Форум на ОКУЛУС

Тема 31673, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     14 декабря 2013 (12:09)

Марена

У меня как раз такое в 10 доме ( ) и и точке счастья. ...Есть так сказать вспышки прозрения, яснознание. Но не моделирование.

Аналогично про вспышки и тп. В прогрессии Марс вместе с Селеной стоят на МС.

dolli2013
     14 декабря 2013 (13:46)

"АлинаА

у меня четыре 7.. По большому счету ничего я не моделирую сама, все программы с рождения (зачатия) заложены"

А нельзя дать Вашу дату рождения хоть взглянуть на это чудо.. Там пишут что 7777-это ангел...

И в натале у Вас глобовские условия есть!

Моделируете всё-таки?

АлинаА
     14 декабря 2013 (14:15)

Да, я читала про ангела (ни че хорошего в этом нет, поверьте.. и Селена на МС... для обладателя- фигово.).. Дату можно пока не дам? но там точно 4 7-ки, я расчитывала Пифагора.

Не верю, что сама что-то моделирую, тот случай с французом был единичный и не факт, что это я притянула его - скорее моя интуиция так точно сработала- заранее вообразила..

k_t
     14 декабря 2013 (18:02)

кто знает что первее яйцо или курица..:

возможно визуализация - это вовсе не моделирование, а предвидение, почему кажется моделированием, потому что сопряжено с "осознанным" выбором желаемого представляемого варианта

так ведь мы и "хотим" только то, что можем по карте(судьбе) хотеть - остается либо голое предвидение,

либо искусственное ускорение "визуализированием" того, чего захотелось, предчувствуя будущее.

то есть оно сперва тайно предвидилось, потом оно осознанно захотелось и потом его многократным представлением привекли в жизнь побыстрее.

Марена
     14 декабря 2013 (18:33)

Т-джан, вот и я так думаю.

k_t
     14 декабря 2013 (18:41)

Марена

Кати
     15 декабря 2013 (16:04)

Визуализация у АлинаА c Парижем и французом шикарная. Такая детализация.

У меня лично визуализация была не настолько детальной. Просто как-то, устраиваясь на работу и ходя по собеседованиям, попала как-то в шикарный офис в высотке с огромными окнами на набережной, и захотелось там работать. Вид из окна был потрясающий. Но меня туда не взяли.

Потом, спустя пару лет, работать пришлось уже в другом офисе, тоже у реки, тоже мостики и высотка рядом была. И летом красивый вид открывался.

Так что бывает такое, бывает. Чего хотел - то и получил.

АлинаА
     15 декабря 2013 (20:33)

Тему Сергея про Украину убрали, а я анекдот смешной в инете нашла, и жизненный. Но в реале конечно это всё не смешно.

Мыкола, а шо це"ассоциированное членство"? -Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. - Значит, войдёт в ЕС?--- Не не войдёт, но будет участвовать. -Як так? ---Ну примерно как яйца в половом акте-участвуют, но не входят, а так, рядом болтаются.

Сорри за флуд, но уж очень захотелось поделиться Кажется, Ф.Раневская что-то похожее говорила..

Сергей Любимов
Астролог
     15 декабря 2013 (20:56)

Убрали... , не думал, что все так серьезно, чуть не плачет уже народ... И Окулус пугливый стал... Конечно если вспоминать, то, что сколько намного более крутых и намного более посещаемых астроплощадок давно канули...в лету, а Окулус еще есть... с одной стороны, конечно мухлеж, у меня несколько антивирусснков его определяют, но отсутствие реального астрообщества угнетает больше. Хотя может оно так и надо... Уран в баране, а понятно, что... как известно утром рано - повстречались два барана...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
     15 декабря 2013 (22:48)

Желаю Украине обрести силу ! Здоровья и покоя, стабильности. Мудрости и терпения. Здоровья!!! Это не чужая нам страна. Не безразличная.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере