Форум на ОКУЛУС

Тема 31678, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     13 декабря 2013 (13:40)

Всем здравствуйте!

Долго-долго я выбирала самый благоприятный день для свадьбы - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31298. Наконец он был мной найден, jin-ом одобрен))

Очень приглянулась дата - 30.11.14, Краснодар.

Аспекты гармоничные, тоже, к тому же растущая. И находится даже в том же положении, что и в момент электива нашего знакомства.

И даже случилось чудо - в нашем городе открывается Дворец бракосочетаний, который очень вероятно,что будет работать по воскресениям

Осталось определиться со временем.

Я рассматриваю такие варианты 10:40

и 11:40.

В первом случае из минусов попадают в первый дом. Но меня это не сильно пугает - у меня самой на Асц, у жениха в 1 доме (наши данные я - 25.4.1986,21:20, Ташкент; он - 17.12.1985, 3:30 Волгоград).

Во втором случае - в 7 дом попадет , но зато там же и .

Есть соблазн выбрать время 11:20 - тогда окажется вот в точь таком же положении как в моем натале и уйдет в 8 дом (у нас с женихом она вот также на границе 7-8 дома).

Подскажите пожалуйста,какое время будет все-таки предпочтительнее?

И еще меня смущает один единственный момент, в этот день делает к моей , которая у меня управитель 7 дома ко всему прочему . Орбис совсем небольшой. Нормально ли ли это?

Большое всем спасибо!

Sofia
     13 декабря 2013 (16:58)

Здравствуйте!

Я вот тоже выхожу замуж в 2014 году, но решила, что лучше пусть будет убывающая , но в гармоничном сходящемся к солнцу . Наша дата - 24 апреля 2014 в 15.30 (время от меня не сильно зависело).

А у меня тоже будет в оппозиции к ... Я его стараюсь рассматривать с позитивной точки зрения - что это как раз-таки необходимость узаконить отношения=)

Насчет времени - вообще не стоит учитывать в элективе, на мой взгляд. И так это такой труд подобрать дату , а если еще на смотреть...)

шуршале
     13 декабря 2013 (17:36)

Sofia

24.04 тоже хорошая дата я и ее рассматривала, но отказалась из-за ретро в . Но если у вас выражен знак или там же у кого-то, то и ничего, мне кажется. Просто у нас серьезные , по энергетике на наш день.

Спасибо, вы меня успокоили по поводу к натальной . Может, и правда оно так и должно быть.

На я думала махнуть рукой, но все-таки что-то немного она меня смущает. Хотя конечно, думаю ей не перекрыть влияния в 7

Sofia
     13 декабря 2013 (18:30)

, Шуршале,

Ну меня плохо стоит - в ,

а у жениха -

в в точном с и точном к ( но в к , слава космосу!).

Так что у него очень наэлектризованный Марс, а у меня так себе - ни рыба , ни мясо)) Но, в общем, может и неплохо его Марс притормозить Весами)

А вообще знак у нас ни у кого не выражен.

А еще я думаю, что - это еще подготовка к свадьбе , столько ведь всего нужно делать-переделать! Так что структура тут только пригодится (Надеюсь). В прогрессиях, правда, у меня плохо кончился такой период - рассталась со своей большой и долгой любовью. Причем мучительно так, медленно расставалась... Не хотели мы брать на себя обязательства, все жили без росписи, но внес коррективы.

У Марион Марч написано, что надо брать только планеты, Лилиты не надо) Юпитер важнее!

Poissillon_a
     13 декабря 2013 (19:34)

шуршале, здравствуйте

Мне больше нравится время на 11.40 - нас на занятиях учили что в элекциях брака хорошо если попадает в социальные дома (10,11), а - в 2 (жена этакая хозяйка, держащая семейный бюджет

7 дом при этом - это социум. Так как сама семейная пара - это асцендент. Поэтому наличие в социуме лилит не страшно.

И куспид 4 дома в - спокойствие, стабильность в семье.

Знаю что хорошие даты 16.07.14 и 18.10.14, время только надо выставить,я их не строила. Посмотрите, может понравится.

П.С. я тоже из Краснодара, где такой Дворец хотят построить?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 декабря 2013 (21:12)

В первом случае из минусов [Плутон] [Марс] попадают в первый дом. Но меня это не сильно пугает А должно пугать


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 декабря 2013 (21:14)

Во втором случае - в 7 дом попадет [Лилит] , но зато там же и [Юпитер] Лилит - это виртауальная страшилка - плацебо для сомневающихся.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 декабря 2013 (21:15)

Наша дата - 24 апреля 2014 в 15.30 ретро марс (-) (-) (-)


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
шуршале
     13 декабря 2013 (21:33)

Sofia,ну тогда и я не стану заморачиваться с Я раньше ее и не учитывала вовсе,пока на форуме не начала встречать многочисленные темы и высказывания о ней.

А с у меня последние несколько лет близкие отношения))) Он прошел Асц, сделал оппозицию к , подкрадывается к и в новогоднюю ночь соединиться с ней, а потом подберется к с . Могу сказать,что за это время стала серьезнее и собраннее.

А вы в дне брака,который выбрали, чувствуете какой-то отголосок вашей пары, что-то общее с вами?

Poissillon_a

спасибо вам за ответ!!! да,пожалуй 11:40 будет самое то.

А если не секрет, где вы учились астрологии, в Краснодаре? мне бы тоже хотелось походить на занятия - углубить свои знания, да и с единомышленниками познакомиться

А про дворец будет вот здесь и вот такой - http://astrakhan.uzags.ru/Press_Center/Dvorec-t...dov-v-DK-ZIP. 20 декабря официальное открытие с первыми молодоженами. В инете пишут,что выходной - понедельник. Вот надеюсь,что в воскресенье будут работать.

jin, рада видеть вас значит вы тоже за 11:40

Julsi
     13 декабря 2013 (22:11)

Поздравляю всех невест с предложением руки и сердца!

У меня вот какой забавный вопрос.

Я давно замужем, но задумала я сделать очень красивую фотосессию вместе с мужем в свадебном платье в очень красивом месте.

Электив день фотосессии может ли влиять на что-то в дальнейшем?

Как-то получается, что эта возможность мне представится на ретро-Венере. Если ни на что не повлияет, то просто фотосессия не удастся? Фотографии разочаруют?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере