Форум на ОКУЛУС

Тема 31674, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 декабря 2013 (14:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

кто нибудь сталкивался с аспектом Раху с Марсом. Познакомилась с музчиной в инете , его соединение Раху Венера на моем Марсе. Мой Раху Венера в трине к его Марсу.

Он внешне мой тип , но общение с ним ... он пытается меня подавить , а меня ето крайне раздражает.

Еще если кто то встречал аспекты узлов с Ураном в Синастрии, нигде не могу найти . Есть такой варинат его Уран на моем Кету, мой Уран в трине к его Раху.

Орбисы в обеих Синастриях 1-2 градус .

Я так понимаю Марс ето страсть либо вражда, Уран - если по 11 дому дружба?

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
f5
     11 декабря 2013 (14:29)

Аня, я оч.извиняюсь, вы на форуме мастодонт и старожил, но куда-то вы не туда копаете имхо. Не Узлы с Ураном задают тон отношениям. Не "Рахом" он вас подавляет)) У вас же есть более значимые аспекты!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 декабря 2013 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

ф5 ,

он меня подавляет Сатурном 90 моя Луна ,но меня интересуют именно кармические связи такие аспекты Узлов с Планетами, о них мало информации.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
f5
     11 декабря 2013 (14:57)

Ок. Мой опыт таков, что стоит учитывать только соединения с Узлами. Узел стимулирует планету проявлять ее собственную суть. Парень Узлом стимулирует ваш Марс, Марс раскрывается во всей своей протестной красе))

Соединения Урана с Узлами у меня были, но я бы не сказала, что это как-то чувствовалось: Уран в моей сетке домов не силен.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 декабря 2013 (15:15)

Ф5,

Это да, он такой весь столичный красавчик програмист, а я ему уже 2 раза отказала. Смотри ка в 11 ночи вдруг ко мне едит и с самой столицы в провинцию. А я его не звала, повернул назат домой. Смотри ка какой подвиг ночью в дождь переться.

У меня у родителей был Уран Кету соединение и у меня с одним Мч, который сильно в душу запал при слабой таки Синастрии.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Смешная Жеманница
     11 декабря 2013 (23:39)

У моей близкой подруги марс на моем раху. марс крутой, в овне) Выражается это все в том, что она меня постоянно куда-то вытаскивает или подталкивает. на танцы, в клуб, да просто куда-нить. т.е. ее марс+мой раху =стимуляция моей активности.

enya
     11 декабря 2013 (23:54)

Аня . У меня есть друг(именно друг)со своим на моем .Ну ,возможно,я его стимулирую заниматься астрологией(он учится на психолога,занимается астропсихологией,но расчеты- совершенно не его).Как бы мой ученик.Синастрия с ним хорошая,хотя как МЧ я его никогда не рассматривала.

Есть и куча людей со своим на моем в 11- моя близкая и очень давняя подруга,да и К.Дараган тоже)- действительно -очень творчески продвинутые связи по интересам(разным в разных случаях)-астрология,наука и астрономия.

Есть даже на форуме человек,чья точно с моими .Но так,как живьем не знакомы,то и отношений не поддерживаем,хотя какое то время немного переписывались.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2013 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жеманница,Еня ,

мне так кажется что Уран на Кету может означать пренодлежность в прошлом к одной организаии, группе , друзей , соратников.

Марс же на Раху наверно при гармоничном Марсе ето как раз посыл к активности , а вот при злом может вызвать агрессию,противостояние.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
HelenK
     13 декабря 2013 (19:07)

Мой мужа. Не знаю, трудно ему, наверное. Я постоянно его заставляю быть более активным. Он зачастую злтся, но стойко со мной живет уже 23 года.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2013 (18:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хелен ,

да уж, а у меня етот аспект весь вышел в ссору и раздражение . Видно точно зависит от того насколько сама планета в Натале сильна и гармонична.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере