Форум на ОКУЛУС

Тема 31673, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     12 декабря 2013 (08:59)

ага! один раз прям так интересно получилось..

Сергей Любимов
Астролог
     12 декабря 2013 (09:26)

Алина - просто здорово... и ведь есть четкое понимание, что могли "додумать"... до чего-то большего и лучшего... то есть - сформировать будущее, по собственному желанию...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
АлинаА
     12 декабря 2013 (09:32)

Нуу.. есть конечно.. но что-то мне подсказывает, что мы мало что можем "смоделировать".. скорее "прочитать" будущее.. Хотя, если я увижу впереди какую то гадость, то конечно приложу все усилия чтоб ее избежать. Как любой нормальный человек.. А уж получится ли.. это вопрос

Laetitia
     12 декабря 2013 (11:40)


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2013 (12:10)

У меня тоже задумки - исполняются)) только в реальном буквальном варианте, поэтому надо действительно искренне и готовой к этому подойти.

В принципе, прогнозы на себя по анализу карты сбываются тоже, но - энергетически, около, вариативно.

Если хочу, чтобы рассосалась туча чего-то негативного из возможностей - вслух пожаловаться/проговарить могу специально, чтобы спугнуть; а если наоборот хочу маловероятное исполнить, то стараюсь не разбалтывать.

АлинаА

У меня похоже было, только ещё более мимолётная и не точная визуализация. После всяческих побед испанцев на чемпионатах , (язык я изучала, но не тусовалась в среде ещё), я лениво подумала между делом "хорошо бы познакомиться кстати с одним" помню мысль была не о конкретных игроках, а так ассоциативный полёт идеи - испанец/футболист.

Ну и что, прошло время, в работе испанский не использую, специально ни туда не езжу себе кого-то "завести", ни на спец. сайтах не значусь, как говорят: "сижу тихо никого не трогаю, починяю примус", тут в нашу родную соц сеть написал один, прямо хоть в учебник антропологии его. Между делом и бывший футболист как оказалось. Приезжал, познакомились. Потом это стало популярнее у них, и бывает пишут испаноговорящие, и вообще встречаются по жизни чаще, при моей карте; но то было классическое отображение моего именно представления) даже лицом и чтобы чуть повыше их среднего роста))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
АлинаА
     12 декабря 2013 (12:31)

Ого, Кать, классно! Научиться бы вот так специально притягивать-моделировать.. Но это так, фантазии.. Как сказка. А то все бы кроили свои судьбы по своему желанию. То что железно предначертано, это врядли удасться обойти-избежать.. Мы всего лишь люди.. А по мелочи-то "моделировать", не судьбоносно- можно наверно научиться.. только зачем.. если ради интереса

Malena
     12 декабря 2013 (15:56)

Зовут Марк.

АлинаА

Просто невероятно.

Надо было дальше додумать, до свадьбы и любви.

Я читала, что визуализация намного лет вперед и не получается. Поэтому знакомство, роман, а дальше уже новая визуализация.

Но я все равно не умею это делать.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
АлинаА
     12 декабря 2013 (16:40)

Малена, там еще подробности были, и все воплотились.. уже не помню.. в 2011 было.. Когда он мне на свидании в ресторане начал про себя рассказывать, у меня мурашки по спине пошли- я ж буквально накануне всё это сама придумала..

Думаю, это предвидение сработало.. что-то вроде интуиции..

Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2013 (17:09)

Алина,

У тебя так подетально и относительно же быстро, мне тоже кажется, что там интуиции на уже то, что идёт к тебе больше, чем визуализации.

У меня же значительный разрыв по времени и собственно обстоятельствам/месту.., хотя.. У меня интуиция как раз работает на отдалённые события, которые не скоро. А вот пожелалка конректного - от дней до нескольких месяцев.., хотя тоже по-разному.

Бывает и не "приходит" отдельные штуки.

А как-то по приколу как раз пожелала энную большую сумму, но просто так (не на что-то конкретное) - и через неделю где-то мне предлагают получить за часть моей работы ту же по виду, числом, но как бы без приставки "сотен тысяч" или /100. Как бы я пошутила - мне пошутили в ответ


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Марена
     12 декабря 2013 (17:44)

Астрология и не заглядывает в будущее. Она только планирует/прогнозирует вероятное развитие событий делая выводы из того, что говорит мир (планеты).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере