Форум на ОКУЛУС

Тема 31680, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     14 декабря 2013 (13:07)

Здравствуйте

Давно не писала и не задавала вопросов, но сейчас удержаться не могу.

Впервые за почти 8 лет я... влюбилась!!

В одно мгновение.

В связи с событиями прошлых отношений и осадком после...я уже и поверить не могла, что это возможно.

Лирика лирикой, а интерес в том, как? откуда это взялось? ума не приложу, т.к. посмотрев синастрию...как по мне, так ничего серьезного.

То есть например в прошлых отношениях было куда больше интересных аспектов, а здесь?

Не могу понять, потому и заинтересовало очень.

Причем парень даже больше заинтересовался.

Как говорит ему хорошо со мной, приятно, комфортно и будь его воля проводил бы со мной 24 часа в сутки+ сексуальное притяжение с его стороны тоже присутствует.

И вот смотрю я Zet и

Точные аспекты (в пределах 1 гр)

м ж 59 гр

м ж 120гр

м ж 120 гр

м ж

м ж (менее 1гр.)

И всё!!!!

ну конечно если увеличить орб, там приплюсуется венер...но ведь этого так мало, нет плутона к венере например или марс-венера, откуда тогда секс притяжение???

Мне с ним тоже невероятно комфортно и приятно.

Ничего не понимаю.

Как вы думаете, способны ли такие аспекты вызвать взаимный интерес? (а он взаимный и причем ещё до момента "глаза в глаза") или это действительно может быть лишь краткосрочный интерес?

Спасибо

Lelik_Iva
~~~~~~~
     14 декабря 2013 (14:07)

Солнца в гармоничном аспекте-взаимопонимание на уровне сознания. Плутон-Луна -секс.притяжение.

анюта1
     14 декабря 2013 (14:28)

Кажется, что Плутон-Луна больше эмоционально- психологический аспект, чем физический или просто я ошибаюсь.

В прошлых отношениях был квадрат плутон мужч. к моей рачьей Луне, человек моих чувств не щадил, садизм какой-то и по-моему ему это доставляло удовольствие, а здесь же никто не собирается играть на моих чувствах.

А вот я может быть и буду ранить чувства мч, т.к. его луна +-5 гр от моего марса, но может луне в не будет шибко больно, я на это надеюсь.

Эх, жаль, что венера-плутон ну никак у нас нет

Sofia
     14 декабря 2013 (16:02)

Анюта1

А я бы посмотрела композит и среднюю - что там наблюдается. Плюс сексуальное притяжение в начале и без аспектов вообще может быть!

k_t
     14 декабря 2013 (16:09)

а орб при секстиле Венер какой ?

Alala
     14 декабря 2013 (16:17)

Дело в соединении его черной луны и вашего солнца, в каком вашем доме соединение? И узлы как-то задействованы в синастрии?

анюта1
     14 декабря 2013 (17:29)

При секстиле венер орб менее 3 гр.

Дело в соединении его черной луны и вашего солнца, в каком вашем доме соединение?

думала об этом. мой 7й дом.

узлы никак. вообще.

сексуальное притяжение в начале и без аспектов вообще может быть! да и жаль, если все это кончится((

Может это вообще временное помешательство, но как то неожиданно для меня и очень волнительно.

И познакомились мы нетривиальным образом...на похоронах. Но вот существует что-то опережающее сознание...т.к. еще только завидя его поворачивающую из-за угла машину мне кажется у меня сердце уже пропустило удар, я видеть не видела кто там в этой машине, а что-то да ёкнуло, а потом когда он вышел из нее...похоже второй раз, я даже смотреть в его сторону не могла. Ну а он по его словам, когда мы подошли и нас представили для знакомства, посмотрел и с того момента только одна мысль "хочу" (не в пошлом смысле).

Сестра, с который мы весь тот день находились рядом сказала, что все очень сильно ощущалось (с его стороны), но было не совсем понятно что происходит и во что выльется, но что-то должно произойти непременно.

В этот же вечер он нашел меня.

Как раз срою среднюю и композит.

Помогите только немного понять, что есть что.

То есть что первичней и "сильнее", композит или средняя.

Композит наверное, если на будущее смотреть.

В средней у нас к слову все лучше.

В композите все плохо)), неинтересно))

k_t
     14 декабря 2013 (17:52)

то есть орб 1.5 градуса, вы считаете не совсем работающим? то есть орбы 5-6 градусов вообще исключаете ? ))))

анюта1, увеличьте их

и увидите секстиль марсов, квадрат светил (возможно), квадрат плутона и солнца,трин юпитера и меркурия, соединение нептуна и юпитера, секстиль солнца и венеры с ураном,квадрат солнца с нептуном, оппозицию марса с лилит

если оставлять только точные аспекты - партили и орб 1грд, то ни у кого не будет никогда "зацепок" в синастриях. ))

dolli2013
     14 декабря 2013 (17:55)

И вот смотрю я Zet и

Точные аспекты (в пределах 1 гр)

И оказывается и Венеры в и Марс на Луне в скорпе..

Просто не слишком ли "гневаете вы бога понапрасну" хотелось сразу спрсить , а потом увидела что "жен.26 июля " и стало ясно, что это львиное))

k_t
     14 декабря 2013 (18:07)

точно, я пропустила в 1м сообщение, что специально выбраны точные аспекты...

)))

а зачем ?

если говорить о точных, то в некоторых синастриях такого кол-ва точных нет - и они существуют (отношения)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере