Форум на ОКУЛУС

Тема 31676, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     12 декабря 2013 (07:48)

Доброго предпраздничного настроения, уважаемые практики!

Продолжаю разбирать свой натал, и заметила, что у меня управители многих домов находятся в 8 доме.

Как-то от этих аспектов мне немного не по себе

Данные мои - 08.07.1988, Москва, 15.15.

8 дом у меня в 25 градусах

В нем сидят:

в

в

в

Управитель 1 дома в 8 доме в

Управитель 3 дома в 8 доме в

Управитель 8 дома в 8 доме в

Управитель 9 дома в 8 доме в

Управитель 11 дома в 8 доме в

Управитель 12 в 8 доме в

8 дом отвечает за наши трансформации, и если в нем столько планет, значит жизнь будет не такой уж и просто и последует много трансформаций? Вот только пугает, что при том, что дом сильный, это вроде как дает много ситуаций, когда "жизнь на краю". Так, как пока я астрологию только познаю, не знаю, насколько он у меня гармоничен.

Особых экстремальных ситуаций в жизни не было (упр 1 в 8), были какие-то неприятные случаи в юности, но после 22х лет жизнь стала течь спокойнее.

3 в 8 тоже не особо хорош, но видимо его смягчает аспект в , потому что криминала и смертей в жизни не было, в криминал не потянет точно.

8 в 8 - тяга к сексу ?

9 в 8 - заграницей первой раз побывала только в этом году. В поездках ничего трагичного у меня не случалось. Было на меня нападение, когда мне было 13 лет, но я легко отделалась. С детства почти испытываю тягу ко всему непознанному, лет 5 назад увлеклась Таро и довольно успешно.

11 в 8 - из за друзей никогда не страдала, что несет - недолгую жизнь?

12 в 8 - в тайных обществах никогда не участвовала, да и нет такого желания и наследства получать не приходилось, особо не от кого)

Помогите,пожалуйста, разобраться, что разрушает мой 8 дом, и как лучше по возможности что-то проработать можно.

k_t
     12 декабря 2013 (09:27)

у вас оси 1/7 и 3/9 в последних градусах

поэтому очень может быть, что управление не такое. 15-15 - время из какого источника ?

Samantali
     12 декабря 2013 (09:36)

Т-джан 15.15 - бирочное.

Астролог делала ректификацию, сказала, что большинство событий вписывается в это время. Но сказала, что возможно +1 минута, то есть 15.16.

k_t
     12 декабря 2013 (09:51)

при 15-16 уже 3/9 в других знаках может быть )

Samantali
     12 декабря 2013 (10:06)

Т-джан , да, это верно. Но я все же склоняюсь , что у меня 15.15.

Samantali
     12 декабря 2013 (12:47)

Еще поизучала, выходит, что 8 дом - это то, что буду получать от других.

В этом году закончила автошколу, получила права.

в 8 доме - дает дорожно-транспортные происшествия. Сильна ли эта угроза ? в плохом аспекте у меня там.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 декабря 2013 (15:45)

У меня тоже 8-ой дом на 3 знака. Вообще в карте 2 больших дома 8-ой о 9-ый . Оба на 3 знака. На практике судя по анализу жизни могу сказать что имею не свои деньги. Наследство, помощь родсвенников, мужа и государства. В Канаде например ( ни когда не была на социальной помощи), но выиграла бизнес конкурс- имела годовое содержание на время становления собственного предприятия. Потом честно говоря я использую личное обояние в работе и работаю исключительно с мужчинами и они мне очень многое прощают Например- слово опоздать- не существует для меня- я прихожу как могу, ни кто не считает мои часы работы и не проверяет. В Москве я не работала- муж работал. Аварии на дороге были наверное около 5-6 раз- все мелкие . Но у меня в 8 доме Селена. И я на самом деле чувствую помощь умерших родсвенников. А совсем недавно буквально неделю назад приснился друг , которого похоронила в 2012... Он не крещеный был Батюшка сказал молится за него самой. Я молилась и на сердце была невероятно тяжело. А в этом сне он был весь сияющий, красивый невероятно и счастливый. И ушел наверх- я это видела. Проснулась с огромной радостью в сердце !!! Думаю тоже стал хранителем...

Samantali
     12 декабря 2013 (15:51)

VitaPierre

Спасибо большое за опыт!

Я пока что живу с родителями, зарабатываю сама, в случае помощи, они если только помогают и все.

Вот с умершими не общалась и не сняться мне)) Как-то бррр, не моя тема совсем), вот чем-чем, а умершими никогда не интересовалась.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     13 декабря 2013 (00:04)

вообще знаете это очень приятно, когда сильные мира сего делают вам скидки... просто потому что вы женщина ( и даже голубые ) ... Пользуйтесь положением- по фото вижу - все получится !!!

Samantali
     13 декабря 2013 (07:42)

Вот мне бы и хотелось узнать, скидки это или что-то иное.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере