Форум на ОКУЛУС

Тема 31672, сообщений: 9

Автор Сообщение
mari3216@ram
bler.ru
     11 декабря 2013 (11:28)

Заметила последнее время, когда приближается полнолуние каждый месяц, отношения между мной и молодым челом очень сильно ухудшаются, нарастает агрессивность, раздраженность с обоих сторон, из-за чего такое может быть, транзиты? но не каждый же месяц на протяжении всего года почти. Заметила где-то уже в августе эту тенденцию.

mia*
     11 декабря 2013 (12:07)

в полнолуние все проблемы в ваших отношениях становятся очевидны. накопилось значит

Mary_il
     11 декабря 2013 (12:37)

Полнолуние всегда обостряет эмоции, старайтесь быть сдержаннее, берегите друг друга.

шуршале
     11 декабря 2013 (16:10)

А в каком знаке и доме у вас луна?

mari3216@ram
bler.ru
     11 декабря 2013 (16:59)

У меня в 8 доме и в 28 градусах рака, (почти львиная), у него в 6 доме в скорпионе. Но уже на протяжении почти года, полгода точно, такое происходит, в полнолуние вообще чуть ли не до драк доходит, пик агрессии и раздражение, а на следующий день как рукой снимает, вот странно...

Plutonianka
     12 декабря 2013 (02:07)

Моя семья это тоже заметила. Самые огромные скандалы происходять всегда в полнолуние, притом что скандал возникает из-за мелочей и всякой дури. Даже смешно....но поздно- нервы потрепали, посуду побили... Теперь уже стало правилом поведения, если видишь полную луну, то молчи и лучше сходи погуляй. Все, что хочется обсудить, обсудим, но завтра, а еще лучше послезавтра.

Mala
взлёт разрешаю!
     12 декабря 2013 (12:06)

mari3216@rambler.ru а с ПМС это никак не связанно?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Samantali
     12 декабря 2013 (12:43)

Я в полнолуние со своим бывшим рассталась, у него тогда крышу сорвало, был ужасный скандал. Говорят, что на людей с подвижной психикой очень влияет Луна.

mari3216@ram
bler.ru
     12 декабря 2013 (14:38)

Mala, нет с ПМС это никак не связано точно. С его стороны тем более)))...

Беспокоит, что слишком часто, раньше с бывшим жила, очень редко скандалы были, а тут раз в месяц стабильно, устала уже, да и у самой раздражение растет в этот день, но уже справляюсь, хоть и тяжело с моей горячностью держать в себе.

Вот думаю неужели так на всю жизнь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере