Форум на ОКУЛУС

Тема 31678, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     14 декабря 2013 (01:46)

Julsi помоему наоборот "возврат прошлого" (давно замужем и сделать сейчас свадебную фотосессию с мужем) как раз на ретро


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
шуршале
     14 декабря 2013 (01:51)

Julsi, благодарю

Мне тоже вот кажется,что такая свадебная фотосессия на ретро очень символична и как раз в тему ее ретро положение - возможность окунуться в ощущения из прошлого.

Sofia
     14 декабря 2013 (15:57)

шуршале,

Насчет - непростое время, должно быть. У меня обычно апатичное состояние , когда колдует вокруг моих личных!

Ну мне очень нравится в элективе нашего предстоящего брака и кажется созвучным нашим отношениям и в , тем более он у меня . И вообще мы очень чувствительны друг к другу, хотим взять животное из приюта, может когда-нибудь и ребенка из детдома... Обсуждаем это. Ну , мне кажется, это очень в стиле . Да и электива, он у меня очень нацелен денюжку зарабатывать, такой настоящий кормилец, что тоже схоже с ним. А вы чувствуете какое-то созвучие вашим с ним отношением в выбранной дате? Но, кстати, обычно ЗАГСы не работают по Вс, так что наверное хорошо бы иметь какой-то запасной вариант на всякий случай! Я вообще выбрала - у меня получается последний четверг месяца, когда практически у всех ЗАГСов санитарный день) Так что пришлось помучиться)

Julsi, ,

спасибо большое за поздравление!) Важный такой момент в жизни, конечно , свадьба!

Насчет ретро ,у меня как раз приходится это время на выбор платья , уж посмотрим , что я там подберу

Julsi
     14 декабря 2013 (18:49)

Спасибо, девочки, успокоили вы меня!

шуршале

Правда, есть что-то особенное у нас в этом году - пройден цикл Юпитера. Я уже писала где-то, снова вспоминали себя таких юных 12 лет назад, на возвращении Юпи гуляя по Парижу.

Но с чувствами и отношениями у нас по-прежнему все ок.

Я склонна благодарить в этом Юпитер в Раке, и радуюсь за вас всех, ведь вы тоже выйдете замуж в год сильного Юпитера.

Sofia

Да, интересно, как отыграется ретро-Венера на покупке платья. Может, подгонка потребуется? Хотя она и так может понадобиться, мне на директной ушивали.

Мое имхо, все равно надо платье покупать, а не брать напрокат. И, согласно примете, потом хранить, никому мерить не давать.

Poissillon_a
     14 декабря 2013 (21:39)

шуршале

У Вас конвертика нет, напишите почтовый адрес, а то как-то нехорошо получится если я в открытую напишу инфо о своем преподавателе (выглядит как скрытая реклама)

Сегодня проезжала будущий Дворец бракосочетаний - красивенный

Sofia

Вещи, если покупаешь на ретро- , то или в дальнейшем не комфортно будет, или перестанут нравиться. Хотя если Вы заранее его (платье) выбрали..., да и на один единственный день, думаю, не страшна R

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 декабря 2013 (19:13)

Покупки на ретро венере потребуют адаптации (дорботки для совместимости):

1 Дошить

2 Укоротить

3 Купить новый шкафчик побольше

4 Сшить часть гардероба, чтобы смотрелся в тон.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
alex88
     17 декабря 2013 (00:17)

Jin, а как можна объяснить те случаи когда одновременно покупаются несколько вещей и одна из них становится любимой и служит много лет, а другая лежит годами или просто валяется, одета максимум раз-два. И она или не подходит или душа к ней не лежит. Покупается же одновременно, а исход абсолютно разный

alex88
     17 декабря 2013 (01:12)

Прошу прощения, что не по теме.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 декабря 2013 (17:49)

alex88 я это объясняю туннельным эффектом, создаваемый плутоном.

Когда вещей много, то вероятность нахождения вещи нужного качества гораздо выше. Но такой подход более финансово затратный.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alenkin
     19 декабря 2013 (09:27)

Шуршале, сорри, что в вашу тему.

У меня вот откладывался момент росписи, и дотянули до ретро-венеры в козероге

Так ли уж плоха она на день брака? Так то мы уже живем вместе, просто надо узаконить росписью, даже кольцами обмениваться не будем)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере