

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     21 декабря 2013 (08:21)

лилит это то что вас держит друг возле друга сексуально)) это навсегда это любовь до одури , не объяснимая и бешенная(хотя проверьте за шо она отвечает у обоих и где находится)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере