Форум на ОКУЛУС

Тема 31673, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     11 декабря 2013 (19:36)

Нет, Алекс. У нашего поколения плутон слабый и тем не менее.

Galaxyalex
     11 декабря 2013 (21:39)

У нашего поколения плутон слабый и тем не менее.

Это не стоит брать в рассмотрение. Смотрите по дому и астрополю (положение от )


Европа будет Свободной!!!
     11 декабря 2013 (22:08)

Это у каждого человека может быть. Иногда неожиданно. Подумаешь о чем то, бесцельно, но основательно. И вдруг, рраз и сбылось. Да так быстро, и нежданно. И не всегда радостно Но сильно надо подумать всеми фибрами проникая в суть. На этом, наверно на этом и основано понятие - афирмация. Иногда надо думать осторожно. Мы не свободны в этом, и не бесконтрольны.

Nusik
     11 декабря 2013 (22:11)

Это не стоит брать в рассмотрение. Смотрите по дому и астрополю (положение от [Солнце] ) [Подмигивание] Ага, тогда это кое-что объясняет.

Thank you))))

     11 декабря 2013 (22:55)

Да, не только думать надо осторожно, но и говорить. Потому что звук и слова воспринимают иногда люди, не только ранимые, но и памятливые сердцем и мозгом. " И нам не дано предугадать, КАК наше слово отзовется"

enya
     11 декабря 2013 (23:44)

У меня пару раз исполнялись заветные мечты- но это было не будущее,которое я себе всячески представляла и моделировала, а именно мечты- очень желанные и красочные.

И по поводу слов Котик правду сказала.Боюсь даже говорить теперь- так прямо сразу исполняются-особенно если что то глупое и пустяковое или неожиданное совсем.

Так узнала у одного своего друга,что он едет со своим сыном на ГОА на 2 месяца(на халяву жить и питаться,но билеты за свой счет,он и мне предлагал за компанию),попросила мне привезти чертика из табакерки(по фильму ),через день приехала подруга из Франции и привезла моему малому подарок(MMDсик красный держит в руках шкатулку,из которой выскакивает и его пугает желтый).........

Встречаясь и прощаясь со своим бывшим ЛЧ часто шли разговоры,что он может попасть в места не столь отдаленные и мне прийдется носить ему передачки.Ну так вот попал и уже даже 1 раз носила.....так что лучше в воздух бездумных слов не выпускать.

     11 декабря 2013 (23:50)

enya! Так бывает. Точно. Даже страшно Для этого не надо быть кем то там, экстрасенсом или ворожеей. Просто человеком, ощущающим мир неравнодушно.

АлинаА
     12 декабря 2013 (08:19)

Ну, а я как смоделировала реальность со своим французом.. я уже рассказывала.. Повторюсь. Это визуализация называется..

Иду как-то по Парижу и представляю, что знакомлюсь с мч, коренным французом, работник банка, разведен, имеет сына, в Париже в командировке, живет под Ниццей в доме с виноградником с отцом.. Зовут Марк. У нас роман.

Придумала и забыла.

Через пару дней знакомлюсь. Мч- коренной француз, работник банка, в командировке, живет в доме с виноградником под Ниццей, с отцом; разведен, имеет сына.. Зовут Марк. Был у нас роман.

Надо было дальше додумать, до свадьбы и любви.

Сказать что я тогда была в шоке- ничего не сказать. .Но тем не менее, случилось такое..

Позже я узнала что это называется - визуализация.

АлинаА
     12 декабря 2013 (08:22)

там еще подробности были, в придуманном мною образе, уже подзабылись.. фишка в том, что воплотилась моя фантазия целиком, до мельчайших деталей.

Думаю, это не столько моделирование, сколько считывание будущего ( которое смоделировала не я). Совпадение такое. Я вообще неплохо считываю..разными методами.. хиромантией например..

Laetitia
     12 декабря 2013 (08:50)

АлинаА

Намерение в чистом виде!! Респект!!


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере